Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

вряд ли Аргентина потратит доп валютную выручку на продукты питания

учитывая что Аргентина сейчас на гране очередного дефолта то фиг знает на что она потратит бабки ну уж точно не на айфоны =)

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Однако, апельсины у нас в магазах в основном Египетские, к санкциям отношение не имеет ... P.s. Не знал что в Белоруссии начали рости апельсины, наверно из-за санкций

Для белорусских пока не сезон ;)))

Сахарный тростник там "рос", что апельсинам помешает?

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... при поддержке государством и должном контроле....

Опять маниловщина. :13:

Что мешало сделать это раньше и без санкций? :42:

 

 

.... аргентинских фермеров....

В ЛА больше не фермеров, а батраков, пашущих на принадлежащих транснациональным корпорациям плантациях и животноводческих комплексах.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для белорусских пока не сезон ; )))

Сахарный тростник там "рос", что апельсинам помешает?

 

В нынешних условиях скорее казахские появятся. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на мой взгляд сейчас саоме время возродить колхозы ( читай мясо, молоко и фрукты как минимум ) со всякими свинарниками, коровниками, полями-огородами.
ага ,а работать там кто будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни крути, а наша страна не готова к ответным санкциям... Производства по большому счету нет, даже те кто сам производит что-то, делает это на заводах Китая. Что касается продовольствия, то быстро заменить такие объемы вряд ли смогут, соответственно спекулятивные торгаши непременно воспользуются этим, и можно смело ожидать повышения цен.

Как мне кажется, с вводом запрета нужно было просчитать все возможные последствия для внутреннего рынка, и на часть товара сделать МРЦ иначе ничем хорошим это не кончится.

 

Последние 10 лет Володе нужно было думать о возрождении производства на территории своей страны, тотальной борьбе с коррупцией и соцзащите. Чем в итоге вся эта история закончится пока не ясно, но то что начали зажимать банковский сектор ни о чем хорошем не говорит, как только смогут отказаться от нашего газа и нефти, сразу грустно станет всей стране.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и. фсё пропало / не кому будет работать там / жрать не чего будет / потравят ...  вот задолбали панические настроения! Тебя нагайкой в поле погоним!

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что мешало сделать это раньше и без санкций?

"дружба " с гейропой.

 

это все не просто так, для поддержки дружественных отношений мы обязаны были у них "что-то там закупать". а сейчас в период "холодной войны" - да пошли они на фиг!

 

 

 

 

ага ,а работать там кто будет ?

сколько у нас беженцев с украины?)

 

да и всяких таджико-узбеков хватает.

 

 

да и наши подтянутся. не все, конечно, но я уверен, что многие на селе с  удовольствием стали бы возрождать село, тем более сейчас - на пике патриотизма!

  • Нравится 3

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нынешних условиях скорее казахские появятся. :D

Армения, Киргизия, Казахстан фруктами будут потчевать :)

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"дружба " с гейропой.

 

это все не просто так, для поддержки дружественных отношений мы обязаны были у них "что-то там закупать". а сейчас в период "холодной войны" - да пошли они на фиг!

 

 

 

 

сколько у нас беженцев с украины?)

 

да и всяких таджико-узбеков хватает.

 

 

да и наши подтянутся. не все, конечно, но я уверен, что многие на селе с  удовольствием стали бы возрождать село, тем более сейчас - на пике патриотизма!

 

А на кой мы в ВТО вступали? Причем рвались туда мы... Если раньше могли как хочешь гайки закручивать, то с вступлением теперь обязаны подчиняться правилам...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я уже представляю, как паникующее стадо в предверии голода ломанётся сметать всё с прилавков!

С голоду не помрём, пока войны на нашей территории нет! В лес заходите хоть изредка, там жратвы через шаг!

  • Нравится 2

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы какой то совсем оторванный от реалий, то ли на рынок не ходите, то ли не в Пушкинском р-не живете. Весь рынок забит курятиной в т.ч. Сергиев Посадской, куда из Сергиев Посада денется птице-фабрика. Я ножек буша уже почитай лет 8 не ел.

 

У Тураковской птицефабрики очень большие проблемы, ходят разговоры, что их купит Магнит, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я уже представляю, как паникующее стадо в предверии голода ломанётся сметать всё с прилавков!

С голоду не помрём, пока войны на нашей территории нет! В лес заходите хоть изредка, там жратвы через шаг!

Вот-вот! А потом там же в лесу (после поедания даров природы) и нужду справлять, используя вместо вражеской туалетной бумаги - листья лопуха!

И спать можно на брёвнах - вместо Икеевской вражьей кровати!.... )))

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doberman777, всё так :)  но бумаги конечно прихватить надо!


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P/s/ Хватит уже говорить, что наши фермеры производят все экологически чистое, они то же заточены на повышение урожаев и снижение себестоимости, насыпать химии могут не меньше, давайте не будем заблуждаться.

 

Я не о том. Просто любой вегетарианец (возможно, не только, но вегетарианец - 100%) видел подобные ролики:

 

 

 

 

Так вот физически отсутствуют подобные технологии в России. Не финансируется у нас настолько сельское хозяйство. Насыпать химии можно. Но, знаете, тогда и Айфон Россия может производить. Какая разница? Или вы думаете, что придумать и собрать айфон сложнее, чем вырастить курицу? Думаете? А зря. Западные технологии пищепрома ничуть не проще, чем электроника айфона.

 

По ценам на мясо в 700 руб. Ничего, вон, в закупке на Пушорге мясо по 300 руб. и отбоя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×