Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

купи себе новою телогрейку, как у джени

 

да, кажись лето на дворе. О чем речь?

Или я смотрю ты СП по закупкам телогрееек и ватников открыл и Джени подсадил на шопинг?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

украинцы воюют тем, чем могут и наверняка укомплектовывают техникой и вооружением ту же десантуру по возможности по-пехотному. Не до уставных заморочек... Другое дело, что воевать по-пехоцки не обучены - это да

Просто хохлы каждый сам по себе, а ополченцы все вместе.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О чем речь?

о толанте бояниста


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там по этому поводу (на никвестях) несколько статей, просто из описания выходит, што хохлы (Десант!!!) оставили без приказа позиции и ушли, а высоту заняли сепаратисты и с нее начали долбить их боевых товарещей с минометов
Я видел, да. Только если статейку удалили, значит там что-то ваще неправильное сдуру опубликовали и испугались.

 

 

 

Наши будут ждать пока те сами не начнут друг другу глотки грызть. Хотя вы правы. Наши должны хотя бы официального извинения от них получить в необоснованных обвинениях, а потом еще не мешало бы ткнуть их в то, что они яростно покрывают хохлов, и отчет ОБСЕ как раз на стол положить
@mashaag, Вы очень оптимистично воспринимаете эту новость :). В лучшем случае её можно трактовать как сигнал от Обамки Путину, что ЮСА могут слегка смягчить курс по отношению к нам. Не более. Хотя есть очень небольшая вероятность, что готовят позиции для отступления, если вскроется очень для них неудобная истина о виновниках инцидента с Боингом.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя есть очень небольшая вероятность, что готовят позиции для отступления, если вскроется очень для них неудобная истина о виновниках инцидента с Боингом.

вот оно че...я про это и говорю

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хохлы каждый сам по себе, а ополченцы все вместе.

Это нормально  каждый =наполеончик=  бригады и батальона  хочет выслужится перед  фюрэром парашенкой ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно пиндоские либералы  то  ж истерят по сбитому  пиндосами   иранского самолета  или  нет ... мне истерить неча я констатирую факты ...как только случилась трагедия с малазийцем и США  показала пальцем на Россию, что она виновата , сразу   как по команде вылезли  из кустов либералы и начали выть про  корейский самолет ...

понимаю, но я то с каких пор стал либералом? :)

я даже значение слова если честно не понимаю...

 

эксперт, в ответ на ссылку ведущего на мнение важных генералов,  просто напомнил, что генералы с большими звездами тоже могут врать, и привел пример из нашей истории с корейским боингом...

и тут вы опять запели песню о врагах народа... :)

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я видел, да. Только если статейку удалили, значит там что-то ваще неправильное сдуру опубликовали и испугались.

именно то и опубликовали- про приказ, сепаратистов, высоту и минометы. Цеж непатриотична гыгы

 

Хотя есть очень небольшая вероятность, что готовят позиции для отступления, если вскроется очень для них неудобная истина о виновниках инцидента с Боингом.

или оне получили от вована што хотели и теперь джени найдет снимок с лучом из космоса


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оно че...я про это и говорю

@mashaag, наверное я неточно сформулировал :) - я понимаю, что Вы про это и говорили, но я лишь имел в виду, что на это вероятность очень мала.

 

 

 

Цеж непатриотична гыгы
Не в этом дело, там за такие закидоны сразу записывают в агенты ФСБ с соответствующими оргвыводами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло 5 дней, а переговоров Боинга и диспетчером Окраина так и не опубликовала.

  • Нравится 4

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло 5 дней, а переговоров Боинга и диспетчером Окраина так и не опубликовала.

и сдать себя с потрохами?Вы что?Обамка такого распоряжения не давал,да и США сами в ночи чего-то невнятное несли-ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×