Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Около вашей квартиры вовсю ведутся работы с трубами,что делают непонятно,но ковыряются

спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около вашей квартиры вовсю ведутся работы с трубами,что делают непонятно,но ковыряются

месяц не видела двери нашей квартиры. Мне кажется около них и труб то нет)) у нас 228.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц не видела двери нашей квартиры. Мне кажется около них и труб то нет)) у нас 228.

На 15м трубы точно есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи 7й секции 2го корпуса!

Возвращаясь вчера домой в лифте нашей секции повстречал чьего-то "работника" в мягко говоря нетрезвом состоянии. Стоять в лифте ему помогал поручень, а по прибытию на первый этаж у него не с первого раза получилось выйти из этого самого лифта.

Возможно он штукатур от бога и штукатурит лучше чем стоит, но беспокоит меня не ремонт тех кто такого ремонтников нанял, а возможные последствия. Потому как такой горе работник, а их может быть еще и целая бригада, могут наворотить все что угодно. И поплывет весь стояк.

В этой связи прошу проконтролировать адекватность своих рабочих хотя бы звонком днем и вечером, а лучше внезапными визитами.

Как говорится, доверяй но проверяй!

Изменено пользователем a-pushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соседи 2 корпуса.
Застройщик заверяет, что работы по ремонту крыши (соответственно проблемы с ливневкой, заливом машинного отделения лифта) завершены.

Кто смотрел на своей секции крышу - Ваше мнение, работы проводились и доведены до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые соседи 2 корпуса.

Застройщик заверяет, что работы по ремонту крыши (соответственно проблемы с ливневкой, заливом машинного отделения лифта) завершены.

 

Кто смотрел на своей секции крышу - Ваше мнение, работы проводились и доведены до конца?

к сожалению, последние две недели крыша закрыта и проверить возможности нет... (а хотелось бы, т.к. живем на последнем этаже)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, последние две недели крыша закрыта и проверить возможности нет... (а хотелось бы, т.к. живем на последнем этаже)

можно попробовать подняться из других секций. Если открыто там. В 6 секции, помнится, вообще замок в двери был сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно попробовать подняться из других секций. Если открыто там. В 6 секции, помнится, вообще замок в двери был сломан.

пробовали-в двух соседних тоже закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно попробовать подняться из других секций. Если открыто там. В 6 секции, помнится, вообще замок в двери был сломан.

в 4 был сломан заменили и закрыли, теперь вот тоже гадаем делали что-то или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, последние две недели крыша закрыта и проверить возможности нет... (а хотелось бы, т.к. живем на последнем этаже)

 

Тем, кто еще не принял, записываться на приемку и оценить работы на крыше)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в приемной интересовалась ответом на обращение Воробьеву, в котором была ссылка на "интересный" документ от нашей УК застрою.

Сотрудники нашей АПР находились в полной уверенности, что ответ мне был дан еще 23 апреля!

По моей просьбе переслав еще раз мне ответ, выясняется, что отделы АПР друг другу ответ попересылали, а кто его должен был мне отправить, видимо так и не решили! -

Так вот почему мы так и не имеем ответов на свои вопросы, в том числе о конкурсе на УК!

 

Но ближе к делу! Прикрепляю ответ нашей АПР по очень интересующим нас моментам.

Под "проверкой" по изложенным вопросам они, видимо, имеют ввиду просто свой визит в мою квартиру!

Никаких ссылок на ответы компетентных в этих вопросах лиц не дается, даже не присутствует фраза "по информации от застройщика устранено/исправлено/завершено...", видимо сами исполнители АПР решили, что у нас все ОК))

 

post-48852-0-84341900-1431009086_thumb.jpg

post-48852-0-23903600-1431009113_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в приемной интересовалась ответом на обращение Воробьеву, в котором была ссылка на "интересный" документ от нашей УК застрою.

Сотрудники нашей АПР находились в полной уверенности, что ответ мне был дан еще 23 апреля!

По моей просьбе переслав еще раз мне ответ, выясняется, что отделы АПР друг другу ответ попересылали, а кто его должен был мне отправить, видимо так и не решили! -

Так вот почему мы так и не имеем ответов на свои вопросы, в том числе о конкурсе на УК!

 

Но ближе к делу! Прикрепляю ответ нашей АПР по очень интересующим нас моментам.

Под "проверкой" по изложенным вопросам они, видимо, имеют ввиду просто свой визит в мою квартиру!

Никаких ссылок на ответы компетентных в этих вопросах лиц не дается, даже не присутствует фраза "по информации от застройщика устранено/исправлено/завершено...", видимо сами исполнители АПР решили, что у нас все ОК))

Да.... Вопрос о том, каким же чудесным образом при наличии такого букета проблем АПР подписала акт о введении в эксплуатацию наших домов, старательно обходится чиновниками стороной.

Кстати, котельное оборудование УК будет принимать на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... Вопрос о том, каким же чудесным образом при наличии такого букета проблем АПР подписала акт о введении в эксплуатацию наших домов, старательно обходится чиновниками стороной.

Кстати, котельное оборудование УК будет принимать на следующей неделе.

 

Ростехнадзор должен был в течение 30 дней после оповещения застроем принимать котельную, а это (если застрой не обманул) где-то середина мая...

УК собирается принимать после Ростехнадзора?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростехнадзор должен был в течение 30 дней после оповещения застроем принимать котельную, а это (если застрой не обманул) где-то середина мая...

УК собирается принимать после Ростехнадзора?

Думаю, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, котельное оборудование УК будет принимать на следующей неделе.

 

пока котельную не передали наши дома будут топить - именно по этому их сейчас и отапливают...

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×