Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

это точно! система резервирования 2N :)

Ага! Я об вспомнил когда кран потек, а магазины уже не работали. Пришлось до утра выживать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно!!! В ванной понятно, там по отводам на полотенчик видно, а на кухне как определить где какой стояк если в них холодная вода?)

У нас два стояка на кухне и в туалете, на кухне перепутали счетчики и вода по этому стояку есть холодная а есть чуть теплая, а по второму стояку в обоих кранах холодная водичка!!!! Написали заявление в ук чтобы поменяли и заново опломбировали, так нам сказали что мы не первые с таким вопросом обращаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых, сомнительна сама дата показа документов - воскресенье, во-вторых, мне не верится, что нам вообще их покажут))

 

Соседи не порите горячку. Не кто не сказал, что Е.Б. будет в воскресенье, она обещала оставить, но и ломится туда толпой не надо. Посмотри, что она предоставит, а потом будем уже возмущаться. Я не защищаю Е.Б. пока, но походу она пошла на контакт, давайте пока дождемся воскресенья, а вот по поводу протечек идите в УК и пишите заявления о протечках, копию с подписью Е.Б. о принятие этого заявления просьба скидывать мне по 2 корпусу Smeta-F@yandex.ru. Не надо сидеть на диване и махать транспарантами примите активное участие, на ваше заявление у Е.Б. должна быть реакция (составить акт и выставить претензию виновному), а то получается мы только на словах требуем с неё акты, а подтвердить не чем не можем. Активнее граждане, активней.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пишите заявления о протечках, копию с подписью Е.Б. о принятие этого заявления просьба скидывать мне по 2 корпусу Smeta-F@yandex.ru.

 

Просто пре следующей встречей или очередном обращение в ГЖИ и т.п. и при общении с Е.Б. можно будет говорить, что-такой-то писал заявление о том то том где реакция УК. А то мы кричим на словах где акты, где графики и т.п. а на деле все нормально не одного заявления в УК (письменно или зафиксированное в журнале заявок) от жильцов не поступало. То есть на бумаге все нормально жильцы всем довольны. Это все касается тех, кто принял квартиры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей к2с6 на 18.00

 

Батареи в коридорах проверить забыл.

В квартире холодно, но батареи шпарят очень достойно. Видимо только включили.

Холодная и горячая вода есть. Из горячего стояка слил примерно ведро воды, и пошла конечно не горячая, но очень теплая.

Оба лифта работают.

 

Еще на полях, напротив корпуса 2, что-то начали строить, какие-то сваи в землю вбивают, вибрация по полу очень чувствуется, и окна от застройщика нифига не спасают от строительного звука, хотя не такой он и сильный.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто ко мне хочет присоединится в воскресенье к походу для ознакомления с документами welcome, но только одного или двух человек, толпа там не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей к2с6 на 18.00

 

Батареи в коридорах проверить забыл.

В квартире холодно, но батареи шпарят очень достойно. Видимо только включили.

Холодная и горячая вода есть. Из горячего стояка слил примерно ведро воды, и пошла конечно не горячая, но очень теплая.

Оба лифта работают.

 

Еще на полях, напротив корпуса 2, что-то начали строить, какие-то сваи в землю вбивают, вибрация по полу очень чувствуется, и окна от застройщика нифига не спасают от строительного звука, хотя не такой он и сильный.

Скоро одни проблемы плавно перетекут в другие :)

Строители режим тишины будут соблюдать? А то как по ночам начнут сваи забивать, весело нам не покажется. 

 

 Кто ко мне хочет присоединится в воскресенье к походу для ознакомления с документами welcome, но только одного или двух человек, толпа там не нужна.

Скорее всего я буду на выходных, если еще к этому времени смогу подъехать, то я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей к2с6 на 18.00

 

Батареи в коридорах проверить забыл.

В квартире холодно, но батареи шпарят очень достойно. Видимо только включили.

Холодная и горячая вода есть. Из горячего стояка слил примерно ведро воды, и пошла конечно не горячая, но очень теплая.

Оба лифта работают.

 

Еще на полях, напротив корпуса 2, что-то начали строить, какие-то сваи в землю вбивают, вибрация по полу очень чувствуется, и окна от застройщика нифига не спасают от строительного звука, хотя не такой он и сильный.

Вот!!! А у меня шум окна не пропускают!!! Кто-то тут критиковал меня за транжирство?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот!!! А у меня шум окна не пропускают!!! Кто-то тут критиковал меня за транжирство?

Вот и мы с этой целью разорились на новые окна с большей шумоизоляцией! Я еще предположила, что за 1,2 корпусами всё равно дорогу построят !! И будут по ней гонять все из Нового Пушкино и шуметь ))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инспектор был тот же. Она сама была удивлена ситуацией. Позволю себе не согласиться с Еленой, т.к. Татьяна Владимировна - единственный сотрудник контролирующих органов, который отнесся с пониманием к нашей проблеме и отстаивает наши интересы.ы 

 

Я напишу повторное обращение и к губернатору. Полагаю, нужно идти в суд с исками к застройщику, стройнадзору и администрации. Самое время, господа!

 

Наконец и я выкроила время после последнего собрания, тоже написала обращение к Воробьеву, приложила все отписки!

Надеюсь, не спустят все в АПР, а сделают хотя бы попытку разобраться.

Изменено пользователем VeronaV
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБ бегать и умолять жильцов точно не будет. Я хочу дождаться ответа из АПР и тогда уже все будет ясно по поводу нашей ситуации с УК. Потому, что все зависит от того, был ли конкурс или нет.

 

Мне АПР что-то тоже долго отвечает про конкурс... на днях уже месяц как будет. Тянут время :???:

Вот что за обращение через их сайт! Отбойка не приходит! Скажут, не было, не получали! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне АПР что-то тоже долго отвечает про конкурс... на днях уже месяц как будет. Тянут время :???:

Вот что за обращение через их сайт! Отбойка не приходит! Скажут, не было, не получали! 

У нас сегодня ровно месяц, после написания обращения в АПР. Мы писали тоже через сайт АПР, но нам подтверждение о регистрации обращения, приходило на почту с присвоенным номером. Вы может уточнить, было ли ваше письмо зарегистрировано, позвонив по номеру 8 (496) 539-45-45 приемная АПР. Мы вчера звонили, наше обращение было еще на рассмотрении, на днях будем ждать ответ тк. срок уже прошел.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пре следующей встречей или очередном обращение в ГЖИ и т.п. и при общении с Е.Б. можно будет говорить, что-такой-то писал заявление о том то том где реакция УК. А то мы кричим на словах где акты, где графики и т.п. а на деле все нормально не одного заявления в УК (письменно или зафиксированное в журнале заявок) от жильцов не поступало. То есть на бумаге все нормально жильцы всем довольны. Это все касается тех, кто принял квартиры.

Не знаю как по остальным вопросам, но по протечке крыши 2к4с в УК и заявление лежит и акт составлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на полях, напротив корпуса 2, что-то начали строить, какие-то сваи в землю вбивают, вибрация по полу очень чувствуется, и окна от застройщика нифига не спасают от строительного звука, хотя не такой он и сильный.

Строится дорога - столбы освещения ставят. Далее напротив 1 корпуса начнется стройка 4х домов по пплану НП.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы с этой целью разорились на новые окна с большей шумоизоляцией! Я еще предположила, что за 1,2 корпусами всё равно дорогу построят !! И будут по ней гонять все из Нового Пушкино и шуметь ))

Добрый день! А можно в личку фирму в которой окна заказывали и адрес.

Как я поняла, многое зависит от установщиков окон, и если руки растут из ж... то ничего не поможет. :)


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×