Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@ПижЁн,

Т.е. ты согласен на унижение, лишь бы не убили?

Я думал, что люди здесь уже получили достаточную прививку от троллинга, когда Владики в этой теме пытались на мозги капать, ан нет, как говорит Санат, рвать ватники на груди - это прям какая-то национальная забава. Народ, вам не надоело? 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, может вопрос и не сюда, но об этом...Мне сегодня сказали, что к нам в Пушкино, вчера привезли 300 беженцев. Поселили в гостинице "Альянс" на западе. Кто нибудь владеет точной информацией?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАШИСТ ПРОЛЕТЕЛ! Город Снежное.15.07.2014г.УкроЛюфтваффе продолжают свои кровавые преступления.

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что люди здесь уже получили достаточную прививку от троллинга, когда Владики в этой теме пытались на мозги капать, ан нет, как говорит Санат, рвать ватники на груди - это прям какая-то национальная забава. Народ, вам не надоело? 

 

@surickoff, ну так забаньте троля - какие проблемы? Тем более судя по тому, что этот человек пишет о Чечне - он явно с Украины - такую хрень я только от укров читала в соцсетях. @surickoff, а вы владека не банили и этого не будете, по всей видимости. Так чем вы от нас отличаетесь?  В тех же одноклассниках в обсуждении укров только один пост напишешь - всё, тут же  в  ЧС кидают. А мы такие толерантные - сил нет. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что люди здесь уже получили достаточную прививку от троллинга, когда Владики в этой теме пытались на мозги капать, ан нет, как говорит Санат, рвать ватники на груди - это прям какая-то национальная забава. Народ, вам не надоело? 

Вот порвем все ватники на себе, доберемся до прошлогодней майки, може и остановимся. )))) А которые ватники уже порвали или хранят их для будущего, просьба не завидовать )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее в жизни пленного карателя "интервью" взятое в Горловке http://rusvesna.su/news/1405412034 Нет оснований не верить, ибо оговаривать себя ни один, даже тупоголовый бандеровец, врядли станет...

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, может вопрос и не сюда, но об этом...Мне сегодня сказали, что к нам в Пушкино, вчера привезли 300 беженцев. Поселили в гостинице "Альянс" на западе. Кто нибудь владеет точной информацией?

У "соседей" прошла такая инфа, предоставленная пресс-службой районной администрации: 

"В данный момент при Правительстве Московской области создан и работает оперативный штаб, который будет заниматься пунктами временного размещения (ПВР) жителей юго-востока Украины, один из которых будет организован в г. Пушкино. На западной стороне города, на ул. Заводской, д. 5 в здании бывшего отеля «Альянс» будут размещаться жители юго-востока Украины. Этой работой будут заниматься представители созданного оперативного штаба".

 

ну так забаньте троля - какие проблемы?

Троллинг как таковой не является нарушением правил форума. Лишь при достижении некой критической массы троллинг может быть идентифицирован как флуд например и тогда к троллю можно применять санкции. Ну или ещё какие поводы обнаружатся :D.

 

Так чем вы от нас отличаетесь?

Тем, что не кидаюсь на амбразуру при каждом вбросе какого-нить продукта на вентилятор :)

 

Вот порвем все ватники на себе, доберемся до прошлогодней майки, може и остановимся.

Дело хозяйское, но лично у меня ватник не казённый )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.07.14 Пикет у посольства Франции в Киеве: нет Мистралям для России!

 

Надеюсь, у французов теперь не будет никаких илюзий по поводу Украины. 

 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В тех же одноклассниках в обсуждении укров только один пост напишешь - всё, тут же в ЧС кидают.
кого кидают? там же лента - обсуждай себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А давайте попробуем глубже, как вы рекомендовали: Российское правительство должно было признать результаты референдума в Чеченской республике, оставить их в покое и независимыми. Никакой КТО. И тогда бы вообще никого не убивали. Не чеченцы пошли обстреливать Москву. Москва отказалась признать независимость Ичкерии (который, всего лишь не хотел в Россию) закричала о сепаратизме и направила на Чечню войска (КТО), мирно договариваться у Москвы терпения не хватило. И людей до сих пор убивают. Так может быть, Москве надо немедленно прекратить КТО и отвести войска от Чечни? И никаких убийств.   Как вам такой «нырок на глубину»? 

Суриков, подскажи, на мой взгдяд, на лицо классический увод в сторону, чтоб затянуть собеседника в диспут не по теме.

я думаю, товарищу нужно посоветовать пойти в садсоздать тему про чечню и "глубоко нырять" там. Как думаешь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень здорово, если бы вы научились хоть изредка выключать квасной патриотизм и включать голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суриков, подскажи, на мой взгдяд, на лицо классический увод в сторону, чтоб затянуть собеседника в диспут не по теме. я думаю, товарищу нужно посоветовать пойти в садсоздать тему про чечню и "глубоко нырять" там. Как думаешь?

Формально разовое упоминание нет, не является, поскольку имеется попытка смыслово привязать Чечню к ситуёвине в Незалэжной, но по сути да, классический демагагический приём - и увод, и попытка заставить оппонента оправдываться. 

 

Было бы очень здорово, если бы вы научились хоть изредка выключать квасной патриотизм и включать голову

Было бы очень здорово, если бы Вы, @ПижЁн, периодически навешивающий на оппонентов ярлык "квасных патриотов", фактологически обосновали, что патриотизм тех. кого Вы обвиняете, является "квасным", а не искренним. Тогда и про включение головы можно будет выводы сделать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискредитация нацгвардии в глазах общественности? Показать их фашистами, расстреливающими мирное население, а также поднять народ на борьбу с ними? 

 

Назовите мне хоть одну причину по которой нацгвардии выгодно целенаправленно расстреливать мирное население?

Да ваших майданутых фашизоидов дескредитировать не надо - они по горло в крови мирных жителей Новороссии  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Пижена ...  на видео удар не градом , а артиллерией , потому как град кладет кучнее   и разносит   все вокруг  по радиусу   ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Формально разовое упоминание нет, не является, поскольку имеется попытка смыслово привязать Чечню к ситуёвине в Незалэжной, но по сути да, классический демагагический приём - и увод, и попытка заставить оппонента оправдываться.

 

Будет хорошо, если оппонент хотя бы задумается.

 

Никто в нашем мире не прав на все 100%. Всегда есть сколько-то правды у противной стороны.

 

Чеченская война проходила разные этапы. Первая война, признание Россией независимости Чечни, скатывание Чечни к терроризму, вторая Чеченская война. В принципе, сильное сходство с первой чеченской войной того, что сейчас происходит в Донбассе, есть. Когда тогда Грачёв брал Грозный под флагом "восстановить конституционный порядок", мы все же нормально отнеслись к тому, что конституционный порядок надо восстанавливать, а как же иначе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×