Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Последнее в жизни пленного карателя "интервью" взятое в Горловке http://rusvesna.su/news/1405412034 Нет оснований не верить, ибо оговаривать себя ни один, даже тупоголовый бандеровец, врядли станет...

По итогам показаний Игорь Безлер высказал свое нелицеприятное мнение по поводу Авакова, ЛЯшко и других «боевых педерастов».

 

Да уж - эти Аваков и Ляшко - действительно ни капли не политики...

Аваков, как министр МВД - "Ноль без палочки", он долго в Киеве не просидит, так как он "Политический лузер" (как сказал Кернес)......успел насолить и нацикам, и Юго-Востоку, и мэру Харькова. Думаю, его скоро достанут!

Ляшко - эдакий "актер", дрыщ - который при поддержке купленных охранников любит приставать к старикам, журналистам, депутатам....Он даже в боевых действиях не учавствовал, а только перед камерой красовался.

 

Этих персонажей я вообще всерьёз не воспринимаю


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Было бы очень здорово, если бы вы научились хоть изредка выключать квасной патриотизм и включать голову
в переводе звучит : дураки вы все

а это скучный формат спора

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет хорошо, если оппонент хотя бы задумается.

Оппонент задумывается о том, что периодически наблюдаются попытки всеми возможными способами продавить прокиевскую (так её обзовём для толерантности )))) точку зрения на украинский кризис и оправдать действия хунты при проведении т.н. АТО, поэтому "попытка смыслово привязать Чечню к ситуёвине в Незалэжной ... по сути ... классический демагагический приём - и увод, и попытка заставить оппонента оправдываться".

 

 

 

Он даже в боевых действиях не учавствовал

Ну зачем Вы так, @Doberman777, участвовал, вон даже камушек бросал ))):

 

Упс, пардон, не тот ролик вставил ))), вот про камушек: 

 

[media='']

[/media] Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет хорошо, если оппонент хотя бы задумается.

 

Никто в нашем мире не прав на все 100%. Всегда есть сколько-то правды у противной стороны.

 

Чеченская война проходила разные этапы. Первая война, признание Россией независимости Чечни, скатывание Чечни к терроризму, вторая Чеченская война. В принципе, сильное сходство с первой чеченской войной того, что сейчас происходит в Донбассе, есть. Когда тогда Грачёв брал Грозный под флагом "восстановить конституционный порядок", мы все же нормально отнеслись к тому, что конституционный порядок надо восстанавливать, а как же иначе.

 

Речь шла не о Чеченской, а о том, как достичь наименьших жертв сейчас на Украине, а в идеале вообще прекратить кровопролитие на ЮВ. ПижЁн очень ратовал за то, чтобы люди не гибли.

 

Я предложила вариант, который прямо сейчас вполне можно реализовать: правительство Украины должно немедленно прекратить АТО (а лучше бы и вовсе его не начинали), отвести войска от ЮВ и договариваться мирно. И сразу прекратятся жертвы. Во всяком случае ополченцы не обещали бежать маршем на Киев убивать украинцев тысячами за одного и прогонять всех, кто не за ЮВ, через фильтрационные лагеря (а Порошенко и Коваль очень даже это обещали,Порошенко так даже перед прессой бравировал).

 

Но ПижЁну не понравилось, он хочет, чтобы ополченцы сдались. А если есть с этой "хотелкой" несогласные, то это у них такой менталитет "квасной".

Ну так мне лично пофик, честно, если мое мнение ПижЁну не нравится )))) И, собственно, на мнение ПижЁна мне примерно теми же буквами пофик.

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тогда Грачёв брал Грозный под флагом "восстановить конституционный порядок", мы все же нормально отнеслись к тому, что конституционный порядок надо восстанавливать, а как же иначе.

Не надо Чечню сравнивать с Новороссией - совсем разные  исторические  и  организационносмысловые  моменты ...  Чечню организовывали, вооружали и  финансово подкармливали из Кремля  начиная с горбачева , потом  при ельцине  оставили огромное количество вооружения в 93м - вопрос для чего? ... ответ чтобы   иметь   в будущем    отвлекающий   народ  кровавый конфликт  от    разграбления народной собственности (приХватизации по чубайсу)    ... что тут общего  с Новороссией - где люди  сражаются с фашистской киевской мразью...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
периодически наблюдаются попытки всеми возможными способами продавить

 

напоминает стиль сообщений ТАСС ;)

 

 

 

попытка смыслово привязать Чечню к ситуёвине в Незалэжной ... по сути ... классический демагагический приём - и увод, и попытка заставить оппонента оправдываться

 

чтобы не надо было оправдываться, объявим логику оппонента классическим демагогическим приёмом. Понятно :)

 

Между прочим, у Чечни в 90-ых было одно преимущество перед Новороссией: там был (нормально-)избранный президент. А вот Новороссией правят самозванцы :)

 

 

 

Я предложила вариант, который прямо сейчас вполне можно реализовать: правительство Украины должно немедленно прекратить АТО (а лучше бы и вовсе его не начинали), отвести войска от ЮВ и договариваться мирно.

 

Я согласен с этим вариантом, только "ЮВ" термин неправильный - сейчас под контролем Новороссии всего треть Донбасса.

 

Но украинцы пока понесли недостаточные потери, чтобы пойти на это. (На фактическое признание Новороссии.) Они полагают, что если на это пойдут, то Путин схватит их страну за яйки. И они тогда не смогут пойти стройными рядами в любимую Европу.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чечню организовывали, вооружали и финансово подкармливали из Кремля начиная с горбачева , потом при ельцине оставили огромное количество вооружения в 93м - вопрос для чего? ... ответ чтобы иметь в будущем отвлекающий народ кровавый конфликт

 

ну это совсем крутая версия, вряд ли её поддержит тутошняя общественность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну зачем Вы так, @Doberman777, участвовал, вон даже камушек бросал ))):

 

 

[media='']

[/media]

А потом убегал от Беркутовцев.....повизгивая от удовольствия ( к сожалению, в кадр не попало).... :D 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого кидают? там же лента - обсуждай себе.

При чем тут лента? Вы о чем?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,я про одноклассники , а вас где обижают ЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем разница между бедой и катастрофой?

post-46032-0-70287500-1405423365_thumb.jpg

  • Нравится 4

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предложила вариант, который прямо сейчас вполне можно реализовать: правительство Украины должно немедленно прекратить АТО (а лучше бы и вовсе его не начинали), отвести войска от ЮВ и договариваться мирно. И сразу прекратятся жертвы. Во всяком случае ополченцы не обещали бежать маршем на Киев убивать украинцев тысячами за одного и прогонять всех, кто не за ЮВ, через фильтрационные лагеря (а Порошенко и Коваль очень даже это обещали,Порошенко так даже перед прессой бравировал).

 

 

АТО  прекратится  только тогда  когда  ополченцы именно пойдут добивать фашистскую мразь в Киеве ,  и вот  хунта  будет  визжать из Киева   на весь мир  , что готовы к  мирным переговорам на любых условиях...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это совсем крутая версия, вряд ли её поддержит тутошняя общественность :)

Сорри  ... а вы посмотрите что творилось в Чечне в конце 80х  начало 90х   и кто кого и откуда привел в Чечню - ни чего крутого  ,  реальная жизнь того исторического отрезка...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напоминает стиль сообщений ТАСС

Стиль изложения как-то влияет на суть излагаемого? Или мне устыдиться того, что моя фраза проассоциировалась с сообщениями ТАСС? Или что-то ещё? Не понимаю смысла акцентирования внимания на возможной схожести фразы с ТАССовскими сообщениями :blink: . 

 

чтобы не надо было оправдываться, объявим логику оппонента классическим демагогическим приёмом. Понятно

Во-первых я оправдываться не собирался и не собираюсь, ибо Чечня и Украина в данной теме соотносятся весьма и весьма опосредованно и (ещё раз, пока таки не донесу смысл сказанного ;)) "попытка смыслово привязать Чечню к ситуёвине в Незалэжной ... по сути ... классический демагагический приём...", во-вторых объявление "логики" оппонента демагогическим приёмом сопровождалось разъяснением, почему это именно демагагический приём, поэтому подозрения в увиливании минимум безосновательны.

 

Сорри  ... а вы посмотрите что творилось в Чечне в конце 80х  начало 90х   и кто кого и откуда привел в Чечню - ни чего крутого  ,  реальная жизнь того исторического отрезка...

@Грюн, вот для кого всё вышесказанное говорилось :D? А Вы берёте и очертя голову кидаетесь туда, куда Вас ведут... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,я про одноклассники , а вас где обижают ЧС?

 

@я и ., объясняю: заходите на любое чисто укровское обсуждение и пишите своё, рашское видение этого мира. В лучшем случае через час обсуждения - но  вас забанят (в ЧС данной группы отправят), в худшем - сразу же, в течение 5 минут :) Проверено много раз.  Самое смешное, что они меня блокируют в этой группе, но комментарий не удаляют - и мне потом еще в течение 2-х недель приходит, что кто-то мне класс ставит, но зайти и посмотреть не могу - заблокирована. Самая быстрая отправка в ЧС была - я только зашла в укровскую группу и смотрела темы  - через 20 секунд меня отправили в ЧС :)  

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×