Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Послушайте, ну зачем мешать в одну кучу рагульских свидомых и обычных украинцев? У первых уже необратимая клиника, у вторых - легкая степень нарушения психики, поддающаяся коррекции. В конце концов, мы тоже учились в советских школах, что не помешало нам с энтузиазмом голосовать за ЕБН в 96-м... Нет, можно, конечно, заклеймить весь народ чохом, но зачем же уподобляться в этом тем самым рагулям?

Ну за чем вы передергиваете , я же про весь =украинский народ= не сказал , а про миллионы и миллионы ... как вы себе представляете если  ваш ребенок  принесет историю Древней  Руси и ты ды , а там написано    что     древние русы  выкопали  в  пику древним украм   (выкопавшим Черное море)    Балтийское , Белое море  и весь Ледовитый океан ,  а Зевс был главным русом  - промолчите или    пойдете права качать  в местный   минобразование ... с малого начинается  ярунда(чуть не выругалси)  перерастающая   в большую беду (реальность =украины=)  ...  вот  миллионы молчали на ярунду (опять чуть не выругалси) ,  а другие  эту ярунду (опять чуть не выругалси)  внедряли  в мозги детей и    молодежи ...  чего молчали то  ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, интерпол тихо прошептал что он нахрен ему не сдался, пусть сам застрелится из снайперки, гранатомета или чего-нить еще.

И лучше дважды, а-ля Музычко.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Запорожье матери военнослужащих 79-й бригады собрались ехать спасать их лично

Кто бы еще этим матерям объяснил, что в нынешней обстановке их сыновья вовсе не патриоты, а военные преступники...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лучше дважды, а-ля Музычко.

Да хоть трижды, все равно "Путин будет виноват"

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даёшь!

Ты это, к чему: "Ребята, на его месте должен был быть я!"  Как в "Брильянтовой руке"?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осспади, до чего же им мозги загадили...

Наглость прет: "мой сын пошел добровольцем" и "пусть русские только попробуют стрелять"? Они обалдели на всю голову или только наполовину?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, не хочу в эту сторону расширять дискуссию, просто еще раз про СССР напомню и про то, что не сильно мы тогдашние от них сегодняшних отличались. Не в конкретике - в помутнении сознания. 

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, не хочу в эту сторону расширять дискуссию, просто еще раз про СССР напомню и про то, что не сильно мы тогдашние от них сегодняшних отличались. Не в конкретике - в помутнении сознания. 

Ну у нас-то сознание достатчно быстро прояснилось, году к 93-ему, в особо запущенных случаях - к 98-ому. Здесь же это помутнение длится 23 года, это уже хроническое заболевание.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас-то сознание достатчно быстро прояснилось, году к 93-ему, в особо запущенных случаях - к 98-ому. Здесь же это помутнение длится 23 года, это уже хроническое заболевание.

Да ладно, разве ЕБН не сам ушел и "спасителя" нам вручил? Много в этом народной воли проявилось?

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а там написано что древние русы выкопали в пику древним украм (выкопавшим Черное море) Балтийское , Белое море и весь Ледовитый океан , а Зевс был главным русом - промолчите или пойдете права качать в местный минобразование ..
у меня сын пришел со школы и принес : октябрьская революция - это переворот и Ленин случайно вообще там оказался , потом начал нести муть про Сталина и про ельцинскую эпоху вместе с развалом союза , если учесть что мы с мужем учились по советским учебникам, а развал союза застали взрослыми людьми . то его концепция истории нас удивила , но в министерство образования не пошли ,так и  на украине получилось , сначала воспринималось как бред , потом как установка , потом как убеждение .,  так что посмотрим что будет у нас через 20 лет ,(сын сдавал историю ЕГЭ  я так много интересного узнала особенно о промежутке 1914- 1993)
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украинский блогер: «Я считаю Майдан самой большой и страшной ошибкой украинцев за последние двадцать лет»

http://rusvesna.su/news/1406311396

  • Нравится 4

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх...лайки кончились


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, разве ЕБН не сам ушел и "спасителя" нам вручил? Много в этом народной воли проявилось?

Народная воля проявилось в том, что народ начал делом заниматься. Политики отдельно, народ отдельно. Мирное сосуществование.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украинские СМИ сообщили о депортации стрингера RT Грэма Филлипса

 

По информации украинских СМИ, Служба безопасности Украины задержала в Донецке и депортировала британского журналиста Грэма Филлипса, хорошо известного по репортажам о ситуации на востоке Украины. Ещё сегодня вечером в пресс-службе СБУ заявляли, что ведомство не располагает информацией о судьбе корреспондента. RT в настоящее время проверяет эту информацию.

 

 


  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×