Перейти к содержанию

тётя Глаша

Театралы
  • Публикаций

    25 408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    318

тётя Глаша стал победителем дня 24 апреля

тётя Глаша имел наиболее популярный контент!

Репутация

48 254 Космос

1 Подписчик

Информация о тётя Глаша

  • Звание
    не перечь!
  • День рождения 13 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

43 589 просмотров профиля
  1. тётя Глаша

    Веселые картинки - часть 2 )))

  2. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    из необычного: повезло побывать на колокольне Успенского собора. виды, открывающиеся с колокольни, завораживают. причем обзор аж до Боголюбово и прочих соседей. а еще случайно набрели на парк "Сосенки". чтоб вы понимали, это место долгое время было излюбленным пристанищем всякой алкашни. говорят (С) пустую тару и прочий мусор вывозили отседа камазами. сейчас здесь открытый для посещения ландшафтный парк. опять-таки, говорят (С) над его созданием поработали те же дизайнеры, что и в Зарядье. парк создан на частные средства. к сожалению, всю красоту увидеть не удалось - надо ждать лето, когда распуститься всё, что посажено. но в целом место очень сильно выделяется на фоне всего Владимира.
  3. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    немного атмосферности из музЭя "Старая аптека" упаковка ДЕТСКИХ (!) таблеток от кашля
  4. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    если поведетесь на мои уговоры, и так-таки отправитесь на выходные во Владимир, имейте в виду такую его особенность, как позднее пробуждение. да-да-да, несмотря на потоки туристов, город просыпается оооочень поздно. в 9 утра хрен вы где позавтракает, если только у вас завтраки не включены в проживание. и это при том, что кафе/ресторанчики/бары/таверны/трактиры и прочие жрательные места буквально на каждом шагу на Б.Московской (самой туристичской) улице. стоптав ноги по коленку, нам-таки удалось найти одно заведение, которое было открыто в 9. до начала экскурсии оставался целый час. что могло пойти не так? всё! шоб вы понимали, блинчик и кофе мне несли ....40 минут. при том, что кроме нас в зале никого не было. не удивительно, что блинчик был уже к этому времени холоднее холодного. в целом, цены на хавчик не отличаются гуманизмом, исключение - столовые (прям так и написано на вывеске, в меню всё советско-домашнее, на вид аппетитное) и в кафе "Сити микс" (стандартный микс из пиццы/роллов/фри)
  5. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    Болванчики Аптекарь (рядом наинтереснейший музей - старейшая аптека) Шалопай филёр бабушкин коллега всем известная муха у входа в музей-магазин варенья, где можно приобрести варенье из огурца или баночку малиновой.....икры
  6. тётя Глаша

    А поехали куда-нибудь..

    опробовали давеча новый тракт, что до Казани протянули. с учетом, что в старые города вбухали сексилиард денег на обновление фасадов и создание всяко-разных заманух для туристов, а также (как было сказано выше - кучей предложений от гидов) сейчас самое время для путешествий по стране. (в Казань тока пока не ехайте - там меняют брусчатку - весь центр, по слухам, раскурочили) так вот, мы докатились по новой дороге до Владимира. местный гид из ученых историков всю дорогу сокрушался, что в городе понаставили чугунеевых болванчиков, ничего общего с историей города не имеющих. да еще богомерзкая бабища, будучи мэром, из зарослей и пристанища наркоманов забабахала а-ля Владимирский Арбат, опять-таки, вопреки исторической достоверности, в которой арбатами тут и не пахло. тем временем туристы (и ваша любимая бабушка не исключение) с азартом рыскали по улочками в поисках тех самых болванчиков с натертыми до блеска носами, руками, хвостами и прочими причиндалами.
  7. и допотопная дамба.... неееее нуачё
  8. тётя Глаша

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    @-lz- плюс надо отметить, что старая радиостанция работает на батарее от силы 20-30 минут. Потом её надо черти сколько заряжат, что сводит КПД такого устройства к нулю.
  9. тётя Глаша

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    тоже первым делом про охоту на лис подумалось
  10. тётя Глаша

    Наши рисунки

    Решила продолжить мимишную тему В противовес затяжной зиме душа требовала весны и цветочков
  11. Дома стоят электро, а в "заведение" естесно акустику приобрели
  12. как приходят подобные бредовые идеи в голову. рассказываю: всё началось с подгона сертификата на бесплатное занятие на барабанах. как бэ все тут люди взрослые и понимают, что абсолютно всё, что начинается со слов "просто попробуй, это бесплатно" заканчивается продажей почки. это эта история не исключение. зависимость наступила буквально с одного занятия. сперва были небольшие расходы на уроки, потом в доме завелась собственная коллекция барабанных палочек, какая-то фигня для отработки ударов, и в какой-то момент, вернувшись с работы, я обнаружила дома барабанную, мать ее, установку. стало ясно, что налицо барабанная зависимость. пока я гуглила "клуб анонимных барабанщиков", болезнь прогрессировала. начались выступления в клубах и фестивалях в составе групп таких же одержимых. и хотя обучение завершилось, и, казалось бы, можно вздохнуть спокойно, ан нет: зависимость никуда не далась: деньги по-прежнему утекали в уплату репетиционных точек в первопрестольной, где ушлые дельцы наживаются на болезных. и вот тут-то воспалённый музыкой моск выдал идею создания своей собственной реп.базы. все выше описанные расходы - просто дым в сравнении с предстоящими тратами на ремонт и оснащение этого капища. моя рыдать мораль: никогда не ведитесь на халявные предложения! на фото: идет монтаж звукоизоляционных перегородок между будущими классами п.с. бабка вместо нового платишка вчера купила барабанную установку в будущий рассадник рока. черную. как тот хлебушек, который теперь составляет основу рациона питания. похоже, эта штука заразная.
  13. тётя Глаша

    Майская демонстрация (1986 г.)

    ого сколько народищу!
  14. тётя Глаша

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    эта территория входит в какой-то аццкий план "развития территории". несколько лет назад жители с пеной у рта отвоевали этот закуток и Морозовской лес. якобы, их исключили из того самого плана "развития" (читай: многоэтажной плотной застройки). но судя по ситуации на Оранжерейной, развитию-таки быть.... думаю и частникам внизу Московского проспекта не долго осталось
×