Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Модераторы извините!!!!! 

 

.............: http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549

 

 Я .... сижу с открытым ртом...помните я говорил, что этот Боинг обойдется пиндосам как Путину Курск... походу Путин не продешевил...если конечно это только первые ласточки.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы извините!!!!! 

 

...........: http://www.interpol.int/notice/search/wanted/2014-16549

 

 

 

Ага, по телику тоже об этом сказали.  Хохлы мужественно ответили уже, что не выдадут Яроша Интерполу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, по телику тоже об этом сказали.  Хохлы мужественно ответили уже, что не выдадут Яроша Интерполу :)

Угу, интерпол тихо прошептал что он нахрен ему не сдался, пусть сам застрелится из снайперки, гранатомета или чего-нить еще.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d3BXZA9prm4.jpg

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солдат из РФ открестился от постов про обстрел Украины

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/07/140725_tr_soldier_ukraine_vkontakte.shtml


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офицер украинской армии: Страна нас просто бросила

В интернете появилась видеозапись, на которой украинский военный, участвующий в силовой операции на востоке страны, рассказывает о положении дел на линии фронта. Капитан вооружённых сил Украины, как следует из ролика, жалуется на плачевное состояние подразделений, противостоящих ополченцам Донбасса. Он считает, что командование так называемой антитеррористической операции отправило бойцов на верную гибель.

 

http://www.youtube.com/watch?v=JIIOP1g7B7o

«Все эти обещания уже надоели … Пока они едут, я буду своих солдат скоро собирать по Донецку и Луганску. У солдат нервы уже на пределе … Звонил замминистра, говорит – что-то решают. Сколько можно решать? Уже ни жрачки нет, ничего нет», - говорит украинский военный.

«Нас страна просто бросила. Каждый боится что-то сказать этому президенту, этому министру обороны. Они боятся!» - в отчаянии укоряет он руководителей боевых действий.

По словам капитана, военнослужащие, участвующие в операции на востоке Украины, уже устали и ждут какого-то внятного решения от военного командования. Раненых не забирают медицинские службы – раньше, по словам офицера, пострадавших украинских бойцов «забирали хотя бы русские».

Кроме того, оказавшиеся на грани отчаяния солдаты негодуют, почему новое украинское руководство не посылает в зону боевых действий своих родственников – в боях участвуют только «простые пацаны».

«Надо, чтоб старшее начальство дало хоть какой-то приказ», - заключает украинский капитан.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42471#ixzz38V8rWmwT

  • Нравится 3

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Держите гросмейстера!= (с)...

http://politikus.ru/articles/25225-derzhite-grossmeystera.html

 

Киевская хунта не дала соскочить яйценюху из  очень плохой истории...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Нас страна просто бросила. Каждый боится что-то сказать этому президенту, этому министру обороны. Они боятся!» - в отчаянии укоряет он руководителей боевых действий.

 

 

Типа порошенко не знает, а как узнает, так сразу скажет "а-та-та" и сделает, так, как надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: Под Славянском начата подготовка к добыче сланцевого газа

Под Славянском, за который в течение трёх месяцев вели ожесточенные боевые действия украинские войска, начата подготовка к добыче сланцевого газа. Об этом сообщают местные жители. Отмечается, что «украинские силовики берут район планируемой добычи сланцевого газа в кольцо».
25 июля 2014, 20:47

По словам местных жителей, «гражданские люди под защитой украинских военных занимаются подготовкой к установке буровых вышек. Завозится оборудование», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство «Новороссия».

В Славянске, который находится в центре Юзовского месторождения сланцевого газа, в течение прошлых лет неоднократно проходили акции протеста против планов его разработки. Жители Славянска даже собирались провести референдум по этому вопросу. Экологов беспокоят последствия применяемой при добыче сланцевого газа технологии гидроразрыва.

Такое же беспокойство населения вызывает подобный метод добычи газа в Европе и США. Общественные активисты считают, что используемые при этой технологии химикаты отличаются высокой степенью ядовитости, в результате чего опасности подвергнутся не только грунтовые воды, но и атмосфера. Эксперты отмечают, что вопрос утилизации вредных веществ в ходе разработки месторождений сланцевого газа еще не решен ни в одной стране мира.

В мае 2012 года конкурс на право заключения соглашения на разработку Юзовского месторождения, проведенный Госслужбой геологии и недр Украины, выиграла британско-нидерландская компания Shell.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42496#ixzz38V9zUzAX


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Миронов намерен помогать ЛНР и ДНР, несмотря на заведённое на него уголовное дело на Украине

Возбуждение уголовного дела в отношении лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова лишь укрепило его в намерении продолжать оказывать посильную гуманитарную помощь жителям Луганской и Донецкой народных республик. По его словам, «не существует никаких преград и санкций, запрещающих помощь тем, кто оказался в беде, кто остро нуждается».
25 июля 2014, 20:26

«Как помогал, так помогаю и буду помогать», – заявил ИТАР-ТАСС лидер справороссов. «За безответственность и авантюризм горстки украинских политиков своими жизнями расплачиваются жители юго-востока страны», – подчеркнул Миронов.

«Сила солидарности и помощи им (жителям юго-востока Украины) не знает предела», – заявил политик. «Помогал, помогаю и буду помогать», – ещё раз подчеркнул лидер «Справедливой России».

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42492#ixzz38VApC0Ml


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Зюганов о деле против него на Украине: Меня ещё никогда не судили уголовники

Лидер коммунистической партии России Геннадий Зюганов, против которого на Украине завели уголовное дело, заявил, что его ещё никогда не брались судить уголовники, которые сами разваливают свою страну.
25 июля 2014, 14:24

«Читая эту новость, вспоминаешь классическую фразу: «А судьи кто?». Судьи - полицаи, у которых руки по локоть в крови населения собственной страны. В будущем, когда народ Украины проснётся, узнав правду, их ждёт трибунал. Пусть думают об этом, засыпая», - сказал журналистам первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников, комментируя возбуждение уголовного дела против Зюганова. Об этом сообщает агентство РИА Новости

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42437#ixzz38VCoWmKR


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Запорожье матери военнослужащих 79-й бригады собрались ехать спасать их лично

 

- Наши ребята находятся в аду! - рассказывает мама 21-летнего Дениса Наталья Бобровская. - Они в окружении, у них практически закончились боеприпасы, нет пушек. Мы не говорим уже о том, что они без воды и еды. ... Большинство наших сыновей пошли добровольцами, они патриоты своей страны, поэтому речь не идет о предательстве или отступлении. Кто может, спасите наших ребят!

- Мы уже две недели оббегаем все пороги, звонили в Министерство обороны, в Администрацию Президента — говорит Елена Коваль. - Ребята сидят без еды и без воды. С ними поступают бесчеловечно. Нам нужен коридор, мы хотим сами пойти к нашим детям. Если их никто не собирается спасать, мы сами туда пойдем. Если нам не сделают коридор, я не знаю, поползу туда сама. Возьмем белый флаг и пойдем, и пусть россияне попробуют в нас стрелять. Мой 25-летний сын ушел служить добровольцем, мы патриоты, но меня уже просто довели до отчаяния! Жизнь превратилась в страшный сон. Живем от звонка до звонка.

- Сыну не могла в четверг дозвониться, связь обрывалась, - со слезами на глазах вспоминает мама 34-летнего сержанта Неонила. - Но в пятницу он меня сам набрал. Я ему сказала, что приеду за ним и спасу его. Это был просто крик души. А он говорит: “Чтобы ты это сделала, мне еще надо остаться живым”. Когда была мобилизация, сын сказал, что пойдет служить, потому что он присягал на верность Украине. Но у меня этого патриотизма уже нет. Когда ребенок на мой вопрос: "Ты хоть там ел" отвечает: "Да какой там ел? Тут хоть бы выжить". Говорит, что они пьют из луж.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×