Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Совещание в Евросибспецстрое

Рекомендуемые сообщения

Понятно. А думала, что проход так и идет по улице, как виден.

Действительно, у нас другие проблемы - воровство и мусорные пакеты, от которых в подъезд зайти невозможно, ну и облака табачного дыма - это вообще нечто. К сожалению, от этого никакие двери не помогут...

 

Что касается бомжей - то днем не спят точно.

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. А думала, что проход так и идет по улице, как виден.

Действительно, у нас другие проблемы - воровство и мусорные пакеты, от которых в подъезд зайти невозможно, ну и облака табачного дыма - это вообще нечто. К сожалению, от этого никакие двери не помогут...

 

Что касается бомжей - то днем не спят точно.

 

   Вот кстати много раз замечал как какие то личности пытаются проскачить за мной в подьезд, лично я специально оборачиваюсь и просто говорю где дымофон, так советую делать всем, это я по поводу воровства, бомжей и другой нечести. Да думаю сосед если что поймет, ну всех знать не возможно.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, повторяю наше предложение:

1. Сделать тёплые антивандальные двери "антипаника"  на каждом этаже (начиная со 2-го), чтобы сделать тёплыми лифтовые холлы на этажах и прекратить доступ посторонних лиц на наши этажи.

2. Сделать простые кинокамеры в лифтовом холле 1-го этажа и в каждом лифте со съемкой в режиме "движение" или каждые 5 минут. 

3. Продолжать работать на получение разрешения (или решения суда) на ограждение всех трёх домов и перекрытием сквозной дороги.

Изменено пользователем lyudm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, повторяю наше предложение:

1. Сделать тёплые антивандальные двери "антипаника"  двери на каждом этаже (начиная со 2-го), чтобы сделать тёплыми лифтовые холлы на этажах и прекратить доступ посторонних лиц на наши этажи.

2. Сделать простые кинокамеры в лифтовом холле 1-го этажа и в каждом лифте со съемкой в режиме "движение" или каждые 5 минут. 

 

  Однозначно это всё правельно, но давайте дождёмся сметы. Всем всеравно не угодишь, но тут самому надо цифры видеть.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот кстати много раз замечал как какие то личности пытаются проскачить за мной в подьезд, лично я специально оборачиваюсь и просто говорю где дымофон, так советую делать всем, это я по поводу воровства, бомжей и другой нечести.

 

Я однажды даже встретилась с  таким случаем. Стоят два явных бомжа. Знаю точно, что это не наши жители. Я спрашиваю их " Вы куда?" Говорят " Мы в гости", lдостают магнитный ключ от домофона и проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, надо дождаться сметы, это не обсуждается. И надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выложить все предложения и варианты  фирм-исполнителей работ с ценами здесь на форуме, чтобы ВСЕ МОГЛИ ПРОВЕРИТЬ И ПОСЧИТАТЬ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Сделать простые кинокамеры в лифтовом холле 1-го этажа и в каждом лифте со съемкой в режиме "движение" или каждые 5 минут. 

 

Камеры надо делать на движение. У нас за 6 минут дом обчистили, в 5 минут вы никого не заметите.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь не специалист, надо выслушать специалистов и сделать так, как они посоветуют. Арефьев сказал: "каждые 5 минут", наверное, он разбирается???......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это, расскажите поподробнее, я не поленюсь, найду время и схожу туда.

Я искала по карте г. Пушкино, там не нашла, подскажите, где это?

Где новая деревня, мкр. ОПушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где новая деревня, мкр. ОПушкино.

А как проехать  на общественном транспорте (у мменя машины нет)?

И как идти от остановки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общественный транспорт туда не ходит


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совсем забыли такой важный момент. Ещё не все закончили ремонт,  многие квартиры стоят без ремонта, их хозяева никак не продадут квартиру, ждут выгодного покупателя. Когда наконец в квартире начнётся ремонт - часть материалов будут таскать по лестнице, чтобы не перегружать лифт, по крайней мере так полагается... Или лифт будет сломан, и стройматериалы потащат по лестнице...  А уж мебель - точно не вся в лифт влезает.

Так может быть подождать, пока все заселятся, и тогда уже привести в порядок все двери и замки???....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо поискать, у кого в Пушкино установлены двери "антипаника" и пойти туда посмотреть, понажимать эту штангу... А если в Пушкино ни у кого не установлены - надо съездить в Москву, там посмотреть.

У нас на работе на одном из входов стоит похожая дверь.

Вход с улицы-по магнитной карточке (ключу), выход из здания - либо по кнопке рядом с дверью с нажатием на рычаг и приложением некоторого усилия-толчка на дверь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совсем забыли такой важный момент. Ещё не все закончили ремонт,  многие квартиры стоят без ремонта, их хозяева никак не продадут квартиру, ждут выгодного покупателя. Когда наконец в квартире начнётся ремонт - часть материалов будут таскать по лестнице, чтобы не перегружать лифт, по крайней мере так полагается... Или лифт будет сломан, и стройматериалы потащат по лестнице...  А уж мебель - точно не вся в лифт влезает.

Так может быть подождать, пока все заселятся, и тогда уже привести в порядок все двери и замки???....

Это ж сколько ждать-то...?!

мне кажется основные жильцы.если и не заехали.то соседям знакомы и могут принять решение по двери, а те, кто продает могут и год и два и пять продавать, да и  кварьтира в облагороженном подъезде быстрее уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильма о работе ООО град в Пушкино на Островского 22

(краткая версия, только о граде)


(полная версия, град + другое)


 

спросите евроиб вследующай раз, у вас в доме его дочка град работает не так ли как на островкого 22?



in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×