Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

А я люблю Россию, а не политику РФ и в отличие от Вас могу различить  понятия любви к Родине и любви к партии.

ярлыки вешаем?похвально....С Вами не о чем разговаривать,Вы на своей волне...Когда к Вам домой придут пособники фашизма,Вы наверное возрадуетесь и начнете восхвалять Обаму и его лизоблюдов.

Лично я далека от политики и партийных взглядов,мне важнее,чтоб не было войны и мои дети жили не под обстрелами,и человеческие качества для меня важны,а не глупость людская.А Ваши взгляды однобоки и неудобны в нынешней ситуации.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я люблю Россию, а не политику РФ и в отличие от Вас могу различить понятия любви к Родине и любви к партии.
а мне никогда не было понятно что значит любить Родину ,Може разъясните , ну и заодно про патриотизм, а то мне кажется это не всегда одно и тоже с любовью к Родине
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью Шпигель опубликовал короткую заметку и очень быстро задвинул её с титульной страницы в архивы, это, типа, совсем не сенсация (с. прикреплённый файл).
Перевод загаловка: "Сбитый MH17: У США нет доказательств причастности России".
Интересно почитать форум. Комментариев - море. Мнения поменялись радикально, вплоть до версий о вине украинских военных.(С)тырино
http://forum.spiegel.de/showthread.php?t=132464

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время штурма Лисичанска убит полковник нацгвардии

 

В среду, 23 июля, во время штурма Лисичанска (ЛНР) погиб командир части, полковник нацгвардии Александр Радиевский, сообщает пресс-служба Нацгвардии.

«23 июля в бою погиб командир воинской части 3011 Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины полковник Александр Радиевский», — сообщает пресс-служба нацгвардии.

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко 15 июля своим указом наградил Радиевского орденом «За мужество» III степени.

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно почитать форум. Комментариев - море. Мнения поменялись радикально, вплоть до версий о вине украинских военных.(С)тырино
Ага :). Даже если половина написана "кремлёвскими ботами", то всё равно к немцам невольно проникаешься уважением - думать и сопоставлять не разучились. Особенно это заметно на контрасте с ... э-э-э... новыми европэйцами ))). И, что характерно, в комментах проскальзывает уже ставшее сакраментальным по отношению к американам "ну-у тупые" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы продолжают заметать следы

 

Украинская армия из «Градов» обстреляла зону безопасности вокруг места крушения Boeing 777
 
Украинские силовики вновь нарушили режим прекращения огня, объявленного ранее в 40-километровой зоне вокруг места крушения малайзийского авиалайнера Boeing 777. Жители города Торез, который находится в 20 км от места падения самолёта, сообщили, что их обстреляли из «Градов».
 
 

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глава ДНР: Тела погибших в авиакатастрофе пролежали на жаре несколько дней из-за ОБСЕ

 

По заявлению главы ДНР Александра Бородая, тела погибших в авиакатастрофе под Донецком пролежали на 30-градусной жаре несколько дней из-за давления, которое оказывали представители ОБСЕ. Именно они не позволяли унести останки в сохранные условия.

23 июля 2014, 23:35

«Мы хотели это сделать с самого начала. Но мы испытывали чрезвычайно жесткое давление со стороны представителя ОБСЕ, который говорил: «Я представитель 57 стран. Не смейте трогать тела погибших. Ни в коем случае. Иначе все 57 стран, входящих в ОБСЕ, то-то и то-то вам сделают. Это ужасно. Не трогайте - должны приехать эксперты». Мы ждём день, второй, третий, но - ни одного эксперта», - рассказал глава ДНР Александр Бородай в интервью ВВС о невозможности убрать с места крушения самолёта на Украине тела погибших.

«Но дальше уже, простите, держать тела погибших пассажиров на открытом воздухе при 30-градусной жаре - это просто вообще абсурд, это бесчеловечно. Это ситуация, простите, просто из фильмов ужасов, на самом деле», - добавил он.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Самолеты Су-25, совершавшие полет в зоне проведения силовой операции, были сбиты не с территории Украины, заявил представитель информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

 

Лысенко сообщил, что самолеты были подбиты на высоте 5200 метров, а это высота по силам только ракетным комплексам мощного действия. Так что, по предварительным данным, эти самолеты были сбиты не ополченцами, поскольку переносные зенитно-ракетные комплексы не имеют такой высоты поражения.

 

О судьбе экипажей Лысенко не рассказал из-за соображений их безопасности.

http://www.interfax.ru/world/387499

 

и снова Путин пролетал.....a4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/387499

 

Конечно не ополченцами, укры сами и сбили. Нужно потребовать от них провести расследование с целью подтверждения уничтожения украинских самолетов украинскими средствами ПВО.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно, сколько нам пришлось заплатить  за такой качественный троллинг? ))

Очень интересный для меня ролик.

Спасибо Арикацуки!

Жаль что нет кнопки 10 лайков :)

  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДНР: Киев фактически саботирует работу международных экспертов на месте крушения Boeing 777

 

Киев не заинтересован в независимом расследовании причин крушения малазийского Boeing 777, поэтому саботирует работу международных экспертов. Об этом заявил вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин.

 

 


 

 


Средства массовой истерии: западным СМИ не нужно объективное расследование крушения Boeing 777

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Когда к Вам домой придут пособники фашизма,Вы наверное возрадуетесь и начнете восхвалять Обаму и его лизоблюдов...

 

Интересно, а какая это волна? фашисты и негры заодно уже?! Вот сволочи! 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памяти известного одесского поэта Вадима Негатурова погибшего 2 мая в кровавой бойне в одесском Доме профсоюзов.

Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Александр Буйнов, Сергей Никоненко, Ольга Кабо, Ирина Роднина, Николай Валуев, Максим Литовченко, Мария Кожевникова, Иван Охлобыстин, Анна Чурина, Евгений Дятлов, Николай Дроздов, Сергей Шаргунов, Анатолий Белый и Николай Расторгуев читают патриотические стихи в честь погибшего 2 мая в кровавой бойне в одесском Доме профсоюзов известного одесского поэта Вадима Негатурова.

23 сентября в Москве пройдет церемония награждения Международной открытой литературной премии "Куликово поле" памяти поэта Вадима Негатурова, в рамках которой буду отмечены лучшие произведения в жанре гражданской поэзии.
 


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kontrtube.ru/videos/3430/yuriy-biryukov-krylev-feniksa-rasskazal-podrobnosti-proryva-iz-ocepleniya/

Юрий Бирюков из «Крыльев Феникса» рассказал подробности прорыва из оцепления

 


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что в новостях по ТВ сообчили, что Украина отказалась передать записи переговоров украинских диспетчеров с экипажем сбитого Боинга. Интересно, почему? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×