Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Поджигатель

post-46032-0-64977800-1395438264_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё проблемка образовалась: что будет, когда крымские футбольные клубы перейдут из украинского чемпионата в наш? Может быть международные футбольные организации станут бойкотировать чемпионат России с например недопуском наших клубов в Лигу Чемпионов или Лигу Европы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/Lwff0P2w5xc

 

http://youtu.be/JzVvMP-zdS0

Изменено пользователем grafik70
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может быть международные футбольные организации станут бойкотировать чемпионат России с например недопуском наших клубов в Лигу Чемпионов или Лигу Европы?

мы организуем свой клуб и пошлем и мир и Европу назло Макаревичу( ну да весь мир против нас , но .... неприятность эту мы переживем :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В конце правильная мысль озвучена.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://top.rbc.ru/politics/22/03/2014/912832.shtml

Крым - на место: Тимошенко обещает вернуть полуостров Украине
  • Нравится 1

В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тимошенко обещает вернуть полуостров Украине

обещать -не значит жениться- любимая поговорка моего мужа :D
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Референдум в Венеции проходил еще 16 марта 2014 года, однако подведение его итогов растянулось до этой пятницы, 21 марта. По результатам референдума в Италии, более 60% тех, кто имеет право голоса, высказались за отделение от Италии.

 

Референдум в северном итальянском регионе Венето, столицей которого является Венеция, прошел еще в минувшее воскресенье. По его итогам, опубликованным только сегодня, 2,2 миллиона жителей зажиточного севера Италии (более 60%) выступают за автономию. Причина референдума 16 марта – область Венето недовольна тем, что ей приходится спонсировать бедный юг страны. Губернатор региона Лука Зайя считает, что область Венето отдает на юг в виде налогов ежегодно около 71 млрд евро, в то время как более половины регионов южной Италии доведены до банкротства и имеют огромные долги перед госбюджетом. А у Венето нет ни цента долга.

Референдум в Венеции 16 марта 2014 года организовала партия «Независимость Венето». Это голосование не имело юридической силы, однако эта партия уже заявила, что намерена добиваться проведения настоящего референдума. Губернатор заявил, что инициатива голосования исходит от народа, а потому должна уважаться вдвойне. В настоящий момент региональное правительство готовит закон «О независимости Венето», для его принятия необходим голос 31 из 60 членов регионального парламента.
Также Лука Зайя говорит, что, даже если по результатам настоящего референдума речь и не будет идти о полной независимости, все же Венето может устроить статус автономии в составе Италии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k, Доренко крут! Расстрига жжет. Некоторые аналитики говорила, что Юля Тимошенко человек Путина. Даже не знаю что и думать об этом.

 

http://society.lb.ua/accidents/2014/03/20/260198_krivom_roge_gorit_tankovaya_diviziya.html

К стати читал кто-нибудь украинские новостные сайты? Наши фсбшники там не на шутку разгулялись, сожгли одну из двух танковых дивизий в стране. Сейчас не могу дать ссылку на сайт с интервью служащего там военного, даю другую. По словам того военного загорелся один танк в боксе, его подоялись вытянуто буксиром из бокса, потому что он был полностью заряжён, а когда взрывается башня танка это страшно. Танк остался в боксе с другими полностью заряжёнными танками. Этот самый военный считает замыкание или человеческий фактор маловероТным. Самое интересное, что в этой танковой дивизии стоят старые советские танки, которые могут ремонтироваться деталями с харьковского завода. В другой танковой части стоят танки, которые поставляли Россия, соответственно детали для ремонта только под заказ у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 марта в Брюсселе не была подписана "политическая часть" документа — подписан лишь жалкий "огрызок".

 

Для украинского народа, находящегося в беде, подписание Соглашения об ассоциации могло бы стать актом поддержки и солидарности со стороны ЕС, а стало актом цинизма и предательства.

 

Ампутация иллюзий Украины

http://zn.ua/columnists/amputaciya-illyuziy-141636_.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://top.rbc.ru/politics/22/03/2014/912832.shtml

Крым - на место: Тимошенко обещает вернуть полуостров Украине

 

 

Причина, по которой украинцы не начали стрелять в Крыму - симпатии местного населения. (А они однозначно на стороне России.) Трудно открыть огонь, если ты прав чисто формально, и ты это понимаешь.

Если Россия не полезет вглубь Украины, то Тимошенко ничего не сможет сделать, даже если объединит нацию.

 

Почему Тимошенко такое обещает - ну ей же надо как-то объединять нацию. В своём роде она Путин в юбке :), только без Газпрома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот настоящий ведьмин шабаш

 

Юля порола 4,5 часа. Как Чавес

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал было эту передачу смотреть, но украинский мне не совсем понятен, а все на нём, кроме Шустера. Как я понял Юлю, русские брали в заложники детишек в детских садах, чтобы принудить их отцов в украинских частях сдаваться? Или неправильно я понял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал было эту передачу смотреть, но украинский мне не совсем понятен, а все на нём, кроме Шустера. Как я понял Юлю, русские брали в заложники детишек в детских садах, чтобы принудить их отцов в украинских частях сдаваться? Или неправильно я понял? :)

эта байка ходит в интернете уже несколько дней. Тут даже выкладывали это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×