Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Малайзийский премьер, очевидно, понимал, что его заявление в Вашингтоне будет воспринято в штыки.

опять-таки сошлюсь на Германию по-русски (просто там  ребята имеют возможность читать новости по обе стороны баррикад - наши и европейские - без "литературного" пересказа третьими лицами).

так вот они что-то писали, что буквально за несколько дней до падения лайнера малазийцы насолили Вашингтону не по-децки. источник конфликта мною не найден (там капец скока страниц истинные арийцы натрындели). но думаю, немцы зря трындеть не станут.

а вот по поводу причины укр.БУКов (наша версия - что они там делают, если у ополчения нет авиации?) у немцев прошла инфа, что опять-таки накануне трагедии  российский истребитель сбил укровский самолет. и БУКи предназначаются супротив НАШЕЙ авиации.

еще пишут, что на сайтах европейских СМИ, которые опубликовали брифинг Минобороны России, сейчас активно удаляют инфу :( а те, кто напечатал в газете, сделали это на второй странице, а на первой разместили во всей красе бравого солдата Обамку с его версией :(

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

а вот по поводу причины укр.БУКов (наша версия - что они там делают, если у ополчения нет авиации?) у немцев прошла инфа, что опять-таки накануне трагедии российский истребитель сбил укровский самолет. и БУКи предназначаются супротив НАШЕЙ авиации.

 

На мой взгляд Буки там стояли, т.к. Окраина, ждала нашего нападения 15 числа. На голову они там больные.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты предсказали нефть по $200 в случае жестких санкций против России

Спотовые цены на газ в Европе вырастут на 15%, нефть подорожает примерно на 10%. Но для Америки и Азии последствия будут более ограниченными: ВВП США и Японии снизятся лишь на 0,5% относительно нейтрального сценария (против 1,5% для еврозоны).

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/23/07/2014/938473.shtml

Давай Европа вводи санкции, нам матрасным не страшно.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пытаются раскрутить диспетчеров
Это правильный ход. Можно было намекнуть и воякам украинским, которые Боинг сбили, что им вполне за их показания могут отстегнуть стотыщ + программа защиты свидетелей вкупе с российским гражданством естественно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая мысль что следующим шагом пиндосни после боинга будут вовсе не теракты, а отмена ЧМ 2018 в России, дескать это ударит изнутри сильнее всяких санкций. Мне, как и многим моим знакомым, в общем-то на футбол посрать с высокой башни. В плане не самому мяч погонять, а тратить эмоции на просмотр неторопливой беготни двадцати двух миллионеров по полю. Но ведь и правда, если матрасники продавят гейропейцев и те перенесут ЧМ, то реально ослабит позиции власти и проще будет мутить воду.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но ведь и правда, если матрасники продавят гейропейцев и те перенесут ЧМ, то реально ослабит позиции власти и проще будет мутить воду.
я чайник в связи влияния ЧМ на ту воду что можно мутить.? Это тонкий намек на болельщиков?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая мысль что следующим шагом пиндосни после боинга будут вовсе не теракты, а отмена ЧМ 2018 в России, дескать это ударит изнутри сильнее всяких санкций. Мне, как и многим моим знакомым, в общем-то на футбол посрать с высокой башни. В плане не самому мяч погонять, а тратить эмоции на просмотр неторопливой беготни двадцати двух миллионеров по полю. Но ведь и правда, если матрасники продавят гейропейцев и те перенесут ЧМ, то реально ослабит позиции власти и проще будет мутить воду.

Сомневаюсь, что ФИФА решится  перенести чемпионат мира. 

Про Сочи тоже говорили, что бойкотировать будут

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки, тока что Вольский с НТВ в репортаже из Фарнборо про расшифровку чёрных ящиков Боинга назвал ополченцев сепаратистами. Что это - оговорка или смена официального курса, идущая в канве обамкиных примирительных заявлений про невиновность России в сбитии самолёта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что это - оговорка или смена официального курса, идущая в канве обамкиных примирительных заявлений про невиновность России в сбитии самолёта?
все может быть , но иной раз машинально говоришь так как называет это противная сторона ,хотя скорее всего журналисту постучат по мозгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(с)

Много обсуждается, что мол зачем отдали "черные ящики", они мол там теперь такого нарасшифровывают...

"Не все так однозначно" сказала "дочь офицера"

Поговорил ту намедни со спецом по подобным экстремальным системам архивирования информации, и по разным "черным яшикам" в том числе. И по самолетным тоже. Приличного уровня профессионал.

Интересны для этой ситуации два момента из разговора.

 

1. Как там с малазийским именно боингом гарантировать нельзя, но сейчас на больших самолетах практически стандартом является дублирование ящиков, и даже не двойное, а тройное. Идентичные пары (параметрические и голосовые) ставятся в разных местах салона.

 

2. Ящик, найденный в приличном состоянии, все равно расшифровывается некоторое время, особенно тот который параметрическую инфу пишет. А вот копируется ящик тупо байт в байт без расшифровки и анализа содержимого очень быстро (десятки минут - считанные часы). У нас четыре дня были даже те, которые потом передали.

А расшифровывается именно голосовая инфа сутки примерно в четырех случаях из пяти. С этой точки зрения случай с малазийским боиногом заурядный. Ни пожаров критических, ни долгого попадания в воду.... Ни других факторов обычно затрудняющих процесс.

 

Так что технологически мы с большой вероятностью могли знать содержимое голосового по крайней мере ящика почти сразу.

Резервные ящики у нас тоже могут иметься.

Копия содержимого переданных ящиков тоже.

Такшта... не "британскими учоными" токмо.... И однозначно запротоколировать и связать то что у нас "может быть" с тем что им передали легко.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чайник в связи влияния ЧМ на ту воду что можно мутить.? Это тонкий намек на болельщиков?

 

И болельщики в том числе как удар по реноме дяди Вовы, как бы к нему не относились - он самая яркая личность сейчас, и обломс по распилу бабла.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что ФИФА решится  перенести чемпионат мира. 

Про Сочи тоже говорили, что бойкотировать будут

К Сочи отнеслись спустя рукава, кто ж знал что Россия первое место займет. Я так считал это из области фантастики. А теперь прикинь что будет если Россия станет чемпионом мира по футболу.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танкисты ополчения после боя. Где-то в районе пос. Кожевня. #Украина

 

5785134_m.jpg

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Сочи отнеслись спустя рукава, кто ж знал что Россия первое место займет. Я так считал это из области фантастики. А теперь прикинь что будет если Россия станет чемпионом мира по футболу.

ну это еще более фантастично, чем первое место в Сочи.  Думаю даже даже Мутко прекрасно понимает, что выиграть Чемпионат Мира по футболу России не реально. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×