Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма, у этих нелюдей больной вопрос - бабки. Россия у них из-под носа Крым увела, а сейчас Юго-восток уходит, вот их и плющит не по-детски...

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там руки у всех уже не по локоть в крови,уже по шею утопли в этой крови,но всё и ртом и ж.... денег хотят.Им реально нужен психиатр,они больныe11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,@Ginn,я всё понимаю,просто дети для меня это святое и такое отношение к детям,как у этих нелюдей,меня уже не поражает,а очень сильно злит.Я вообще не переношу детских страданий,слез,даже когда со своими воюю,то первая слезинка и всё-я всё простила,всем всё купила,все их проблемы решила-лишь бы без слез.У меня дети-это прям больной вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый дом признал, что обвинил Россию в обстрелах Украины на основе информации из соцсетей

25.07.2014, 23:59| «Газета.Ru»

Власти США признали тот факт, что выводы об артобстреле территории Украины со стороны России были сделаны на основании социальных сетей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста.

«В эти дни, как мы увидели, согласно сообщениям в социальных сетях, а также сведениям, которые огласила разведка, из российского тяжелого вооружения с территории России через границу обстреливались украинские военнослужащие», — заявил Эрнест.

Кроме того, Белый дом повторно призвал Россию изменить стратегию в отношении Украины.

Ранее МИД России заявил, что отвергает «бездоказательные публичные инсинуации», тиражируемые Вашингтоном.

 

Где извинения  на инсинуации ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый дом признал, что обвинил Россию в обстрелах Украины на основе информации из соцсетей

25.07.2014, 23:59 | «Газета.Ru»

Власти США признали тот факт, что выводы об артобстреле территории Украины со стороны России были сделаны на основании социальных сетей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста.

«В эти дни, как мы увидели, согласно сообщениям в социальных сетях, а также сведениям, которые огласила разведка, из российского тяжелого вооружения с территории России через границу обстреливались украинские военнослужащие», — заявил Эрнест.

Кроме того, Белый дом повторно призвал Россию изменить стратегию в отношении Украины.

Ранее МИД России заявил, что отвергает «бездоказательные публичные инсинуации», тиражируемые Вашингтоном.

 

Где извинения  на инсинуации ...

 

странные люди.....содержат кучу оглаедов в разведке,а пользуются соц.сетями....не,это всё их система образования....дебилов делают из людей с малолетства....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Грюн, они хоть раз извинились за свою короткую, но оченна обозримую историю?;)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняться-это не в правилах пиндосов,они могут только уничтожать....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, они хоть раз извинились за свою короткую, но оченна обозримую историю? ;)

По этому я и говорю  , что МИД  СССР- РФ  не дорабатывает  ,  госдепу  и  Вашингтону   надо всегда напоминать про их дерьмо , тогда и мир будет меняться вокруг  в лучшую сторону ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому я и говорю  , что МИД  СССР- РФ  не дорабатывает  ,  госдепу  и  Вашингтону   надо всегда напоминать про их дерьмо , тогда и мир будет меняться вокруг  в лучшую сторону ...

Мед пить Вашими устами...))) Свое дерьмо, как известно, не пахнет.:) Они(штаты), давно забили болт на подобные мысли инакомыслящих, надо найти химоружие в Ираке, нивапроц - найдем, йопс - не нашли, не беда - значиццо спрятали хорошо...
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У беженцев большой процент инфекционных заболеваний...

http://itar-tass.com/obschestvo/1342561

ну так Раду надо содержать,зачем кого-то от чего-то прививать,зачем людям вода-можно взрывать водопроводы,это ведь зло,как и газ,а всё зло из России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, это еще хорошо, что лето сейчас. Зимой бы людям совсем тяжко бы было

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×