Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Совещание в Евросибспецстрое

Рекомендуемые сообщения

Это наш Полуяныч пиарит, похоже. Всё никак не успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дальше-то что? Как разобраться? Предлагаете оплатить заборы и двери "граду", а его с вашими денежками тю-тю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагаете оплатить заборы и двери "граду", а его с вашими денежками тю-тю?

 

Вы зря нервничаете. Для того, чтобы этим людям ( 3-4 жителям )  доказать свою правоту ( Островского 22 судится уже 4 месяца) Посмотрим чем закончится этот суд. Пока я не вижу причин волноваться УК "ГРАД".

 

Если бы у нас всё было сделано так качественно и красиво, как на Островского 22, я бы даже пальцем не шевелила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зря нервничаете. Для того, чтобы этим людям ( 3-4 жителям )  доказать свою правоту ( Островского 22 судится уже 4 месяца) Посмотрим чем закончится этот суд. Пока я не вижу причин волноваться УК "ГРАД".

 

Если бы у нас всё было сделано так качественно и красиво, как на Островского 22, я бы даже пальцем не шевелила.

Так не пальцами предлагают шевелить, а кошельками. Может лучше сразу в МММ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так не пальцами предлагают шевелить, а кошельками. Может лучше сразу в МММ?

 

Не надо нести глупость. Официально дома достроены и сданы Всё, что было запроектировано ЕС выполнил, кроме покраски стен эвакуационных лестниц. Тем более он достраивал за свои личные деньги. Мы ему не доплачивали.

Остальные работы по улучшению наших жизненных условий - за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо нести глупость. Официально дома достроены и сданы Всё, что было запроектировано ЕС выполнил, кроме покраски стен эвакуационных лестниц. Тем более он достраивал за свои личные деньги. Мы ему не доплачивали.

Остальные работы по улучшению наших жизненных условий - за свои деньги.

Дома достроены на наши деньги и сданы с кучей недоделок, двери ,стены, лифты, канализацыя, пожарная сигнализацыя и не надо агитировать людей исправлять недоделки за свой счет. Дома ще на гарантии.

Изменено пользователем kulagin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома ще на гарантии.

 

 

На гарантии то на гарантии, но то что деревянные двери вспыхивают как спичка, и холод пропускают только так- это уже в гарантии не входит..

Кулагин. Не живете в этих домах, и жить не собираетесь. Не сбивайте людей с толку.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гарантии то на гарантии, но то что деревянные двери вспыхивают как спичка, и холод пропускают только так- это уже в гарантии не входит..

Кулагин. Не живете в этих домах, и жить не собираетесь. Не сбивайте людей с толку

 

 

 

 

У меня там живет сын, и мне не безразлично в каких условиях ему жить. И я не хочу, что бы с него брали поборы на заборы, когда вонь в подъезде, аферистки которые за такое качество строительства грамоты строителям выписывали и пиарились вместе с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня там живет сын, и мне не безразлично в каких условиях ему жить.

 

Он у тебя совершеннолетний. И пусть сам за себя отвечает.

Расскажи ему, как ты грудью стоял и защищал Новотного, обливая дольщиков грязью и вместе с ним  и в сговоре с Кузнецовым хотели лишить Всех дольщиков квартир, путем перевода инвестконтракта на ТСЖ или  перевода Всех договоров на одного консолидированного покупателя. Эта мошенническая схема особенно нравилась тебе и Кулагин особенно  поддерживал её. А эта схема лишала вообще Всех дольщиков  квартир.

 

Если бы ЕС не достроил, то и жить твоему сыну  было бы негде, а ты бы не получил деньги от продажи своей квартиры. Так, что радуйся, что ты все эти блага получил. Ещё и за бесплатно. Не .бери грех на душу. Строители достойны этих грамот, которые им выдали. Построили дома в течении года и бесплатно. Остальное - забор, видеонаблюдение на всех новостройках жители оплачивают самостоятельно. И никто не устраивает такой свары.

А пиариться мне не зачем. Я на пенсии. Я сделала Всё, чтобы жить в своей квартире.  И чтобы все дольщики получили квартиры.А мелочи доделаем. Спасибо ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЮ ЗА ДОСТРОЙКУ ДОМОВ,

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у тебя совершеннолетний. И пусть сам за себя отвечает.

ЭТО НЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!

 

 

Расскажи ему, как ты грудью стоял и защищал Новотного, обливая дольщиков грязью и вместе с ним  и в сговоре с Кузнецовым хотели лишить Всех дольщиков квартир, путем перевода инвестконтракта на ТСЖ или  перевода Всех договоров на одного консолидированного покупателя. Эта мошенническая схема особенно нравилась тебе и Кулагин особенно  поддерживал её. А эта схема лишала вообще Всех дольщиков  квартир.

 

В ЭТОТ БРЕД ТВОЕГО ВОСПАЛЕННОГО МОЗГА ВЕРИШЬ ТЫ ОДНА.

 

Если бы ЕС не достроил, то и жить твоему сыну  было бы негде, а ты бы не получил деньги от продажи своей квартиры. Так, что радуйся, что ты все эти блага получил. Ещё и за бесплатно. Не .бери грех на душу. Строители достойны этих грамот, которые им выдали. Построили дома в течении года и бесплатно

.

ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД, НИ ОДИН КАПИТАЛИСТ НИЧЕГО СТРОИТЬ БЕСПЛАТНО  НЕ БУДЕТ

 

Остальное - забор, видеонаблюдение на всех новостройках жители оплачивают самостоятельно. И никто не устраивает такой свары.

А пиариться мне не зачем. Я на пенсии.

 

Я СОВЕТОВАЛ ТЕБЕ, УСТРОЙСЯ НА РАБОТУ И НЕ НАДО БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖУЛЬНИЧЕСКИХ МАХИНАЦИЯХ

 

Я сделала Всё, чтобы жить в своей квартире.

  И чтобы все дольщики получили квартиры.А мелочи доделаем.

 

ТЫ НАЗЫВАЕШЬ  МЕЛОЧАМИ ПОДВАЛЫ ЗАЛИТЫЕ КАНАЛИЗАЦИЕЙ, ПЛОХО РАБОТАЮЩИЕ ЛИФТЫ, ХЛОПАЮЩИЕ ДВЕРИ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАБОРА? НУ НУ.

Изменено пользователем kulagin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть нехлопающие двери? Это те, наверное, которые с доводчиком? И что, для пролетариев строят дома с такими дверями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×