Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Совещание в Евросибспецстрое

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пролейте свет на вопрос по-теме... куда сдавали деньги те жильцы, что повелись на всё это? Сумма где-то "жива" или тю-тю?

Все деньги целы. Никуда они не девались. Об этом на совещании и подтвердил Арефьев И.В.

Никто не был против ограждения. Только разберемся с общим ограждением. Будем ли его делать или нет. Если нет вернем всем деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

недоделанного ограждения и переоцененного видеонаблюдения.

 

Вот это и характеризует Романовскую. Ей никакого ни раздельного ни общего ограждения не надо, а только "недоделанного ограждения." и злорадство своё выразить, никак человек спокойно жить не может..

Насчет сметы на видеонаблюдения тоже особо не надейтесь. УК "ГРАД" уже представлял свою смету на 1200000руб. Это без заведения видеосигнала на кабельный канал и без освящения детской площадки.Это больше, чем наши жители представили компанию за 1100000руб. Так, что посмотрим, какие виды услуг и на какую цену на этот раз УК "ГРАД" представит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК "ГРАД" уже представлял свою смету на 1200000руб. Это без заведения видеосигнала на кабельный канал и без освящения детской площадки.Это больше, чем наши жители представили компанию за 1100000руб. Так, что посмотрим, какие виды услуг и на какую цену на этот раз УК "ГРАД" представит.

Ложь. Доказательства - на стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-жа Сивко всё переживает, что рассыпалась её интрига с отдельным ограждением. Вчера на совещании она много раз пыталась перебить Арефьева и убедить его, что раздельное ограждение - нужно!!!! Ну никак не уймётся человек!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Сегодня, 06:02 Г-жа Сивко всё переживает, что рассыпалась её интрига с отдельным ограждением.

Нисколечко. Это Вы переживайте, что если ограждение станет возможным, Вам придется всё таки заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ложь. Доказательства - на стол. Нравится Ответить Цитата Жалоба Вставить ник или выделенный текст

 

А доказательства   http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94278-ekonomicheskoe-obosnovanie-kazhdogo-iz-predlaga/

 

Это же их расчет видеонаблюдения за 1198000руб. Так что успокойтесь. Никто Вам даром делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все деньги целы. Никуда они не девались. Об этом на совещании и подтвердил Арефьев И.В.

Никто не был против ограждения. Только разберемся с общим ограждением. Будем ли его делать или нет. Если нет вернем всем деньги.

  

 Елизавета Галиевна я не утверждаю, что деньги пропали, ну извольте вас поправить , и Арефьев сказал, что не копеечки и не одного рубьчика не собирал Град на раздельное ограждение с чего и начался разговор !!! так кто же собирал деньги  ))) , думается мне , что вы с друзьями! Вот только на какой счет неужто Града, противоречия прям и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это и характеризует Романовскую. Ей никакого ни раздельного ни общего ограждения не надо, а только "недоделанного ограждения." и злорадство своё выразить, никак человек спокойно жить не может..

Насчет сметы на видеонаблюдения тоже особо не надейтесь. УК "ГРАД" уже представлял свою смету на 1200000руб. Это без заведения видеосигнала на кабельный канал и без освящения детской площадки.Это больше, чем наши жители представили компанию за 1100000руб. Так, что посмотрим, какие виды услуг и на какую цену на этот раз УК "ГРАД" представит.

 

  Елизавета Галиевна на последнем совещание Арефевым был ориентеровочно приведен порядок некоторых цен и вы это лично слышали, в греде работают не глупые люди, и не в их интересах в данный момент взять и выставить все в 2 раза дороже как зделали вы, а то что видео камера будет только снимать происходящие и записывать на ресивер, а не ходить мне в магазин запирожками я это переживу, только бы цена этой камеры была та по которой её все люди приобретают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И последние! из выше сказанного на совещании и нами выслушанного лично ( не через пятые уши) становится неопровержимо явным! ваше лжедействия! с совместным навязыванием Граду а так же  последующими совместными действиями, против объщества, людей проживающих в наших домах. В связи с чем не доводя дело до того, что против вас выступят все 3 дома,осудив вас как в свое время осуждали нацистов сделавших столько вреда народу и всему человечеству ! предлогаю вам самоликвидироватся из общедомовых дел и больше не мешать людям заниматся одним общим делом во благо наших не делимых домов с их общей территорией.   

Изменено пользователем WIldcherry
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry, Вы меня не знаете,  ничего не знаете и не понимаете в этой борьбе, а уже оскорбляете и ещё такими словами.  У Вас что с головой проблемы.Если ещё хоть одно оскорбление услышу подам за оскорбления личности в суд.

 

А заниматься можете в своем 3-м корпусе сколько хотите. Только не вижу поддержки Вашей тройки другими людьми.

С этого дня сама займусь Всеми документами, там видно будет, что можно будет вырулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry, Вы меня не знаете,  ничего не знаете и не понимаете в этой борьбе, а уже оскорбляете и ещё такими словами.  У Вас что с головой проблемы.Если ещё хоть одно оскорбление услышу подам за оскорбления личности в суд.

 

А заниматься можете в своем 3-м корпусе сколько хотите. Только не вижу поддержки Вашей тройки другими людьми.

С этого дня сама займусь Всеми документами, там видно будет, что можно будет вырулить.

 

    Вы сами в суд придите и чистосердечное признание напишите, а я вчера все слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы сами в суд придите и чистосердечное признание напишите, а я вчера все слышал!

 

 

))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))):???: :???: Вы наверное ничегошеньки так и не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отправлено Сегодня, 14:25 WIldcherry, Вы меня не знаете, ничего не знаете и не понимаете в этой борьбе, а уже оскорбляете и ещё такими словами. У Вас что с головой проблемы.Если ещё хоть одно оскорбление услышу подам за оскорбления личности в суд. А заниматься можете в своем 3-м корпусе сколько хотите. Только не вижу поддержки Вашей тройки другими людьми. С этого дня сама займусь Всеми документами, там видно будет, что можно будет вырулить.

Сивко! Да вы достали уже! Весь 3 корпус против вас.и в 1,2 я думаю тоже найдется. И хватит сталкивать людей лбами! Вам Арефьев сказал - территория общая, ограждение общее - так что ж вы опять 3 корпус отделяете! Хватит свои личные фантазии выдавать за мнение всех! Вы вообще кто такая?? Сидите на пенсии и не лезьте никуда, вы уже достали.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Елизавета Галиевна я не в коем случае не хочу вас обидеть, я действительно вас не знаю, но я в настоящие время вижу то, что вы пытаетесь зделать. И я вас прошу только ободном не надо предпринимать действий, просто отдыхайте на пеньсии, няньчите внуков, и ну их эти дела пускай молодые занимаются этим, а вы приятно удивляйтесь в свою очередь когда допустим обьеденят территорию, облагородят её, ну и радуйтесь всему как все люди за достижения наших домов. Только не надо больше Олегу и Былину давать указания чего все жители хотят, пускай жители это сами решают. А вы живите и радуйтесь, и мы будем зная что вы няньчите внуков радовотся за вас. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×