Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Сандра, женщины курят сейчас больше, в смысле и курящих больше и курильщицы жёстче.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,девочке 12 лет, медицинскую помощь ей окажут, но и родителям обязаны сообщить, а то первый звоночек, а вон в 15 лет по полиции стреляют и в Бони и Клайда заигрались.

В 12 лет еще вроде как девочки очень близко общаются с мамами, или уже этот возраст уменьшился до 9 лет, если в 10 курят.

Я вон взрослая тетя и то, когда курила никогда не делала это на виду, т.е. в общественных местах, пряталась)))А тут решили показать что взрослые, им кажется что это красиво...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,девочке 12 лет, медицинскую помощь ей окажут, но и родителям обязаны сообщить, а то первый звоночек, а вон в 15 лет по полиции стреляют и в Бони и Клайда заигрались.

В 12 лет еще вроде как девочки очень близко общаются с мамами, или уже этот возраст уменьшился до 9 лет, если в 10 курят.

Я вон взрослая тетя и то, когда курила никогда не делала это на виду, т.е. в общественных местах, пряталась )))А тут решили показать что взрослые, им кажется что это красиво...

Я своим говорю, что курящая женщина - это отвратительно.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда, когда про отвороты-сглазы рассказывают, у меня возникает вопрос, если ты так веришь в магию и знаешь её силу, так что ж ты, человек обиженный, не можешь найти состав мешочка такой, чтоб тебе хорошо было, а не другому плохо?

  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Krosh, не все люди одинаково сильны в знании чего то..тем более понимания..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда, когда про отвороты-сглазы рассказывают, у меня возникает вопрос, если ты так веришь в магию и знаешь её силу, так что ж ты, человек обиженный, не можешь найти состав мешочка такой, чтоб тебе хорошо было, а не другому плохо?

Есть такие люди, и даже государства, которые живут по-принципу: "сделал гадость, почувствовал радость"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всякий, обладающий знанием, умный.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....даже если и предположить, что эти шаманства подействуют, то квартира то наша ей не отойдет....

При хорошем уровне колдовского мастерства можно применить заклятия лишения и подавления воли, под воздействием коего ты можешь сделать все, что ИМ угодно. :n05:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При хорошем уровне колдовского мастерства можно применить заклятия лишения и подавления воли, под воздействием коего ты можешь сделать все, что ИМ угодно. :n05:

При хорошем уровне колдовства ты загнешься раньше, чем найдешь ту булавку, которой порчу навели. А тут делитанство чистой воды.

Кста мне подруженция рассказывала, что у них в малороссии (назовем это так) при любом чихе первым делом к "бабушке" бегут. Приворот-отворот-наворот-наоборот как у нас аспирину выпить.

Мам, а Мам, хохлушки в подьезде есть?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При хорошем уровне колдовства ты загнешься раньше, чем найдешь ту булавку, которой порчу навели. А тут делитанство чистой воды.

Кста мне подруженция рассказывала, что у них в малороссии (назовем это так) при любом чихе первым делом к "бабушке" бегут. Приворот-отворот-наворот-наоборот как у нас аспирину выпить.

Мам, а Мам, хохлушки в подьезде есть?

А как расчихаются, так сразу кастрюлю на голову и на майдан скакать :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А татарке?))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,есть хохлушки.

Круг сужаецо )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Обамы с Путиным в соседях нет? Тогда круг был бы ещё уже!)

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще МА уже нашла злыдню и даже ей в лицо высказала всё.

А вы тут круги какие-то сужаете с утра)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×