Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Сижу, фтыкаю, че у нашей Клубники по 90 гр )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У девушки нет претензий по виду из окна,у нее претензии к номеру на двери,и расположению относительно рецепшен.,Вы тоже не поняли смысла ее возмущения...

Мне вообще пофиг её возмущение.

И я не офигеваю с тех, кто, по всей видимости, просто ни разу не "отдыхал" по системе "шведский стол", оттого и "тупит", задавая "идиотские" вопросы.

:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня видела как свинью на поводке выгуливали - офигеть тут явно не прошло , нужно было другое определение.

Наконец-то это веяние и до нас дошло, правда с весьма большим запозданием :)@я и ., а какую свинку гуляли - мини-пига или обычную нашу хавронью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наконец-то это веяние и до нас дошло, правда с весьма большим запозданием

Мини-пига  в Мамонтовке (точнее в Сосновке) я в конце 90-х видел (у кого-то на даче обитался.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то с час назад Митька на прогулке принял охотничью стойку и прыг-прыг в траву с рыком и взлаиванием, я сначала не понял, на что он там среагировал, а потом травку-то раздвинул, а там ежонок, махонький, сантиметров 12 длиной. Во дела! И это происходило почти на Московском проспекте в центре города! Я метнулся за фотоаппаратом, но не успел - колючий куда-то успел свинтить...

есть мнение, что нонче у нас как в Америке, только вместо мусорных енотов будут мусорные ёжики))))видимо  Московский проспект ежами уже обеспечен ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

не только московский проспект, Новая Деревня туда же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером вернулись с мото-фестиваля...

Офигела от своих скрытых способностей:

-засыпать под круглосуточный тяжелый рок,

-находясь под солнцем почти круглосуточно, даже не загореть.

 

 

Все было прекрасно. 4 дня пролетели, как один миг.

 

Фестиваль настолько удался, что в  воскресенье утром все что-то искали. Одному не повезло крупно,он не досчитался:

-красного мотоцикла "Ямаха",

-16-летней девушки.

 

Отдохнули, так отдохнули...

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается изобрели спецочки для дальтоников!

особенно впечатляет в конце, когда он увидел клумбу с цветами)))

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, впечатляет. трогательно


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигею над нашим жкх в акулово :angry: смайла нет даже достойного! :nono: эти придурки короче поливают асфальт и днём и ночью((! после дождя,во время дождя!в 3 ночи проснулся,едут машины асфальт поливают!бабки девать некуда?????воду некуда?????с 6 утра полив начинается!это пипец какой то! ладно,я могу понять,когда таджики зимой снег метут метлой после тракторов,кстати,за эту зиму ни разу не было снега у домов)но зачем перед дождём или после поливать асфальт??ну и до кучи фигею над придурками,что с плотины  пыль сдувают!!!!есть у них такая машина(!едут раз или 2 в неделю и пыль дуют с асфальта плотины!с чем это связано непонятно!наверно Путина ждут летом каждый год))))))думаю денег Москва много выделяет гидроузлу!бред какой то! :angry:

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slade17,вы поспрашайте про радиацию , а то в 86 тоже часто поливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×