Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

какие еще бывают?

А не дурачок ли ты часом..!? Ты у како спрашивашь? У мужика лапотника..я тока фантастику читаю да тибя изредка..вод и падумал что тебе заняцо нечем как тут про паяльные термины дефкам на уши лапшу вешать..пеши , пеши ..я не смеюся..тут хоть образованого человека видно без дипломоф ;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не дурачок ли ты часом..!? Ты у како спрашивашь? У мужика лапотника..я тока фантастику читаю да тибя изредка..вод и падумал что тебе заняцо нечем как тут про паяльные термины дефкам на уши лапшу вешать..пеши , пеши ..я не смеюся..тут хоть образованого человека видно без дипломоф ;)

Вроде не дурачок. Но получать знания только из фантастики и от меня (эт хорошо что я так и недописал ни одну из своих монографий, хоть дети подбивают), то это надо как в "Маше и  медведь" - срочно, очень строгий постельный режим. Иначе может закончится Амбрамцево : )))

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иначе может закончится Амбрамцево :

 

Воооот...а ты предстафь сколько умоф можешь повредить этим на общественном форуме..тут же не только нормальные люди четают..есть и индивидумы которые тока и жаждут на чем бы уголке свой моск убить..а

Так если создашь свою ветку как Даня, Из или Конь там сивый..то туда и будут ходить тока блаженные и везти задушевные базары про медведей и Машек..))

Та не гоню я тЯ прям туда настойчиво..проста идею подкинул..может те понравицо..абещаю заходить и лайкать переодически..чесна..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема называется, если ты обратил внимание: "Место для офигевания", я лежу простуженный, бездельничаю и офигеваю. Если тебя сильно напрягают мои опусы и ты боишься за состояние твоей нервной системы, то настоятельно рекомендую их не читать.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не дурачок ли ты часом..!? Ты у како спрашивашь?

слышь, како, не обзывыйсо на Роя  :angry:  он карошый чилавег! просто волны разные, да и моря, и у тебя с ним, и у меня с ним, и у всех ваще )))

 

"у всех ваще" не в смысле - у всех с Роем, а вообще у всех свои моря, воть  :P

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема называется, если ты обратил внимание: "Место для офигевания", я лежу простуженный, бездельничаю и офигеваю. Если тебя сильно напрягают мои опусы и ты боишься за состояние твоей нервной системы, то настоятельно рекомендую их не читать.

все мужчины одинаковые : сначала сами создадут проблему , а потом офигевая расслабляются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мужчины одинаковые : сначала сами создадут проблему , а потом офигевая расслабляются .

Эт точно, все мужики сходят с ума одинаково, только женщины по-разному, ведь каждая - индивидуальность :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно, все мужики сходят с ума одинаково, только женщины по-разному, ведь каждая - индивидуальность :)

Погодите, я это запишу )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно, все мужики сходят с ума одинаково, только женщины по-разному, ведь каждая - индивидуальность :)

ну я б сказала так : мужчины - это предсказуемым непредсказуемость, а женщины - непредсказуемая предсказуемость
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я б сказала так : мужчины - это предсказуемым непредсказуемость, а женщины - непредсказуемая предсказуемость

Ну или так :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, я это запишу )))

Юльк, записывай. Выпустим мой цитатник. Прибыль - пополам, пропьем всем пушоргом. С меня выпивка, с тебя закуска : )))

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но вот рисовать... не могу, не дается, а хотелось бы научиться

а в чем проблема-то? рисуй! или тебе нужны теоретические основы для этого? стукни Анике, думаю, она может посоветовать тебе в этом направлении, к тому ж, как мне кажется, вы с ней, если и не на одной волне, но где-то в одном море  :D

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем проблема-то? рисуй! или тебе нужны теоретические основы для этого? стукни Анике, думаю, она может посоветовать тебе в этом направлении, к тому ж, как мне кажется, вы с ней, если и не на одной волне, но где-то в одном море  :D

Мне вот это посоветовали:

http://www.risuem.ru/

 

Теоретические основы эт конечно круто, но я таки технарь и в теории не верю, они ж заразы, меняются, еще ж и друг другу противоречат, и толерантно сосуществуют :)))

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй, расскажешь потом, как успехи  :)

Ок. Я думаю киндеров взять. Хотя они и так рисуют неплохо.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×