Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо Яроша в президенты, а Сашку Белого премьер-министром

где надо?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависимость Европы от нашего газа.

post-42834-0-13071000-1395506938_thumb.jpg

Изменено пользователем ecce mono
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо Яроша в президенты, а Сашку Белого премьер-министром )))

 

Сашко Билый в новом украинском гос-ве будет председателем Верховного суда. Он будет очень эффективно (быстро) выносить приговоры и лично приводить их в исполнение.

 

ЗЫ Тем временем взят корвет Винница и база Бельбек http://vesti.ua/krym/43792-rossijskie-voennye-zahvatili-belbek

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собственно, маразм крепчал... Сами от себя юго-восток отталкивают:

"Минкультуры Украины Евгений Нищук внёс на рассмотрение в Верховную раду законопроект об отмене государственных праздников 8 марта, 1 и 9 мая. Окончание Второй мировой войны в Европе, согласно предложению Нищука, планируется отмечать траурным Днём памяти жертв советской оккупации 8 мая."

Добавлю, что праздником он предлагает сделать 30 июня - день вступления в сорок первом году фашистских войск во Львов и оглашения "Акта провозглашения Украинского Государства".

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю,мне кажется они нарочно провоцируют всем этим. Только кого?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила посмотреть законодательные инициативы Рады, зашла на сайт, прошлась по разделам, максимум две минуты и усе..вышибают.Видно, по айпи фильтр..

заходит..с трудом..искала про законодательную инициативу министра культуры- не нашла.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-сути, никто никого не предает. и зря вы так. у соседей раскол общества и государства. одни видят ситуацию так , другие наоборот и выход из нее тоже каждый видит по-своему. по непонятным причинам народы были разделены принудительно, но взаимное проникновение настолько сильно было и есть, что осуждать кого-либо из украинских военных мы не имеем права. у них в семьях раскол, а вы про государство говорите.

их поведение как раз говорит о том, что врагами русские и украинцы так и не стали несмотря на все усилия нациков последние 23 года

Вы пойдете в поход один на один в глухую сибирь с отсидевшим ЗЭКом за канибализм? Вы пытаетесь меня агитировать за "Советскую власть"? Да я и сам могу сагитировать.

 

Они не стали врагами ни Росии ни Украине. Это палка о двух концах. мне их тоже жалко: Ми ми ми..... Но нельзя ставить благополучие Крыма в зависимость от сомнительной благонадежности бывших Украинских военных. Я вот о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

итогом подобной революции являеццо окончательный кирдык экономике, скоро пенсии и стипухи будет нечем плотить, деньги придеццо печатать.С каждым днем все больше, итог понятен и очевиден. 

.....

Тут я соглашусь. Посмотрите, как у нас люди побежали наличку с карточек снимать. Своя рубашка оказалась ближе к телу отечественному патриоту. Так же надеюсь будет и там. Не получат пенсию... посидят посидят ... и еще раз не получат. Как говаривал дедушка Ленин Битие определяет сознание. 

 

А знаете почему, я так злюсь... Да потому что допустили у себя Бендеровщину. Да Украинский народ наш братский народ... ну пусть, коли братишка ступил - поучится.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а что пишут простые европейцы  или американцы на ситуацию на Украине? У них мнение совпадает с мнением политиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я соглашусь. Посмотрите, как у нас люди побежали наличку с карточек снимать. Своя рубашка оказалась ближе к телу отечественному патриоту. Так же надеюсь будет и там. Не получат пенсию... посидят посидят ... и еще раз не получат. Как говаривал дедушка Ленин Битие определяет сознание. 

 

А знаете почему, я так злюсь... Да потому что допустили у себя Бендеровщину. Да Украинский народ наш братский народ... ну пусть, коли братишка ступил - поучится.

Ну если мелкий  брат об стенку пару раз сам приложится , с табурета навернется  можно к врачу сводить , горячий чай на себя смахнет - то ж переживаемо , а вот страшен брат со спичками в руках  в  тихушку  по углам  дома зажигая и рассматривая огонь ...

Лечение  простое и доходчивое - звездюли...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть две «ядерные кнопки» Крыма, на которые категорически нельзя нажимать тем, кто реально хочет стабильности и порядка в регионе. Это русский язык и противостояние русские — татары. Когда я вижу, что кто-то жмет на эти кнопки, я сразу понимаю, что эти люди стабильности не хотят.

http://www.gazeta.ru/comments/2014/03/21_e_5958889.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×