Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Вести с полей 2к 3с батареи холодные, вода холодная и холодная.

В квартире тепло, значит отопление было :)

Грузовой работает, пассажирский стоит второй день на 10 этаже.

Двери межэтажные открыты на 3 и 6 этажах - как всегда. Инфа на 17 00.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей! Сегодня в 15 часов был в Опушкино, в 1 корпусе. Батареи на лестнице и в квартире топили, воду дали горячую, но в неправильные трубы. Т.е. в трубе для холодной воды шла горячая и наоборот. 

Когда я приехал грузовой лифт конечно не работал. Застрял на 4м этаже, там выгружали кучу дверей. Ну пошли пешком, мне просто так везет, я только один раз прокатился. Зашел на 4й поглядеть - там несколько рабочих (вроде кого-то из квартирантов) пытались что-то сделать с дверьми лифта. Еше заметил, что на этом этаже помещение (нишу) сразу справа, как с улицы заходишь заделали железной дверью. Интересно это так по проекту?

Ну и когда уже спустился и уходил, конечно лифт починили, спасибо спасителю в белом халате :) Пассажирский не включали вроде вообще еще..

И еще я привез картонок от телека и оставил в 1к4с в подъезде за дверь в подсобку. Наши лифты вроде обклеили, но может в других секциях пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже вести с полей! сегодня-в 16 часов-2 корпус, 4 секция- горячей воды нет, холодная-есть, лифты работают, отопления нет! но в квартире тепло, т.е отключили совсем недавно. коммунизм закончился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей! Сегодня в 15 часов был в Опушкино, в 1 корпусе. Батареи на лестнице и в квартире топили, воду дали горячую, но в неправильные трубы. Т.е. в трубе для холодной воды шла горячая и наоборот. 

Когда я приехал грузовой лифт конечно не работал. Застрял на 4м этаже, там выгружали кучу дверей. Ну пошли пешком, мне просто так везет, я только один раз прокатился. Зашел на 4й поглядеть - там несколько рабочих (вроде кого-то из квартирантов) пытались что-то сделать с дверьми лифта. Еше заметил, что на этом этаже помещение (нишу) сразу справа, как с улицы заходишь заделали железной дверью. Интересно это так по проекту?

Ну и когда уже спустился и уходил, конечно лифт починили, спасибо спасителю в белом халате :) Пассажирский не включали вроде вообще еще..

И еще я привез картонок от телека и оставил в 1к4с в подъезде за дверь в подсобку. Наши лифты вроде обклеили, но может в других секциях пригодится.

Я так понимаю,ниша это колясочная. Мне сосед рассказывал, что застройщик предлагал им купить эту "нишу" и организовать там "типо" своей кладовки. В этой нише,вроде, должен был проходить мусоропровод, но впоследствие отказались. Разве эта "ниша" не является МОП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,ниша это колясочная. Мне сосед рассказывал, что застройщик предлагал им купить эту "нишу" и организовать там "типо" своей кладовки. В этой нише,вроде, должен был проходить мусоропровод, но впоследствие отказались. Разве эта "ниша" не является МОП ?

Где ранее писали, что пожарка не разрешает там ставить дверь! Буду рада, если это не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 подъезд 2 корп. около 18.00

Отопление - нет (в квартире и в подъезде)

Гор.вода - нет

Хол.вода - есть

Лифт не работал (груз. и пассаж.)

 

А еще на 9 этаже на лестнице обнаружили, что на батареи нет заглушки (если я правильно поняла) см.фото

Если дадут отопление, из этой дырочки польется??? Я правильно понимаю? 

 

фотка не переворачивается, извиняйте...

post-57573-0-95972500-1428782058_thumb.jpg


2 корп. 6 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 подъезд 2 корп. около 18.00

Отопление - нет (в квартире и в подъезде)

Гор.вода - нет

Хол.вода - есть

Лифт не работал (груз. и пассаж.)

 

А еще на 9 этаже на лестнице обнаружили, что на батареи нет заглушки (если я правильно поняла) см.фото

Если дадут отопление, из этой дырочки польется??? Я правильно понимаю? 

 

фотка не переворачивается, извиняйте...

Очень даже правильно понимаете. И если не хотите затопленного подъезда срочно сообщите в УК (сами они ни за что не проверят перед пуском )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей 1корп 3. Секц.

В МоПах отопление есть,на лестнице тоже

В квартире 1на этаже 2ка

Отопление везде есть,батареи горячие,в квартире жарко

Вода есть и на кухне и в туал холодная и горячая

Народ,у кого квартира двушка первая на этаже,у нас 5 этаж,в туалете по стояку с трубами,кажется где горячая вода капает,смотрите кто живёт выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,стучала в дверь на 2м этаже,там вроде уже живут,хотела предупредить по поводу капели в туалете,за дверью кто то был,но дверь не открыли.

Изменено пользователем NuRIk_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи. Есть информация по 4й секции 2го корпуса? Отопление временно отключали?

Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то вчера там был, было все хорошо! В квартире была жара

Изменено пользователем viex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей к2с6


 


Батареи в коридорах - холодные, стояк холодный.


Батареи в квартире - холодные.


Холодное водоснабжение - есть.  


Горячее водоснабжение - нет. 


Лифт пассажирский - работает.


Лифт грузовой - работает


Газ не шелестит.


  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня были в опушке, в 7 секции в квартире  отопления нет, в подъезде тоже все выключено. на грузовом лифте доехали до своего этажа, потом его спустили на первый.. вода только холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте Путину напишем.16 числа прямая линия с ним. Возможно проблема с нашими корпусами не останется без внимания.Приложим все ответы от органов управления.Кажется даже есть письмо,написанное Юрием,думаю,что оно вполне подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте Путину напишем.16 числа прямая линия с ним. Возможно проблема с нашими корпусами не останется без внимания.Приложим все ответы от органов управления.Кажется даже есть письмо,написанное Юрием,думаю,что оно вполне подойдет.

Не тот масштаб проблемы, что бы ОН этим занимался :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тот масштаб проблемы, что бы ОН этим занимался :)

Да какая разница,какой масштаб. Главное,что проблема есть. И с места не сдвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×