Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Не пора ему в окно с криком: "Русские идут!"?))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

eSWXVA3upQY.jpg

Авакову больше не наливать. Только компот. Госдума на каникулах с 13 июля

 

Смешно, конечно. Для нас. А мой отец (в Украине) теперь единственным светлым пятном для себя считает тот факт, что не может видеть наше ТВ с комментариями о своей стране... Получается, именно такими они там нас и видят - радующимися их бедам. Что-то доказывать своим украинцам уже совсем не хочу: раньше было чревато взаимным обивнением в зомбировании, теперь будет выглядеть как добивание лежащего:(

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, конечно. Для нас. А мой отец (в Украине) теперь единственным светлым пятном для себя считает тот факт, что не может видеть наше ТВ с комментариями о своей стране... Получается, именно такими они там нас и видят - радующимися их бедам. Что-то доказывать своим украинцам уже совсем не хочу: раньше было чревато взаимным обивнением в зомбировании, теперь будет выглядеть как добивание лежащего :(

Ну извиняйте, за что боролись, за то и напоролись. Уж нас, русских в злорадстве точно не упрекнешь, достаточно Париж и Берлин обеих Отечественных войн вспомнить. Хотели незалежности - флаг вам в руки. Нет никакого добивания лежачего, просто одно дело пока украина была страной-опереттой, другое когда она стала опасным монстром.

  • Нравится 6

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однака(С) хюман райт вотч запродалсо кговай гэбне, да

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извиняйте, за что боролись, за то и напоролись. Уж нас, русских в злорадстве точно не упрекнешь, достаточно Париж и Берлин обеих Отечественных войн вспомнить. Хотели незалежности - флаг вам в руки. Нет никакого добивания лежачего, просто одно дело пока украина была страной-опереттой, другое когда она стала опасным монстром.

Это мы знаем, что не упрекнешь, а они уверены, что злорадствуем... И понимаете, когда я рассуждаю о стране Украине, мыслю теми же словами и категориями, а когда о близких людях, 23 года подвергавшихся своего рода НЛП... Я, например, хорошо помню себя в СССР и свой тогдашний образ мыслей, а потому кидать камень в заблудившихся людей у меня рука не поднимается. Особенно в тех, кто никогда на майданах не скакал. Виноваты в молчаливом согласии с происходящим? Да! Тыкать этим в лицо 80-летним старикам? Нет.

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так ? я всегда отделяла политиков . сми и людей , а люди - они везде одинаковые : если тепло, светло и дети накормлены , то мыслей , что мир надо переделать -не наблюдается , а если и наблюдается , то только у тех кому не надо работать, чтобы было тепло . светло и дети были накормлены( мультик " я подарю тебе звезду " из этой серии)

 прошу критиков не предлагать к рассмотрению ситуации когда стреляют , бомбят , наводнение засуха , я говорю о  странах без "катаклизмов"

 

 

 

Мещанство из вас так и прет ... с вашими то мыслями человечество бы ни когда не вылезло из пещер - так бы и сидели  =тепло, светло и дети накормлены=(с) ...)))

 

=я говорю о странах без =катаклизмов= (с)   ну дык для непонятливых , у них нет катаклизмов потому что они катаклизмы устраивают другим странам ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы знаем, что не упрекнешь, а они уверены, что злорадствуем... И понимаете, когда я рассуждаю о стране Украине, мыслю теми же словами и категориями, а когда о близких людях, 23 года подвергавшихся своего рода НЛП... Я, например, хорошо помню себя в СССР и свой тогдашний образ мыслей, а потому кидать камень в заблудившихся людей у меня рука не поднимается. Особенно в тех, кто никогда на майданах не скакал. Виноваты в молчаливом согласии с происходящим? Да! Тыкать этим в лицо 80-летним старикам? Нет.

60-70-80 летние  обучались в советских школах, ПТУ , техникумах и вузах  и если  20лет назад они начали верить , что  их =древние укры= выкопали Черное море  !!!!!!! , а Геракл  и Спартак  главные   укры   мира   - это похоже на сумашествие миллионов и миллионов   или как ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мещанство из вас так и прет ...

а причем ту мещанство? где из этого поста вы увидели  мелочность, скупость, отсутствие твёрдых убеждений, чувства ответственности перед обществом?- это определение мещанства :???:

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально, очкуют по делу :)

будут трындеть, направим туристов, разумеется, вежливых  :)

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально, очкуют по делу :)

будут трындеть, направим туристов, разумеется, вежливых  :)

Ну дык в Юрмале   =Новая волна= идет , а вдруг снесет ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в это дерьмо верит, радуется ему и не может не поделиться этой "радостью" со всеми )))

Чо вы нападаете все на ЮрАла не могу понять?

Прально Суриков пишет, не нравится, не читайте...

 

Времена, когда все имели одно мнение на 100% совпадающее с мнением КПСС, и всегда одобряли любой правительственный бред, ничему не научили еще что-ли?

 

"Когда в слаженном хоре голосов, раздается один голос невпопад, не торопитесь его глушить, быть может, он и есть самый верный"...
Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×