Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Во 2 корпусе секции 6 на 3 и 4 этажах трешек, тяги в вентиляции вообще никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж говорит,да и с кем мы квартиру принимали,что можно тягу и не проверять,отопления нет и на улице минус(был)

Можно вообще ничего не проверять, так принять как есть и радоваться жизни! шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вообще ничего не проверять, так принять как есть и радоваться жизни! шутка)

С законами физики спорить сложно. Холодный воздух не поднимется вверх, а он в квартире холоднее чем на улице

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз добрый вечер! Только, что вернулся от наших домов! Все двери открыты на распашку!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще раз добрый вечер! Только, что вернулся от наших домов! Все двери открыты на распашку!!!

 

  Андрей я же говорил, что сторож у них в кармане живет.  Этой Е.Б. вообще верить нельзя, элементарно пройти закрыть двери и то не могут. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, а графики развесели? Как обещала Е.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне мало в это верится. Андрей, а графики развесели? Как обещала Е.Б.

до 30.03 они по-любому  должны дать, ГЖИ им установила срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне мало в это верится. Андрей, а графики развесели? Как обещала Е.Б.

Я пока не видел никакой информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Geros,а что за графики?

отопления так и нет...


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 30.03 они по-любому  должны дать, ГЖИ им установила срок

Могут поступить как с лифтами. Подать 30 марта тепло в секции, где хоть как то работает отопление, зафиксировать это в журнале и тогда же выключить, обвинив жильцов в вандализме отключить отопление на ремонт до очередного срока. И вроде как предписание ГЖИ выполнили при не полностью работающей системе отопления и еще на газе сэкономят. Мне кажется начальники УК проходят спецкурсы по тому как ничего не сделать и при этом не попасть на нары.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там будем,послушаем очередное враньё

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня там будем,послушаем очередное враньё

Поделитесь потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут поступить как с лифтами. Подать 30 марта тепло в секции, где хоть как то работает отопление, зафиксировать это в журнале и тогда же выключить, обвинив жильцов в вандализме отключить отопление на ремонт до очередного срока. И вроде как предписание ГЖИ выполнили при не полностью работающей системе отопления и еще на газе сэкономят. Мне кажется начальники УК проходят спецкурсы по тому как ничего не сделать и при этом не попасть на нары.

Отопление по-любому должны проверить во всех секциях до официального срока передачи квартир. Отложить до осени, означает нарваться на крупные неприятности, запуская такую проверенную систему в уже заселенном доме. Мне только не понравилось, что ГЖИ хочет продлить им срок отопительного сезона - это означает неуверенность в способности застройщика наладить оборудование до середины апреля ( или когда там кончается отопительный сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕпроверенную систему. Опечатка:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопление по-любому должны проверить во всех секциях до официального срока передачи квартир. Отложить до осени, означает нарваться на крупные неприятности, запуская такую проверенную систему в уже заселенном доме. Мне только не понравилось, что ГЖИ хочет продлить им срок отопительного сезона - это означает неуверенность в способности застройщика наладить оборудование до середины апреля ( или когда там кончается отопительный сезон)

ГЖИ по большому счету все равно способен застройщик наладить оборудование во время или нет. Если инспектор обнаружил нарушение строительных норм застройщиком, то он его наказывает. Мне кажется, причина кроется в том, чтобы дать возможность нормально просушить дом после потопа и т.к. дом еще новый. Вроде как инспектор нам на встречу пошла. Я в июне прошлого года ночевал в 4 корпусе. К этому времени дом был несколько месяцев как сдан, в квартире уже сделали ремонт, но ощущалась очень неприятная сырость.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×