Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

дурное дело не хитрое...

можно конечно и бегать.

после 40 лет медики не рекомендуют бегать, т.к. это ненужная ударная нагрузка на суставы ног и позвоночник.

по выше указанным причинам я уже давно подвязал скакать и бегать.

Бегать нужно всегда.Движение это жизнь.

Вот у нас тут на стадионе тетка каждый день бегает, сколько себя помню, она ни дня ее пропускает.а ей 70 лет, а выглядит лет на 50-55


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня показывает только 996 страниц....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Вы хороший вопрос подняли. В сельском хозяйстве не в один год поднимать бизнес проект приходится - сезонность. А где гарантии, что фермер вложится, предпологая расширенный спрос через год, а через год Путин запустит европу в Россию и что? Убытки! Где гарантии что через 3 месяца Европейский сельхоз продукт не хлынет в Россию? Нет таких гарантий Путин не дает. Какой выбор в этой ситуации у рядового фермера - оставаться в своей нише....

Ну, если этот вопрос продолжить обсуждать, то я сторонник непопулярного решения :) .

Нужно закрывать границу от товаров (секторально (на слуху словечко :D)), вернуться в "каменный век" и до всего доходить самостоятельно. Только так, вероятно, можно построить "правильную" экономику.

 

Но сегодня, когда РФ - неотъемлемая часть мировой экономики и курс нашего рубля опосредовано зависит от урожая бананов в Африке, конечно сделать наверное это уже будет трудно.

 

Закрыть рынки (из-за санкций или еще чего-то) - это мера временная, как ни крути. Рано или поздно открыть их придется. И к этому надо быть готовым. И тут я бы даже особо подчеркнул важность не того, что сейчас (сиюминутно) мы импортного сыра/мяса не получим, а того, что будет, когда взаимные санкции будут отменены и импорт "попрет" опять. То есть важно - останемся ли мы на том же уровне и будем в мировой цепочке производства лишь потребителями или же все таки окрепнем экономически. 

Поэтому, по идее для властей сейчас вопрос перестроения модели экономики (уж раз представилась такая возможность) должен быть как никогда актуальным. Как будет, посмотрим. Было бы логично, если бы состоялось какое-то "обращение к нации" на эту тему. Как-то так :).

Изменено пользователем EDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 5 страничек эта тема перевалит за 1000 страниц. Отмечать Будем?

Я согласен  на 997 - если бы  фашизм на =украине= рухнул ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же ватнеки. Как за тушонку коснулось сразу за хохлов зобыле. Зочетные богоноцы быстро понемают, што родина в опасносте :-)

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо то мне этот кризис на украине напоминает мультик маугли :) где шерхан это америкосы,а шакал укропы :)  соответственно маугли Россия !шерхану пасть порвём,шакалов отпинаем )))

  • Нравится 1

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуркин призвал все стороны украинского конфликта прекратить боевые действия

08.08.2014, 18:52| «Газета.Ru»

Россия призывает все стороны конфликта на востоке Украины прекратить боевые действия и обратить внимание на гуманитарные проблемы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на российского постпреда при ООН Виталия Чуркина.

«Призываем к немедленному прекращению боевых действий сторонами и эффективному решению гуманитарных проблем», — отметил он.

Ранее МИД России назвал тревожным решение Украины отменить режим прекращения огня в зоне крушения малайзийского самолета.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парашенка  разрешил призывать  в армию пенсионеров...

http://vz.ru/news/2014/8/8/699496.html

Фольксштурм...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парашенка  разрешил призывать  в армию пенсионеров...

http://vz.ru/news/2014/8/8/699496.html

Батальон Инфаркт и Бальон Миокарда наступаэ!!!

 

На 997 страничке - первый!

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот из коментов в ЖЖ:

 

Да ничего не изменится.

 

- Мидии есть?

- Есть. 

- Господи, откуда, нигде же нет?

- Белорусские. 

- Но в Белорус...

- БЕЛОРУССКИЕ.

- Понял, 15 белорусских мидий.

 

Слушайте! Суток не прошло! А наш народ уже анекдоты генерит да не просто анекдоты, а с подковыркой! - нас не победить!

А что такого? Какая самая вкусная селедка - ивантеевская :)

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×