Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Соседи, у меня возник вопрос к тем кто получил ключи и оплачивал с 18 декабря за содержание дома. если я правильно понимаю, эта оплата была до 18 апреля. но в УК ни слова не говорят о том, чтоб заплатили дальше. кто-нибудь знает как это будет выглядеть, тк рассылку квитанций я себе плохо представляю, до сих пор никому не выдавали ключи с замками от ящиков, или я ошибаюсь?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, у меня возник вопрос к тем кто получил ключи и оплачивал с 18 декабря за содержание дома. если я правильно понимаю, эта оплата была до 18 апреля. но в УК ни слова не говорят о том, чтоб заплатили дальше. кто-нибудь знает как это будет выглядеть, тк рассылку квитанций я себе плохо представляю, до сих пор никому не выдавали ключи с замками от ящиков, или я ошибаюсь?

 

А Вы горите желанием им заплатить?

Я думаю, что с задачей рассылки квитанций они точно справятся. Эта задача для них поважнее протечек будет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы горите желанием им заплатить?

Я думаю, что с задачей рассылки квитанций они точно справятся. Эта задача для них поважнее протечек будет.

ну скорее любопытство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, у меня возник вопрос к тем кто получил ключи и оплачивал с 18 декабря за содержание дома. если я правильно понимаю, эта оплата была до 18 апреля. но в УК ни слова не говорят о том, чтоб заплатили дальше. кто-нибудь знает как это будет выглядеть, тк рассылку квитанций я себе плохо представляю, до сих пор никому не выдавали ключи с замками от ящиков, или я ошибаюсь?

Когда мы у менеджера спросили, когда будут новые квитанции, она сказала, что квитанции вместе с перерасчетом будут в мае. А оплачено у нас, с ее слов, до 1 мая. Короче, все будет ясно 1 мая, кому и с какого времени платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в 9 часов в 1 корпусе в 1или 2-ой секции был потоп. У кого-то была снята батарея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня ровно месяц, после написания обращения в АПР. Мы писали тоже через сайт АПР, но нам подтверждение о регистрации обращения, приходило на почту с присвоенным номером. Вы может уточнить, было ли ваше письмо зарегистрировано, позвонив по номеру 8 (496) 539-45-45 приемная АПР. Мы вчера звонили, наше обращение было еще на рассмотрении, на днях будем ждать ответ тк. срок уже прошел.

Спасибо за подсказку! Всего уже и не упомню. Нашла я номер обращения - припрятала поближе, чтобы найти подальше)

В общественной приемной сказали, что отписано на Мищененко Р.И. (пусть страна знает своих "героев"), а в его приемной делают вид, что вообще не могут найти мое обращение, взяли время до завтра...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, форум в отделе продаж читают действительно внимательно ;)

Не успела я написать вчера поздно вечером про обращение к Воробьеву, как сегодня мне позвонила Катерина, и передала вызов от застроя на встречу завтра в 12 часов!!!

Тема встречи не совсем понятна, вроде бы как хотят комиссией смотреть нашу квартиру по списку замечаний, только зачем там нужен дольщик - остается загадкой, может просто для отметки, что были, дольщик видел?!

Кто хочет увидеть застройщика в лицо в составе комиссии, задать свои вопросы - могут присоединиться, пишите в личку)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, форум в отделе продаж читают действительно внимательно ;)

Не успела я написать вчера поздно вечером про обращение к Воробьеву, как сегодня мне позвонила Катерина, и передала вызов от застроя на встречу завтра в 12 часов!!!

Тема встречи не совсем понятна, вроде бы как хотят комиссией смотреть нашу квартиру по списку замечаний, только зачем там нужен дольщик - остается загадкой, может просто для отметки, что были, дольщик видел?!

Кто хочет увидеть застройщика в лицо в составе комиссии, задать свои вопросы - могут присоединиться, пишите в личку)

Я тоже написала повторное обращение Воробьеву. Приложила копии полученных ответов из администрации и стройнадзора, описала встречу и неявку чиновников на ими же заявленную проверку. Приложила чудо-письмо УК. Посмотрим, как будут развиваться события дальше....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Вчера были в квартире 2корпус 5 секция. Батареи чуть тёплые. Вода в обоих стоянках была только холодная. Написал на сайт прямой линии с президентом, Описал всю ситуацию. Посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, доброго дня! Подскажите пожалуйста как обстоят дела в 3 секции 2 корпуса. Интересует тепло, ХВС, ГВС, работа лифтов и состояние МОП.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, доброго дня! Подскажите пожалуйста как обстоят дела в 3 секции 2 корпуса. Интересует тепло, ХВС, ГВС, работа лифтов и состояние МОП.

Заранее спасибо.

Добрый день! Утром была в Опушке. Информация актуальная на 10-00. Тепло есть, но вечером его отключают. Холодная вода есть, горячая - еле-еле теплая. Лифты оба работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а кто-нибудь знает, у нас счетчики на эл-во опломбированы? Я блондинка, но пытаюсь понять, кому, куда и когда платить за эл-во. 

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Утром была в Опушке. Информация актуальная на 10-00. Тепло есть, но вечером его отключают. Холодная вода есть, горячая - еле-еле теплая. Лифты оба работали.

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а кто-нибудь знает, у нас счетчики на эл-во опломбированы? Я блондинка, но пытаюсь понять, кому, куда и когда платить за эл-во. 

Мне сегодня поставили пломбу на электросчетчик и внесли показания в Акт ввода ИПУ в эксплуатацию. Показания электросчетчика будет снимать УК без нашего участия, данные внесут в квитанцию по оплате ЖКХ :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня поставили пломбу на электросчетчик и внесли показания в Акт ввода ИПУ в эксплуатацию. Показания электросчетчика будет снимать УК без нашего участия, данные внесут в квитанцию по оплате ЖКХ :)

А Вам какие показания внесли? Текущие?  Или нулевые? 

Я очень хочу отдельный договор с Мосэнерго. Мне совсем не улыбается УК платить, чтоб они потом слились, и оставили нас с долгами по отношению к Мосэнерго и водоснабжающей организации. И я хочу многотарифный учет - Вы не спрашивали УК о такой опции?


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×