Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

Чо вы нападаете все на ЮрАла не могу понять?

 

 

Это не нападение, а констатация факта - разницу улавливаете? :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. да люди много чего говорят... всех слушать, голова лопнет :)

 

2. лично я не согласен с его позицией по некоторым вопросам и очень сильно.

 

3. если я по первым строкам классифицирую инфо как фейк, прекращаю читать и спокойно иду дальше.

и уж тем более не держу это инфо в голове чтобы потом не забыть :)

 

1) Ну так и просто не слушайте Роя, когда он высказывает свое мнение о сслыках от ЮрАла, сразу пропускайте его посты без комментариев :) А то вдруг у вас голова лопнет)))) А я переживаю))))

 

2) Неужели? ;) вдруг это в вас говорит тот самый 100% стадный соглашательский инстинкт? А голос ЮрАла, по вашему же замечанию, именно в тех вопросах и есть самый верный? ;)  )))))

 

3) А это у меня профессиональная деформация - всё по возможности держать в голове :) Ну, кто не может всё держать в голове, тот да.... "идет дальше" :) Без привязки к личностям, ничего такого ни в коем случае не думайте, просто констатация факта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Вас как на оппоненте лежит ответственность в выборе источника мнения или факта. Посмотрите на автора статьи: Юрий Нестеренко, зайдите на его страничку: http://yury-nesterenko.livejournal.com/  где (цитата):  В "РуФабуле" - моя статья "Вердикт — виновны!". Еще к развенчанию мифа о хорошем народе, обманутом плохим царем.  Нас многие боятся совершенно не понимая что под ОНИ кроется не только этнические русские, а многонациональный народ, живущий по заветам Александра Невского и на практике доказавшего преимущества этих заветов перед ценностями Гейропы. Которая, как это не удивительно для автора статьи, ничего кроме нацизма в той или иной форме, за всю свою историю не рожала.  Ну и т.д. бла бла бла

 

На Вас как на, пожалуй, одном из малого количества, не одобряющий позицию целого народа в событиях на Украине и Крыму на нашем форуме, лежит ответственность в выборе источника. Вы ценны, самим фактом существования своей, отличной  позиции. Пожалуйста не теряйте терпения и не опирайтесь на подобных авторов - нет фактов, одна ложь. Это дискредитирует Вас.

 

Шутка: Вы "антидот и лекарство от урапатриотического сумасшествия"...

 

Опять наверное криво изъяснился?

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://yun.complife.ru/1st.htm  то же Юрий Нестеров на которого ссылался Юрал:

 

Юрий Нестеренко

Русский фарш (почти по Бичевской)

Русские идут, соображая на троих.
Русские идут сквозь тьму угробленных своих.
Русские идут тупой и злобною гурьбой,
Русские идут толпой баранов на убой.

Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.

Русские идут на четвереньках через грязь,
Русские идут, ежесекундно матерясь.
Русские идут мир голой жопою стращать,
Русские идут громить, давить, порабощать.

Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.

Русские идут, и вонь такая, что невмочь,
Русские идут ворам с убийцами помочь.
Русские плюют на свет америк и европ,
Русские блюют и косо валятся в сугроб.

Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.

Русские идут, мечтая всех загнать в ярмо,
Русские идут назад в родимое дерьмо.
Русские идут, плешивый карлик во главе,
Русские идут средь азиатов по Москве.

Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.

2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Рой!

 

Дело совершенно не в вероятности, а в праве каждого человека иметь свое, отличное от общепринятого, а также от Вашего и моего мнений!

И Юрал - не исключение.

 

Юрал нарушает закон или подстрекает к этому? Нет!

Все.

Значит, он добропорядочный гражданин РФ и претензий к нему не может бытья!

 

А то, что он Вам, или кому то еще тут не нравится, ну так это проблемы тех, кому он не нравится.

Когда мы начинаем "мочить" несогласных, мы уподобляемся украм, с той только разницей,

что там уже не в инете, а в реале "мочат"...

Уважаемый, Маркез. Я также являюсь добропорядочным гражданином РФ. Я разве предлагал загнать его за колючку, застрелиться двумя выстрелами в спину или устроить себе самоссожение, как это принято на Украине? Я просто констатирую что данный добропорядочный гражданин занимается исключительно вбросом непроверенной информации из маргинальных источников (на самом деле я мог бы выразиться короче,но меня настоятельно просили не использовать ненормативную лексику даже в замаскированном виде).

Данный допропрорядочныйгражданин, с моей точки зрения, является типичным представителем российской либеральной тусовки, которая не приемлет ни какой точки зрения, кроме своей. Спорить с этим персонажем бесполезно, он не дискутирует, он вещает (опять же я бы иначе выразился, но правила форума не позволяют).

 

P.S.

Не думали о том что если болотные придут к власти, то устроют такое, что 37ой курортом покажется?

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 6

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и стишок . Автор то дурак дураком.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://yun.complife.ru/1st.htm  то же Юрий Нестеров на которого ссылался Юрал:

 

Юрий Нестеренко

 

Русский фарш (почти по Бичевской)

 

Русские идут, соображая на троих.

Русские идут сквозь тьму угробленных своих.

Русские идут тупой и злобною гурьбой,

Русские идут толпой баранов на убой.

 

 

 

А этот стишок у наших либералов какие эмоции вызывает? Ещё шире рот открывают, чтобы это дерьмо больше и глубже в рот попадало? Так это из серии садо-маза...

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, он добропорядочный гражданин РФ и претензий к нему не может быть!

 

Вы вроде  интелегентный и умный человек , но делать такие заявы за  кого-то это наверное слишком , для любого человека , а вдруг ЮрАл   непорядочный  - почему это мы вам должны верить...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и стишок . Автор то дурак дураком.

Не дурак. Но сволочь :D

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Сограждане, наверное достаточно уже рассуждать на тему морально-нравственного облика конкретных форумчан, это всё же оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот стишок у наших либералов какие эмоции вызывает? Ещё шире рот открывают, чтобы это дерьмо больше и глубже в рот попадало? Так это из серии садо-маза...

посасывают и причмокивают

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

Сограждане, наверное достаточно уже рассуждать на тему морально-нравственного облика конкретных форумчан, это всё же оффтоп.

Да уж неоффтоп, извиняюсь. Здесь уже морально-нравственный облк неразрывно связан с информацией представляемой в теме.

  • Нравится 4

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой вид культурных извращений: чтобы продемонстрировать свою "интеллектуальную избранность", сочинять-рисовать и опубликовывать сочинённое-сотворённое. а так как таланту не хватает на создание реально стОящего, то привлечь публику можно только шокированием содержимым. позитивом шокировать невозможно, в ход идёт помойка и диавольщина. так называемая дилетантская графомания.

 

зря интернет придумали, цензуры на него нет)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съемочную группу «России 24» обстреляли со стороны Украины

25.07.2014, 20:07| «Газета.Ru»

Съемочная группа телеканала «Россия 24», находящаяся в Ростовской области, попала под обстрел со стороны Украины, говорится в сообщении на сайте телеканала.

«Среди тех, кто попал сегодня под обстрел на территории хутора Примиусский Ростовской области, были и члены съемочной группы телеканала «Россия 24». Как рассказал корреспондент Александр Чернецов, огонь велся с территории Украины», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что следственная группа СК России, которая 25 июля проводила осмотр местности близ хутора Примиусский Куйбышевского района Ростовской области, подверглась массовому минометному обстрелу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такой вид культурных извращений: чтобы продемонстрировать свою "интеллектуальную избранность", сочинять-рисовать и опубликовывать сочинённое-сотворённое. а так как таланту не хватает на создание реально стОящего, то привлечь публику можно только шокированием содержимым. позитивом шокировать невозможно, в ход идёт помойка и диавольщина. так называемая дилетантская графомания.

 

зря интернет придумали, цензуры на него нет )))))

Некоторые, которые похитрее устроили из этого бизнес на дураках, малевичи там разные и прочие кубисты-параллелограммисты :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×