Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

А еще, такие разговоры в три часа ночи - это достойный повод для офигевания

не, ну ты спросила, я ответила )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епрст...о сколько нам открытий чудных. Я то думала, что у меня вайфаевский пароль представляет собой бредовый набор букв и цыфер. Ан нет это

 

16-ричные символы - это символы от 0 до f. То бишь, 0, 1, 2, ... 9, a, b, c, d, e, f.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то думала, что у меня вайфаевский пароль представляет собой бредовый набор букв и цыфер. Ан нет это

у меня вполне, кстати, такой себе членораздельный получился, ну, типа как под 17из18 по фене  :P

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну ты спросила, я ответила )))

Да я ж не в упрек - это я типа в рамках темы офигеваю )))

А то скажут опять, что тут не флуд, а нервный обзор и потом атата ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как бы я без инструкции это сделала? без инструкции там мне вапще свой умишко негде приложить, так-то... а в руководстве там даа, шестнаццатеричноразрядные всякие )))

А это я к тому, что я вообще предпочитаю не лазить и читать, а сначала спросить того, кто уже полазил и прочитал ))) ))) )))

И кто помнит, что такое 64-разрядные числа и 16-ричные символы. И может это объяснить )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8~63 ASCII символы, такие как 012345678..(или 64

шестнадцатеричных знака, начинающиеся с 0x, такие

как "0x321253abcde...") - как можно пейсать такие весчи в руководстве обныкновенных пользователей с айкью 17? это же безобразие просто какое-то! :angry: напейшите мне ктонить хоть для примера какое-нить шестнадцатеричные кодовое слово )))

IQ - то здесь причем? Аски - это таблица символов, используемых в компах. Где-ты эту гадость нашла? :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это я к тому, что я вообще предпочитаю не лазить и читать, а сначала спросить того, кто уже полазил и прочитал ))) ))) )))

И кто помнит, что такое 64-разрядные числа и 16-ричные символы. И может это объяснить )))

Юльк, стыдобища тебе путать разрядность и систему исчисления :)))

Вот у нас десять пальцев на обеих руках, привыкли считать в десятичной, загибая их. Энто система исчисления. Было б шестнадцать, считали б в шестнадцатеричной.

Как тока пальцы все загнули, зовем следующего товарища и у него загибаем. Он будет следующим разрядом. Если и него закончатся, зовем еще одного и т.д.

Исходя из всего выданного мной в полукоматозном состоянии: количество пальцев - система исчисления, количество товарищей - разрядность.

Как-то так :)

  • Нравится 4

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я ж говорю, Пушорк велик! - за тебя тут и подумают, и передумают, и уйдут. и придут. Вот только жаль, что с шестнацатеразрядныме фиг кто поможет по делу-то 

 

Тырнетовская помойка, переросла я по ходу эту трясину...

 

Пушорг велик, да )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушорг велик, да )))

и? ты хочешь мне доказать, что, сказав, что я переросла трясину, я объявила об уходе с Пушорга? теорема не доказана  ;) а трясина, к твоему сведению, тоже может быть великой

 

 

 

IQ - то здесь причем?

да, конечно, не причем, шучу я так

 

 

 

Где-ты эту гадость нашла? :

в инструкции к роутеру :)

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в инструкции к роутеру :)

Да уж офигел так офигел, когда ты про шестнадцатеричные числа заговорила :)))

Три раза подряд офигел:

 - первый когда после трудовой недели и мыслей выспаться проснулся в два ночи;

 - второй, когда плюнув на все, починил ноут;

 - третий, когда влезши с него на пушорг почитал твой диалог с Юлькой :)

  • Нравится 4

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почитал твой диалог с Юлькой

на вот тебе к кофейку маршрутизатор, который я вчера изучала, можешь начать с 100-ой страницы, и офигей еще больше, что я это ухитрилась прочитать и даже кое-как выполнить инструкцию )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, все складывается. Вот почему я проснулся! Это все Юлька! Логическая цепочка складывается. Она меня упомянула примерно в то же время, когда меня совесть выставила на кухню, включать комп в спальне, гудящий как Ту-154 на взлете - убилиб на месте, пришлось чинить ноут... Спать хочется!

Все Юлька :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и? ты хочешь мне доказать, что, сказав, что я переросла трясину, я объявила об уходе с Пушорга? теорема не доказана  ;) а трясина, к твоему сведению, тоже может быть великой

Доказывать ничего не хочу, хочу спросить просто. Зачем приходить в трясину и помойку, которую переросла?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×