Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья 87

Почему не пропускают в очереди с детьми?(((

Рекомендуемые сообщения

@rimlyanin007,самый класс когда они такой же батарей в магазин небольшой закатят и грязными колесами на ногу наедут или закроют всю витрину не подойти...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не поняла... а к чему тут уже 12 листов написано? Я рассказала, как может быть, что Сбер-онлайн не панацея. Не нравится- не читайте. Когда мне платить- я решаю сама, без Ваших советов. Кого я тут еще напрягла в очереди? Люди, ау? Вы даже в другом городе живете, не зная меня вообще, но уже изначально настроены на негатив ко мне и моим детям.

Негативно? К вам и вашим детям? ))). Речь идет о том, что не хотят пропускать в очереди с детьми. По этому поводу уже написали 12 страниц, вы читали? Решайте сами когда вам ходить, об этом и речь, просто пропускать вас никто не обязан, у всех дети. Если вы согласны, что пропускать не должны, то зачем лайкаете посты тех, кого это до глубины души возмущает? Кого волнует только собственный ребенок, а на проблемы других начхать.

 

А со зрением у нас все ок. Столько информации, что такого числа надо оплатить, что там не принимают, что там не выдают. Зачем нам это знать? Мы вас своими проблемами грузим? Давайте я вам сейчас расскажу о сложностях, с которыми сталкиваюсь. Вам это интересно? Не думаю ))). Вся очередь будет объяснять свои....Платите когда вам удобно, так все делают, только при этом не нужно забывать, что никто и ничего вам не должен.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rimlyanin007, мне в такой ситуации хочется побежать на них с громким криком "расступись!"  ))) Это не зависит от наличия колясок, зависит от воспитания, потому что бывает просто идут подружки в шеренгу и им пофиг, что пройти невозможно. Надо громко говорить: "разрешите пройти", а не скромно прыгать в грязь.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что немного не в тему....еще моменты бывают в крупных магазинах, две тележки , в одной продукты в другой ребенок с грязными ботинками).... А потом туда кладут другие люди свои продукты.... Так что молодым мамам не унывать ). Кстати еще существуют бабушки , дедушки , инвалиды и т.п. Кого первым пропускать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негативно? К вам и вашим детям? ))). Речь идет о том, что не хотят пропускать в очереди с детьми. По этому поводу уже написали 12 страниц, вы читали? Решайте сами когда вам ходить, об этом и речь, просто пропускать вас никто не обязан, у всех дети. Если вы согласны, что пропускать не должны, то зачем лайкаете посты тех, кого это до глубины души возмущает? Кого волнует только собственный ребенок, а на проблемы других начхать.

 

А со зрением у нас все ок. Столько информации, что такого числа надо оплатить, что там не принимают, что там не выдают. Зачем нам это знать? Мы вас своими проблемами грузим? Давайте я вам сейчас расскажу о сложностях, с которыми сталкиваюсь. Вам это интересно? Не думаю ))). Вся очередь будет объяснять свои....Платите когда вам удобно, так все делают, только при этом не нужно забывать, что никто и ничего вам не должен.

У... как все запущено... Вы уже проверили все посты, которые я лайкнула? )))  Я прочитала всю тему, кстати, с первой страницы. Если я с кем-то согласна, то это не значит, что я буду поступать именно так. Вместо того, чтобы извиниться за необоснованный наезд- какой-то нелепый ответ про мои лайки, типа, ты же тоже так думаешь, поэтому мы тебя поругаем, так, в целях профилактики,. Не грузила конкретно Вас своими проблемами, только описала ситуацию. Повторяться не буду. Вам хоть тысячу раз напиши- Вы все равно мою мысль не поймете. И не утруждайтесь больше цитированием моих ответов, писать Вам- нет никакого желания.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еще существуют бабушки , дедушки , инвалиды и т.п. Кого первым пропускать ?)

Всех сразу ))) ))) )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что немного не в тему....еще моменты бывают в крупных магазинах, две тележки , в одной продукты в другой ребенок с грязными ботинками).... А потом туда кладут другие люди свои продукты.... Так что молодым мамам не унывать ). 

Я тоже не понимаю, зачем ребенка усаживать в саму тележку, если на ней есть сверху место специально для ребенка. Ну это вопрос воспитания, наверное. Опять же, не будем обобщать.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и ответ... Вопрос воспитания... Чего девушка не могла понять , почему не пропускают ). У кого щелкает внутри- пропускает , у кого нет - нет .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У... как все запущено... Вы уже проверили все посты, которые я лайкнула? )))

Конечно, мне это очень интересно, я только ваши посты и мониторю ))) ))) ))), мне больше заняться нечем.

 

Если я с кем-то согласна, то это не значит, что я буду поступать именно так.

 

Логика отсутствует напрочь.

 

 Вместо того, чтобы извиниться за необоснованный наезд- какой-то нелепый ответ про мои лайки, типа, ты же тоже так думаешь, поэтому мы тебя поругаем, так, в целях профилактики,

 

Если вы так это восприняли, это ваши проблемы, никто вам ничего не должен.

 

 

Не грузила конкретно Вас своими проблемами, только описала ситуацию. Повторяться не буду. Вам хоть тысячу раз напиши- Вы все равно мою мысль не поймете.

 

А зачем это описывать, у всех свои. Не хочу понимать, вы же к чужим также равнодушны.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У... как все запущено... Вы уже проверили все посты, которые я лайкнула? )))  Я прочитала всю тему, кстати, с первой страницы. Если я с кем-то согласна, то это не значит, что я буду поступать именно так. Вместо того, чтобы извиниться за необоснованный наезд- какой-то нелепый ответ про мои лайки, типа, ты же тоже так думаешь, поэтому мы тебя поругаем, так, в целях профилактики,. Не грузила конкретно Вас своими проблемами, только описала ситуацию. Повторяться не буду. Вам хоть тысячу раз напиши- Вы все равно мою мысль не поймете. И не утруждайтесь больше цитированием моих ответов, писать Вам- нет никакого желания.

Девчонки,да давно уже ясно,что у каждого свое мнение на ситуацию,каждый считает что он прав и его мнение имеет место быть.Просто не надо друг другу навязывать свое мнение,считая что оно верное.Предложили способы оплаты,чтоб нервы не мотать в очередях,за это спасибо,учтем.А перевоспитать другого и заставить думать как вы,не получится.Я все равно,хоть меня переедь думаю,что надо оставаться человеком в любой ситуации и по мере возможности все таки уступать слабым и детям.Если вы так не считаете,вас за это никто не ругает,это ваше мнение,зачем из-за этого ругаться то?


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и ответ... Вопрос воспитания... Чего девушка не могла понять , почему не пропускают ). У кого щелкает внутри- пропускает , у кого нет - нет .)

Я уже давно ни от кого ничего не жду.Надеюсь всегда только на себя.Поддержать,помочь,понять тебя могут только твои близкие и все.Ситуация вчера со сбером для меня была практически единичная,потому что дите обычно с собой стараюсь туда не брать,но вчера так получилось.Людское равнодушие меня огорчило,но я же не оборала их там всех,отстояла свою очередь,была спокойна,чтоб ребенок не нервничал,как могла его отвлекала.ни от кого ничего не требовала.Заплатила,не переломилась.Просто я б так не поступила,если б передо мной был малыш с мамой.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все равно,хоть меня переедь думаю,что надо оставаться человеком в любой ситуации и по мере возможности все таки уступать слабым и детям.Если вы так не считаете,вас за это никто не ругает,это ваше мнение,зачем из-за этого ругаться то?

 

 

 

АААААААААААаа, я больше не могу. Вы сейчас хотите нам что доказать? Что вы воспитанная, а мы не очень? Вы в наглую претесь без очереди со своим ребенком те же анализы сдавать, а я со своими двумя стою и не лезу, бегаю за ними по всей поликлинике, но не лезу. Вы воспитанная, а я не очень, охренеть. Кобра, которая бегает туда-сюда на улицу, тоже не очень хорошо воспитана, Лирика, которая ищет варианты решения проблемы. Давайте, прочитайте нам лекцию о воспитании, мы послушаем как надо и будем брать с вас пример.
  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто я б так не поступила,если б передо мной был малыш с мамой.

Продолжая стоять  со своим? 

 

 

 

Ой ,девкиии... детей к бабушке и отдохнуть СРОЧНО!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Продолжая стоять  со своим? 

 

 

 

Ой ,девкиии... детей к бабушке и отдохнуть СРОЧНО!

Если тот ребенок младше или орет,а мой например спокоен,я не буду смотреть как мать изводится смотря на орущего ребенка,в этом случае конечно пропущу.А если там будет школьник,лет 10,а моя психует,то уж извините,но это уже отдельная ситуация.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

АААААААААААаа, я больше не могу. Вы сейчас хотите нам что доказать? Что вы воспитанная, а мы не очень? Вы в наглую претесь без очереди со своим ребенком те же анализы сдавать, а я со своими двумя стою и не лезу, бегаю за ними по всей поликлинике, но не лезу. Вы воспитанная, а я не очень, охренеть. Кобра, которая бегает туда-сюда на улицу, тоже не очень хорошо воспитана, Лирика, которая ищет варианты решения проблемы. Давайте, прочитайте нам лекцию о воспитании, мы послушаем как надо и будем брать с вас пример.

 

Я вам не говорила что вы не воспитанная,не надо придумывать.Я еще раз высказала свою точку зрения.Вас за ваши поступки никто не осуждает и не обсуждает,чтобы вы сделали или не сделали.И слава Богу,что живем мы с вами не рядоим и не стоим в одной очереди.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×