Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Акромя шпрот, латыши еще и на цветочках попали:

"Цветов, деревьев и кустарников в 2013 году было ввезено на $960 млн. у Нидерландов российская зависимость мала – всего 4,1% от общего экспорта цветов, а вот у Латвии – 83,9%  цветочного экспорта уходит в Россию."

 

 

И цветочки вошли в ответные санкции?

 

ЗЫ На форуме банер "Шведский корм суперпремиум класса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латыши никуда не попали, шпроты - это консервы, а консервы под санкции не попадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага ,а работать там кто будет ?
а что ж/д сообщение с Душанбе перекрыли? :blink:

))) ))) )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Латыши никуда не попали, шпроты - это консервы, а консервы под санкции не попадают

Евгений Ваганович залогиньтесь под своим ником

тушенка не мясо .....

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на продуктовой базе рядом со своей деревней(фрукты-овощи-мясо и т.д),бываю там каждый день-хорошая пекарня у них(своя хлебопечка сломалась) ,так вот за несколько лет ,что я там отовариваюсь такого кол-ва люей я не видела никогда,иашину толком негде приткнуть,продавцы в мыле,народ явно скупается не на 2 дня...я двумя руками "за" санкции,вроде не паникерша (огурцов уже насолила,куры-яйца свои-прорвемся),но все таки от увиденного было не по себе...

Изменено пользователем ЕваГения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не задумывались, что это для вашего же блага. Или хотите, то же, что у хохлов? 

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ - ДИКАРИ!

 

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт считает, что руководство Российской Федерации поступает неправильно, когда отвечает своими санкциями на санкции Запада.

По мнению Паэта, только США и Евросоюз имеют право использовать запреты в качестве инструмента политического давления.

Что касается России, эстонский министр призвал её вести себя «как положено в XXI веке».

 

http://baltija.eu/news/read/39522

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эстонский министр призвал её вести себя «как положено в XXI веке».

Интересно, а как положено и главное кем? 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня была на продуктовой базе рядом со своей деревней(фрукты-овощи-мясо и т.д),бываю там каждый день-хорошая пекарня у них(своя хлебопечка сломалась) ,так вот за несколько лет ,что я там отовариваюсь такого кол-ва люей я не видела никогда,иашину толком негде приткнуть,продавцы в мыле,народ явно скупается не на 2 дня...я двумя руками "за" санкции,вроде не паникерша (огурцов уже насолила,куры-яйца свои-прорвемся),но все таки от увиденного было не по себе...

посмотрим что сегодня в глобусе будет вечерком =)


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим что сегодня в глобусе будет вечерком =)

тоже, что и обычно в пятницу вечером 

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто тут про местные червивые яблоки писал...Вы малость забываете, что червяк плохое яблоко есть не будет, а в польские вражеские яблоки червяки не лезут, потому что через воск, которым покрывают яблоки для длительного хранения червяки просто пробиться не могут, сразу черепно-мозговая травма у них. Так что червяки патриоты, хрень всякую не едятНе

Нее тут причинно следственная связь другая. Червяк живет на дереве, подполз отгрыз, яблоко упало, бабка его на рынок, не пропадать же добру. А производитель не может себе такое позволить, червивое яблоко не доедет и его никто не купит (розница не возьмет на реализацию, Вы посмотрите как некоторые товарищи перетряхивают весь ящик, наравится, не нравится). Он червяков еще на дереве опрыскает, раньше чем червяк доползет и чтобы доехало покроет воском.

 

Что то я от темы отвлекся.

Короче ждем яблок с Тамбовской губернии и Белоруссии

А так конечно, я никого не уговариваю можете у бабушки брать и прок заготавливать. :)

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы какой то совсем оторванный от реалий, то ли на рынок не ходите, то ли не в Пушкинском р-не живете. Весь рынок забит курятиной в т.ч. Сергиев Посадской, куда из Сергиев Посада денется птице-фабрика. Я ножек буша уже почитай лет 8 не ел.

Это миф про 8 лет ...)))   вы ножки буша  хрумкали не видя их  -  через  колбасы , сардельки и всякие сосиски...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Ваганович залогиньтесь под своим ником

тушенка не мясо .....

Обхихикаешься

Западные бекон, шпроты и фуа-гра не попали под российские санкции

 

Они в 16 коде, а он не санкционный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли Аргентина потратит доп валютную выручку на продукты питания :)

Григор не переживайте  по харчям   - усе будет хорошо ... у нас под боком  Азербайджан , Иран   и вся Средняя Азия с Китаем ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×