Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

При чем тут повезло-не повезло. Мы платим налоги в бюджет города Москвы, почему мы не можем получать мед помощь из этого бюджета?  Вы-то сами чего в ЦРБ не поехали, получали бы мед помощь на что заработали, согласно регистрации?

 

 

Спасибо. Это не мне, но сам факт возмущает. Согласно конституции любой гражданин имеет право на получение бесплатной медицинской помощи, но у нас как обычно, на бумажке одно, а на деле - другое.

на броневичек полезете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на броневичек полезете?

Меня не Владимиром зовут, эх  :lady:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на броневичек полезете?

А Вы? Или Вас всё устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы? Или Вас всё устраивает?

я уже взрослая , чтобы понимать, что систему меняют избранные , а те кому это не дано к ней приспосабливаются.

Но переодически доказывать системе , что надо иметь совесть можно, но опять же это стоит нервов , слез и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8~63 ASCII символы, такие как 012345678..(или 64
шестнадцатеричных знака, начинающиеся с 0x, такие
как "0x321253abcde...") - как можно пейсать такие весчи в руководстве обныкновенных пользователей с айкью 17? это же безобразие просто какое-то! :angry: напейшите мне ктонить хоть для примера какое-нить шестнадцатеричные кодовое слово )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже взрослая , чтобы понимать, что систему меняют избранные , а те кому это не дано к ней приспосабливаются.

Но переодически доказывать системе , что надо иметь совесть можно, но опять же это стоит нервов , слез и времени.

Тогда не мешайте тем, кто готов слазить на броневик и не сарказмируйте на их счёт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не мешайте тем, кто готов слазить на броневик и не сарказмируйте на их счёт.

а где это вы сарказм увидели? Обижаете начальник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где это вы сарказм увидели? Обижаете начальник!

Здесь:

 

на броневичек полезете?

Я уже достаточно взрослый для того, чтобы легко и непринуждённо идентифицировать сарказм, ёрничание и прочие разновидности насмешек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот смарю, совсем тут без меня распоясались, пока я кодовые слова ищу, уже думы родины заполонили весь флуд и нервный раздел йомаё  )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь:

Я уже достаточно взрослый для того, чтобы легко и непринуждённо идентифицировать сарказм, ёрничание и прочие разновидности насмешек.

ну это ваше восприятие , так что даже спорить не буду.кстати раз вы нашли сарказм то может найдёте тех кого я высмеивала в нелегкой борьбе против системы( ну тут конечно уже и ерничание и насмешка и сарказм - не спорю)

Кстати сразу говорю что спорить с модератором, конечно ,всегда интересно, но вот с вами уже достаточно предсказуемо, поэтому пожалуй я не буду продолжать тему ,что и вы можете ошибаться

:12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати сразу говорю что спорить с модератором, конечно ,всегда интересно, но вот с вами уже достаточно предсказуемо, поэтому пожалуй я не буду продолжать тему ,что и вы можете ошибаться
Кстати не надо говорить лишнего - за споры со мной как с участником обмена мнениями ещё никто не получал в ответ "служебным положением". И для того, чтобы я переключился с дискуссанта на модера, надо приложить невероятные усилия и настойчивость. Ну или начать материться в прямом эфире )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сразу говорю что спорить с модератором, конечно ,всегда интересно, но вот с вами уже достаточно предсказуемо,

 

себе в убыток..)) особливо если чел индентифицирует все на своем уровне..))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

особливо если чел индентифицирует все на своем уровне..))
"Чем кумушек считать трудиться..."(с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не надо говорить лишнего - за споры со мной как с участником обмена мнениями ещё никто не получал в ответ "служебным положением". И для того, чтобы я переключился с дискуссанта на модера, надо приложить невероятные усилия и настойчивость. Ну или начать материться в прямом эфире )))

упаси меня обвинять модератора в использовании модераторского положения , тем более я с вами и не спорю (вы предсказуемы я ж говорю) , ну а баллы - всегда за дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×