Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Совещание в Евросибспецстрое

Рекомендуемые сообщения

 

 

Елизавета Галиевна я не в коем случае не хочу вас обидеть, я действительно вас не знаю, но я в настоящие время вижу то, что вы пытаетесь зделать

 

Я пытаюсь наладить нормальную жизнь в наших домах .  Только для этого я организовала эту встречу с Ген. директором Арефьевым В.М. и выдвинула требования, которые только 3-й корпус отказался подписать. Вы же были на совещании не только для того, чтобы посидеть.

 

Ваших лидеров я давно уже знаю. Знаю на что они способны. Разрушить да, замутить да ( особенно Романовская). Но дальше...........

А почему я Вам, говорю, что хотите мутить, мутите у себя. Это по ЖК.РФ. Всё делается отдельно в каждом доме. Собрания. Выборы. Руководство и.т.д.

Поэтому не надо обижаться. Надо ещё Вам пожить и узнать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто отдыхайте на пеньсии, няньчите внуков,

С огромным удовольствием, но только пойду тогда, когда жить в домах станет спокойно и достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытаюсь наладить нормальную жизнь в наших домах...

.... Всё делается отдельно в каждом доме. Собрания. Выборы. Руководство и.т.д.

Так всё-таки во всех домах или только в своём 1-м корпусе вы, Елизавета Галеевна, всё "налаживаете"?

Вы всё-таки определитесь, вы руководите всеми тремя корпусами или только своим корпусом?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 С каким же из 15 выдвинутых пунктов, согласованных с Председателями Советов домов каждого корпуса Вы не согласны, что отказались подписать.

Ведь "Обращение" было от 3-х корпусов. Каждый подписывался под своим корпусом. Никто никого не объединял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё неймется, всё власти хочется, аж пятки чешутся...

так хочется поруководить, что ой-ой-ой...

Хоть кем-нибудь, но покомандовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так и не ответили на мой конкретный вопрос:

Вы какой корпус представляете - свой, 1-й, или все три корпуса?

Кто вам дал полномочия руководить всеми тремя корпусами?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь я расписалась за свой корпус.  И я на это имею полное право. Я выбрана в Совет дома от 1-го корпуса.

А вот кто Вас уполномачивал выступать от 3-го корпуса. Если люди Вас не выбрали, так Вы замутили, чтобы влезть в какую-то непонятную группу.

Вот кто везде лезет, чтобы быть только в курсе Всех дел и стараться Всеми руководить  так это ВЫ.

В 2006г. я Вас проигнорировала, так Вы к Новотному залезли.

Когда я стала организовывать ИГ- Вы ко мне в доверие влезли. И постоянно метались между  мной и Новотным.

Теперь к Лобановой. Жалко Лобанову

 

Взрослые люди. Вам жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова повторяю, вы так и не ответили на мой конкретный вопрос:
Вы какой корпус представляете - свой, 1-й, или все три корпуса?
Кто вам дал полномочия руководить всеми тремя корпусами?....          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам ничем и ничего не обязана. и Хватит.  обращаться ко мне. Всё человеческое у Вас потеряно раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, что меняет совещание? ЕССС уже ни какого отношения, кроме гарантийных обязательств, к домам не имеет. Чисто юридически гендир ЕССС не может давать указания УК и тем более, что-то обещать. Лапша отвешена - время идет.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совещание было не с Евросибом, а с Арефьевым - фактическим хозяином Града. И Арефьев давал указания Граду прямо при нас.

Для меня главный итог совещания - это что огораживание двух домов из трёх - инициатива Сивко, а не Града.  У нас возникли ещё большие  стремления бороться за свои права на общее ограждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова возвращаясь к результатам совещания, хочу сказать главную мысль: 

1)  нам нужно чётко сформулировать свои требования и расставить приоритеты, типа

     - не допускать в дома бомжей  тусовщиков;

     - чтобы было тепло в лифтовых холлах;

     - чтобы работали лифты;

     - чтобы была хорошая вода

     и т.д.  и т.п.

 

2) Град должен сам предложить, как эти вопросы решать. Не надо самим придумывать способы (типа ограждения двух корпусов, которое якобы поможет от бомжей и тусовщиков).

     - такое ограждение нарушает права 3-го корпуса;

     - такое ограждение не даёт доступа покупателей к магазинам (парикмахерским), отсюда - жалобы владельцев, и скандалы владельцев с жильцами;

     - такое ограждение требует охраны, а за охрану надо платить - потом всё это нам вылезет ой-ой-ой...

 

3) как оказалось есть более дешёвое и удобное решение этого  вопроса: антивандальные двери с пожарными  замками "антипаника". Это предложил Арефьев, Былин сам про это не знал, а уж мы-то - тем более.

 

4) Если подумать, то и другие вопросы тоже можно решить эффективно, надёжно и недорого... Надо только отодвинуть от решений вопросов кое-кого, кто  не совсем адекватен и плохо разбирается...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа я сейчас однозначно беру удар и весь ваш гнев на себя !!! Но в скором будующем вы поймете, что не Г-ин Арефев не Г-ин Былин не тем более Олег бесплатно вам не чего не  сделают и не будут делать, кто то сейчас начнет говорить а как же обязательство, гарантия, и всё такое, ДА скажу я, что то на 3 копейки они сделают, а всё остальное ЧЕРЕЗ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ и то наврятли дом то вы на тот момент приняли, а они его сдали, и всё значит видели а сейчас вас всё не устраивает ТАК НЕ БЫВАЕТ,да были недоделки которые обещали долелать, ну это так всегда бывает  да и в суд то по форуму видно идти некому все тока поговорить могут гнев изливая друг на друга, а дело то делоют считанные люди. Поэтому предлогаю кто против того, что бы не все конечно! но некторые вещи доделать за свой счет, не надо здесь об этом кричать и трепать всем нервы, ИДИТЕ СРАЗУ В СУД и там отспаривайте своё имущество у меня его нет и с меня вы не чего не возьмёте только глодки сорвёте, крича на форуме ( а как это, а почему так, а где правда, а дайте мне) а то хочу скидоваться не хочу скидоватся, кто такой умный предложил, сказал бы я вам что вы предложили !!!

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×