Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Первые штурмы. Ультиматум российских военных сдать базу до 13.00, после будет штурм. Приказ из Киева базу не сдавать. Внутри идет построение и подготовка к штурму.

http://zn.ua/UKRAINE/v-novofedorovke-ukrainskim-voennym-vydvinuli-ultimatum-141737_.html

 

Критичнее нужно относится к инфе от украинских СМИ. Как минимум они преувеличивают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критичнее нужно относится к инфе от украинских СМИ. Как минимум они преувеличивают.

Согласна, однако полностью понять картину читая только .ru невозможно. По крайней мере это с места событий новости. Стараюсь читать все, что могу, чтоб картина сложилась. Как пишут украинцы им противно читать наши ленту и газету, они видят там много лжи, в этом что- то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, рановато Юлю из больнички выпустили..Или на нее так излишняя мезотерапия с ботоксом подействовали.)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые штурмы. Ультиматум российских военных сдать базу до 13.00, после будет штурм. Приказ из Киева базу не сдавать. Внутри идет построение и подготовка к штурму. http://zn.ua/UKRAINE...um-141737_.html

уже все закончилось, посмотрела видео " штурма" на сайте..ха..один дым, комментирует журналист, не видно никого из тех, кто типа, штурмует...только народ любопытный гуляет..все настолько утрировано, что смотреть не на что. желаемое выдают за действительное.

 

 субботу, 22 марта, около 14:00 украинские военнослужащие сдали воинскую часть в Новофедоровке (Сакский район, Крым) после часового штурма. В ходе переговоров с представителями крымской власти достигнута договоренность о сдаче оружия в оружейную комнату.

После этого военные собрались на плацу, спели гимн Украины, приняли флаг и покидают часть.

В части остается взвод охраны, все остальные солдаты и офицеры собираются завтра в 09:00 для получения дальнейших распоряжений.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько часов назад ураинский зенитно-ракетный полк в Евпатории, поднял российский флаг. Почему так произошло, хорошо объясняет видео по ссылке:

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140322_crimea_yevpatoria_ukrainian_military_choices.shtml

Изменено пользователем travial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько часов назад ураинский зенитно-ракетный полк в Евпатории, поднял российский флаг. Почему так произошло, хорошо объясняет видео по ссылке:

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140322_crimea_yevpatoria_ukrainian_military_choices.shtml

Вы меня простите...,разве нужны нам такие военные...?! И чё плакать....да,тяжело,НО ты военный,значит должен изначально предполагать,что когда-либо ты можешь столкнуться с такой ситуацией! Собирайся и езжай у Кыев и не будешь предателем Родины! Когда услышала,что он говорит о готовности воевать и отстаивать даже этот маленький участок земли мне,честно,стало как-то не по себе...!Вот такие любители"своей родины" могут и пырнуть в тёмном переулке!

Надеюсь,что я не права... :(

  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сегодня девушка, у которой родственники в Крыму, кричала, что все в крыму против России, что референдум подстроен и что там все ждут , что Крым вернётся назад и вся Украина войдёт в Европу и будет у них безвизовый режим, и что все мы тут путиным зомбированы и что она непременно после института уедет в Европу, потому что в России притесняют геев и лесбиянок и не дают им мирно митинговать... а потом собралась и ушла.. спрашивается если тут так плохо, то зачем здесь жить и учиться СЕЙЧАС???

 

Ой, как это всё это неприятно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,пусть катится колбаской в свою Европу,у нас воздух чище будет.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,родственники-то у неё в Крыму,а сама она с ЗападЭнщины,видимо... ! Ага,мечтают они вернуться в Украину,чтоб Яценюк им пенсию вместо 1200 гривен(4800 рэ).стал платить 400 гривен(1600 рэ) и чтоб там голодомор начался... Девочка эта маленькая ещё и глупая... А неприяно,канешна,ооочень! ДА,чешите вы в свою незалЭжную...,кто не даёт-то,учитесь во Львиве и фигня вопроЦ!

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 4

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охлонитеся:

 

1) военный предавший Украину по мотивам, я живу в Крыму и мне деваться некуда, точно так же сдаст и ВС России. Особой надежи на них нет. Ну конечно приятно что 72 части перешли на сторону России и прочие бла бла бла. Но надежи на них нет.

 

2) Несмотря на всепоглощающий патриотизм граждан России, после введения санкций Мастер карт и Виза, что то я не видел толпы аборигенов сбрасывающих товары Америки и Европы в кучу, поливающих все это безобразие бензином и поджигающем в т.ч. порывающих свои пластиковые карты на камеру с демонстрацией фака Обамке. Небыло этого. Наоборот, мы видим что те патриоты которые еще вчера в истерике кричали "Россия вперед", "мы патриоты" в массовом порядке побежали в Банки снимать остатки с карт. Именно на это Обамка и рассчитывал и наши диванные патриоты Обамку не подвели.. Помните панику с Банком Возрождение. Вот на аналогичный эффект это и было направленно и большинство населения еще поза вчерась на митинге кричавшие лозонги, уже вчера отрабатывал замысел Обамы. На дырявых диванных патриотов тоже надежды нет. В принцепе я так и предполагал, думаю, что и Путин об этом догадывался.

 

3) История с национальной платежной системой показала насколько мы уязвимы. Очень простой довод эксперта: Вся мировая система построена на долларе придуманном Американцами. Если Вы умные то идите и попробуйте оформить международную сделку вне доллара. Попробовали???.... Вот так то вот. И причем продажа ресурсов единственный источник поступления валюты. Больше мы ничего не производим. Очень скоро историю с блокировкой  платежных систем назовут Русским Перл Харбором. 

 

4) Крым, Массандра, Инкерман, Магарач, Балаклава, Раздольное, Штормовое.... Все это Русское.

 

5) Поговорка: "Нас трахают. а мы крепчаем" очень актуальна. Все что с нами делают, будет больно, но пойдет на пользу России.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весна, обострение. Хотя на украине это обострение перманентное, даже польша отдыхает

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она непременно после института уедет в Европу, потому что в России притесняют геев и лесбиянок и не дают им мирно митинговать... а потом собралась и ушла.. спрашивается если тут так плохо, то зачем здесь жить и учиться СЕЙЧАС???

 

-А чё она с российским-то дипломом в Европу-то собралась... ))) ? Кому она там нужна....разве,что митинговать с геями и лесбиянками,-точно [quote name="Roy" говорит,-весеннее обострение!

Самое интересное,что она знает это всё,видимо,не от Крымских родственников,а от западных,охмурённых их СМИ!

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня простите...,разве нужны нам такие военные...?! И чё плакать....да,тяжело,НО ты военный,значит должен изначально предполагать,что когда-либо ты можешь столкнуться с такой ситуацией! Собирайся и езжай у Кыев и не будешь предателем Родины! Когда услышала,что он говорит о готовности воевать и отстаивать даже этот маленький участок земли мне,честно,стало как-то не по себе...!Вот такие любители"своей родины" могут и пырнуть в тёмном переулке!

Надеюсь,что я не права... :(

Так то оно так, но их понять тоже можно. Потерять квартиру, детям бросать школу, женам работу  и т.п. ехать в неизвестность.... Тем более, их в Украине мало кто ждет. Просто становиться ясно, что большинство украинских военных переходят под наши флаги именно из-за этого, а не по идейным соображениям. Что вполне естественно и объяснимо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×