Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Телефонные «партизаны» в Киеве парализовали работу вокзала, станции метро, «5 канала» и еще 4 объектов
 

Киевский железнодорожный вокзал и станция метро «Вокзальная» полностью восстановили работу после ложных сообщений о минировании. Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена и Юго-Западной железной дороги. 

В Киеве сегодня по спецлинии «102» в течение 15 минут поступило шесть анонимных сообщений о заминировании различных объектов в городе Киеве, в том числе и «5 канала», что на ул. Электриков. Проверку сообщений начали производить специалисты и работники Печерского, Подольского и Голосеевского районных управлений милиции, а также линейного управления в метрополитене. Сообщение о минировании вокзала было передано для проверки в транспортной милиции. Об этом сообщила пресс-служба МВД в Киеве.

На место выехали специалисты взрыво-технических служб, кинологи и сотрудники МЧС.  

«Было сообщение о заминировании станции „Вокзальная“, в 12:38 станция была закрыта, были вызваны взрывотехники, обследовали станцию, ничего не обнаружили, и в 13:42 станцию открыли. Перед этим пассажиры были эвакуированы, а поезда двигались без остановки», — подчеркнули в пресс-службе столичного метрополитена. 

Также, по данным пресс-службы Юго-Западной железной дороги, 25 июля было получено ложное сообщение о минировании киевского железнодорожного вокзала.

«Дежурному по вокзалу в 12:25 поступило сообщение о минировании. В 13:55 уже запустили людей, задержек поездов на отправление и прибытие не было, ложное минирование, ничего не нашли», — сообщили в пресс-службе Юго-Западной железной дороги.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Львовский телеведущий призвал к бойкоту мобилизации

 

Известный львовский тележурналист и публицист Остап Дроздов выступил со следующим заявлением:

«Вчерашнюю мою программу [на региональном телеканале ZIK] можно считать стартом неформальной кампании по бойкоту мобилизации. Я подтверждаю свое намерение максимально поддержать инициативу под условным названием «Мобилизация = Геноцид». Тем гражданским людям, которым пришли повестки, но которые по всем показателям НЕ ГОТОВЫ к профессиональной войне - советую объединяться. Также их родственникам, матерям и женам. А также всем здравомыслящим людям, которые тоже считают, что нельзя неподготовленных людей бросать голыми руками против армии наемников-киллеров, за которыми стоит ядерная держава.

Предлагаю всем неравнодушным людям для начала создать фейсбук-группу, которая впоследствии должна перерасти в широкую гражданскую кампанию. Очень важно, чтобы люди, которые выступают против мобилизации гражданского населения, увидели, что их очень много и что они не одни. Для примера: за последние сутки я получил более 600 частных сообщений. Физически я не могу этим заниматься в полную меру. Поэтому из их числа я прошу откликнуться того или тех, кто возьмет на себя модерирование созданной группы и координацию всех людей, которые готовы публично выступить против вопиющей несправедливости. Иначе ваши сыновья\родственники\мужчины превратятся в пушечное мясо».

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Армия ДНР разгромила украинский блокпост возле Дебальцево, около 60 оккупантов уничтожено
 

Корпус им. Артема армии Донецкой народной республики под руководством легендарного командира с позывным «Монгол» вечером 24 июля разгромил украинский блокпост возле г. Дебальцево. В результате операции уничтожено два КАМАЗа противника, в которых находилось около 60 украинских карателей, сообщает Министерство государственной безопасности ДНР.

Кроме того, уничтожена гаубица карателей. В сообщении отмечается, что блокпост находился между Дебальцево и Углегорской ТЭС. В результате блестяще проведенной операции никто из бойцов ДНР не пострадал. Само же Дебальцево по-прежнему находится под контролем армии ДНР. К утру 25 июля стало известно, что нацгвардией был уничтожен центральный рынок г. Дебальцево, один из снарядов попал в жилой дом. Количество пострадавших уточняется.

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята . а у кого то родственники в Белоруссии есть? а то до меня сегодня долетела толи утка толи гусь о скоплениях американцев на белорусско - украинской границе.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если нам не сделают коридор, я не знаю, поползу туда сама. Возьмем белый флаг и пойдем, и пусть россияне попробуют в нас стрелять. Мой 25-летний сын ушел служить добровольцем, мы патриоты.......
Осспади, до чего же им мозги загадили...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СМИ: Под Славянском начата подготовка к добыче сланцевого газа

Ничего личного, только бизнес. Но как торопятся...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даёшь!

post-215-0-95749200-1406310641_thumb.jpg

  • Нравится 4

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., у меня есть родственники в Белоруссии.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего личного, только бизнес. Но как торопятся...

думается тут уж газпром будет виноват, если славинцы вспомнят героев-молодогвардейцев и подорвут пару-тройку буровых вышек...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ginn,а можно у них спросить про того утку -гуся , что у них там слышно, я думаю там люди нормальные ответят без пошлюнадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осспади, до чего же им мозги загадили...

Ну дык москаляк и ватников с коларадами  надо по их разумению уничтожать , а вот их   =голубую кровь= трогать нельзя  , это же так не цивилизованно    ...и вот тут бы      для того чтобы вернуть в реальность   древних укров - им бы не мешало  пару дней подряд  показывать   фильм = Три толстяка= , да и нашим бы либералам  не помешало бы - хотя бы сутки ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60-70-80 летние  обучались в советских школах, ПТУ , техникумах и вузах  и если  20лет назад они начали верить , что  их =древние укры= выкопали Черное море  !!!!!!! , а Геракл  и Спартак  главные   укры   мира   - это похоже на сумашествие миллионов и миллионов   или как ...

Послушайте, ну зачем мешать в одну кучу рагульских свидомых и обычных украинцев? У первых уже необратимая клиника, у вторых - легкая степень нарушения психики, поддающаяся коррекции. В конце концов, мы тоже учились в советских школах, что не помешало нам с энтузиазмом голосовать за ЕБН в 96-м... Нет, можно, конечно, заклеймить весь народ чохом, но зачем же уподобляться в этом тем самым рагулям?

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пророчество Ванги о Крыме сбылось,о Донецке сбывается http://euromedia24.ru/?p=2453&l=ru%2F

  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×