Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, а что пишут простые европейцы  или американцы на ситуацию на Украине? У них мнение совпадает с мнением политиков?

Я слушала обзор американской прессы нашего соотечественника. Смысл таков, что у них (как в общем и везде) есть агитпоп рассчитанный на массы и есть скажем так независимые издания для более разбор сивой аудитории. Так вот последнии с некоторымпониманием относятся к происходящему на Украине. То есть не орут железный Мистер Путин, холодная война, нато-нато!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и давай  2миллрд долларс  кредит в  кризис =хорошим= людям...

http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/22/1247331.html

Когда-то я очень любил Исландию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показалось или нет?  По ходу на Украине публично объявляют, что не будет виз, а по факту границу перекрывают. Утверждают, что Русский язык будет тоже государственный, а по факту Ярош перебивает генсека ООН и говорит что в Украине один гос язык.

 

Без объяснения причин и предупреждения заблокировали платежки. т.е никто не считает обязанным что то соблюдать в отношении России или как то разговаривать как это положено на международной арене. По ходу нас вычеркнули из списка Стран в отношении которого действует стандарты отношений. т.е откровенно и неприкрыто лгут. А если и что то обещают, то обязательно обманут и сделают это демонстративно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Edward, это так принято. Путин тоже умеет играть в такие игры.

Все посыпали лица мукой и играют- политика. Неприятно, но так уж заведено, сильные не играют по правилам, они их создают.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

" Бендеровщина"..наверное только ты остался, кто так пишет..

путин еще так говорит =))))


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня общалась с нашей бабушкой , которая в отличии от нас смотрит телевизор и та выдала информацию, что плата за аренду базы в Севастополе оплачена полностью до 17 года , т.е 11 миллиардов( может я цифры не запомнила- каюсь) повисли в воздухе, мне интересно а кто знает насколько это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая валюта новой Украины

 

post-16990-0-01928100-1395520473_thumb.jpg

Изменено пользователем 4Серый
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня общалась с нашей бабушкой , которая в отличии от нас смотрит телевизор и та выдала информацию, что плата за аренду базы в Севастополе оплачена полностью до 17 года , т.е 11 миллиардов( может я цифры не запомнила- каюсь) повисли в воздухе, мне интересно а кто знает насколько это правда?

Из Википедии:

"До 28 мая 2017 года стоимость аренды составляет 97,75 млн долл. США в год, но, по сути, аренда предоставляется в счет погашения государственного долга Украины перед Россией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×