Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Не надолго заезжали в квартиру 1 к 3 сек:

Лифт грузовой и пассажирский работают,

Вода холодная и горячая есть.

Отопления нет. Кто-нибудь в курсе что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже только что вернулась из ОПушкино. Отопления нет. Радиаторы едва теплые. Лифты в 3 секции 2 корпуса работают оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, во всём монолите.

Мне темные пятна показались подозрительными. Относительно белого пятна, возможно, вы правы. У нас в квартире такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое фото - претензий нет. Второе, то самое - как то уж очень подозрительно "соль" выступила точно на стыке блоков. Да и не видно на фото, потому что снимал планшетом в сумерках уже почти - внешне натуральная плесень. И, кстати, да, появилась она в одной только комнате, и в одном месте, в спальне слева от окна. Только там использовались присадки?)

post-58426-0-39944700-1429453106_thumb.jpg

post-58426-0-50017400-1429453120_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видно на фото это действительно незамерзающий присадки "соль" ,если был грибок то он был-бы и на газосиликатном блоке, а если нет вдругой комнате, значит эту стену возводили при плюсовых температурах, так что не волнуйтесь просто хорошо обработайте грунтовой перед штукатуркой стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это соль. У меня такое тоже встречается.

 

к2с6 Вести с полей.

Утром отопления не было, видимо и ночью тоже.

 

Днем, в районе 15 часов включили отопление, батареи  чуть теплые.

Горячей воды нет.

Холодная вода есть.

Лифт - только грузовой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К2с7:отопления толком нет, пришлось тепловентилятор включать. Лифты работают в нормальном человеческом режиме, наконец-то! Воду не проверяла.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну как и ожидалось Е.Б. отвертелась, сказала, что она оказывается меня в субботу ждала, а про воскресенье нечего не помнит. Правда она не учла, что я в субботу с Мариной разговаривал и она была в полном изумление, что она должна показать документы которые якобы Е.Б. для нас оставила. Про наличие Е.Б. на работе она нечего не упомянула. Ждем теперь вторника, обещала ждать меня после 19.00. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит в нашей квартире (хотелось бы верить) тоже горячие батареи. а то днем были холодные.

Мы были вчера где-то в 11:00, отопление тока дали, батареи были теплые, потом горячие. Вода холодная и горячая была. Оба лифта работали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все выходные был в О,Пушке 2 корпус 4 секция. Отопление за оба дня отключали и включали несколько раз. Примерно 2х2 часа. Включат-отключат. На момент 21.00 вчера батареи горячие были

а вы с какого этажа? извиняюсь если уже отвечали на этот вопрос, в шахматке не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну как и ожидалось Е.Б. отвертелась, сказала, что она оказывается меня в субботу ждала, а про воскресенье нечего не помнит. Правда она не учла, что я в субботу с Мариной разговаривал и она была в полном изумление, что она должна показать документы которые якобы Е.Б. для нас оставила. Про наличие Е.Б. на работе она нечего не упомянула. Ждем теперь вторника, обещала ждать меня после 19.00. 

Подтверждаю, ЕБ в субботу ждала, бегала между корпусами и ждала, чтобы показать документы ))) правда к ней я не стал подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вот читаю я вас с месяц и думаю, неужели все не наладится. Ведь явно видны положительные подвижки. Отопление включают-выключают лифты работаю-не работают - это же все временно, сейчас пока в тестовом режиме, и так в каждой новостройке, я думаю, бывает. Теоретически сейчас там никто не должен жить, заселение-то в июне, как я понимаю, вот и нет пока нормальных бытовых условий. Зачем вам сейчас вода и отопление? Не, ну вот правда. Почему вы на эти темы каждый день с утра до ночи говорите? У нас у ЮИТа целый год котельная не работала после заселения. Я не говорю что это нормально, но ведь сделали же. Всегда бывают какие-то накладки и проблемки.

Просто были мы в своей будущей квартире 2к 3с ровно неделю назад. Вода гор и хол, лифты оба работают, столкнулись с уборщицей которая их мыла, отопление чувствуется что было в квартире недавно. Протечек нет. Плесень на 15-14 этажах почистили и просохло почти. Может устранили проблему все-таки, тк дожди накануне были нехилые, и залило бы опять, если б действительно была проблема с крышей... Т.о. есть положительная динамика.

 

Просто я не понимаю, почему сейчас такая паника (а именно такое впечатление складывается из прочтения форума)...

 

Только вы не думайте, что я вас как-то осуждаю. Вовсе нет. Мне и вправду интересно, почему такой ажиотаж, может быть я не понимаю масштаба бедствия и еще не поздно отказаться от покупки квартиры в ОПушкино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вот читаю я вас с месяц и думаю, неужели все не наладится. Ведь явно видны положительные подвижки. Отопление включают-выключают лифты работаю-не работают - это же все временно, сейчас пока в тестовом режиме, и так в каждой новостройке, я думаю, бывает. Теоретически сейчас там никто не должен жить, заселение-то в июне, как я понимаю, вот и нет пока нормальных бытовых условий. Зачем вам сейчас вода и отопление? Не, ну вот правда. Почему вы на эти темы каждый день с утра до ночи говорите? У нас у ЮИТа целый год котельная не работала после заселения. Я не говорю что это нормально, но ведь сделали же. Всегда бывают какие-то накладки и проблемки.

Просто были мы в своей будущей квартире 2к 3с ровно неделю назад. Вода гор и хол, лифты оба работают, столкнулись с уборщицей которая их мыла, отопление чувствуется что было в квартире недавно. Протечек нет. Плесень на 15-14 этажах почистили и просохло почти. Может устранили проблему все-таки, тк дожди накануне были нехилые, и залило бы опять, если б действительно была проблема с крышей... Т.о. есть положительная динамика.

 

Просто я не понимаю, почему сейчас такая паника (а именно такое впечатление складывается из прочтения форума)...

 

Только вы не думайте, что я вас как-то осуждаю. Вовсе нет. Мне и вправду интересно, почему такой ажиотаж, может быть я не понимаю масштаба бедствия и еще не поздно отказаться от покупки квартиры в ОПушкино.

Я вам объясню в чем паника, то, что подкрасили, подмазали, заляпали и мусор с крыши убрали - это хорошо.

А вот то, что котельная не прошла по сути комплексное опробование (72 часа под нагрузкой) это огромный минус. В том режиме, в котором оно сейчас работает называется пуско-наладкой. Когда по осени включат на полную, может как оборудование выйти из строя, так и течи в квартирах возникнут.

А вторая проблема - это крыша, которая не факт, что не потечет следующей весной, одно дело дожди, а другое талый снег. Я в эти выходные ездил в Пушкино, был на крыше, в сливных воронкам мусор не до конца убрали.

Изменено пользователем Jurij
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×