Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Совещание в Евросибспецстрое

Рекомендуемые сообщения

Подумайте, зачем вам на каждом этаже открывать? Вы вошли на пожарную лестницу и идёте по ней до 17-го этажа не заходя на чужие этажи. Там, на 17-м этаже,  входите на пожарный балкон (1 дверь с ключом), а с пожарного балкона - в лифтовой холл 17-го этажа - (ещё одна дверь с ключом)  И ВСЁ!!!!!

Всего вам придётся открывать 3 двери: первая - на входе на пожарную лестницу, вторая и третья - на 17-м этаже.

Ваш гость позвонит с домофона, войдёт на пожарную лестницу, дойдёт свободно до 17-го этажа (ели дойдёт :D ), а там вы выйдете и откроете ему 2 двери.

Я, наверное, как-то не так представляю себе пожарную лесницу вэтих домах....

 

А двери такиеьв ВИТЕ стоят, можете до круга дойти и посмотреть.

А еще во всех торговых центрах.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на весь комплекс проект выходит примерно в 150-200 тыс. руб., в какой-то теме приводились ссылки и цифры.

 

 

 

Можете не искать, нажмите ручку на своей входной двери. Принцип один и тот же, изнутри стоит ручка, снаружи замочная скважина (в варианте магнитного ключа, схема сложнее).

 

  Блин да в ВИТЕ такие стоят пойдите попробуйте нечего особенного, а вот когда к Звездочке гость придет прошу предупредить уж больно хочется посмотреть как он будет по этажам ходить в каждую лифтовую заходя по дороге "нормальные герои всегда идут в обход"  :rolleyes:  :D  :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, как-то не так представляю себе пожарную лесницу вэтих домах....

 

А двери такиеьв ВИТЕ стоят, можете до круга дойти и посмотреть.

А еще во всех торговых центрах.

 

Так вы что, не у нас живёте????????????????

Если вы даже не знаете расположение наших пожарных лестниц, что задаёте такие вопросы???????????????????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы что, не у нас живёте????????????????

Если вы даже не знаете расположение наших пожарных лестниц, что задаёте такие вопросы???????????????????

 

  Да не она хозяйка я так понял детского сада Звездочка, ну то же естественно наша , в одном доме живем и работаем, человек то грамотный только прикалывается наверное  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо зайти в ВИТовский дом (я так понимаю - в Парус) и там посмотреть эти двери "антипаника".    обратите внимание: на ВИИТовских балконах  нет тусовщиков и раскрашенных стен, хотя войти в дом может любой, там даже какой-то магазин открыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо зайти в ВИТовский дом (я так понимаю - в Парус) и там посмотреть эти двери "антипаника".    обратите внимание: на ВИИТовских балконах  нет тусовщиков и раскрашенных стен, хотя войти в дом может любой, там даже какой-то магазин открыли...

 

   Нет в парусе я точно знаю токого нет.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес Звёздочки: ул. Тургенева, 5

http://zvezdochka-club.ru/

 

Может, но у нас под нами на 1 этаже тоже детсад звездочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "Остров приключений", рассчитанный на детей от 3 до 7 лет. Из природных материалов детишки будут строить свой необитаемый остров, который потом заберут с собой! А в конце всех участников мастер - класса будет ждать вкусное угощение.

 

  Поиду Сивко скажу вот ей и свой остров пущай руководит и заброром рграждает  :D  :200:  :lady:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти двери стоят на выходе с лестницы на набережной 35 корпус 7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти двери стоят на выходе с лестницы на набережной 35 корпус 7. 

А где это, расскажите поподробнее, я не поленюсь, найду время и схожу туда.

Я искала по карте г. Пушкино, там не нашла, подскажите, где это?

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы что, не у нас живёте????????????????

Если вы даже не знаете расположение наших пожарных лестниц, что задаёте такие вопросы???????????????????

К счастью, нет. Чего никогда и не скрывала. Но ближайшие пару лет (надеюсь меньше) вопросы вашего дома меня очень даже интересуют.

Что-то я за пару лет не потрудилась посмотреть, как же выглядят наши пожарные выходы. Надо будет исправить это недоразумение.

 

Я сейчас понимаю, что вообще не в курсе, как выглядят современные пожарные лестницы.... Безумно боюсь высоты и подняться выше второго этажа для меня настоящий подвиг.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я имела ввиду торговый центр ВИТ, в котором находятся Билла и Кораблик. По бокам от автматических дверей находятся как раз такие двери, как вы хотите.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти двери стоят на выходе с лестницы на набережной 35 корпус 7.

 

Это, случайно, не О'Пушкино?

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zvezdochka, если вы работаете в детском саду в нашем, 3-м корпусе, то вы действительно ни разу не заходили на наши "пожарные" лестницы. Пожарными они называются условно, это обычная лестница с 1-го этажа до 17-го с отдельным входом, кстати, магнитный замок общий для вас и для входа на "пожарную" лестницу.  По этой лестнице мы часто ходим пешком, когда лифты не работают.  Чтобы с "пожарной" лестницы войти в лифтовой холл и дальше - в квартиру, надо войти на балкон, пройти через балкон и войти в другую дверь.  Так что не морочьте нам голову, вас  наши беды не касаются, как насчёт бомжей - не знаю, спят ли они у вас, на первом этаже, на других этажах спят. Они входят с кем-нибудь, поднимаются на лифте на любой этаж и спят в предбаннике лифтового холла -там, где мусоропровод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×