Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Злой Собак,зарплату  надо платить команде, а капитан сам решит - кому сколько... в зависимости от того, кто как играл, от кого пользы больше - тому и зарплата больше...

Изменено пользователем olgaj

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот офигела сегодня...

Так как едем отдыхать в незнакомое место,то соответственно надо почитать про это место,узнать где что,ну и так сопутствующие разные моменты,ну еще и потому,что в этом году едем отдыхать без папы,то чтоб не растеряться в незнакомом месте.

Наткнулась на один форум,там обсуждают многие места России,ну и то,куда едем...Почитала...Вспомнила слова М.Задорнова прям...

С форума:

"Мы приехали,нас встретили,довезли до отеля и поселили не в тот номер,который мы бронировали,я хотела № 5, а нас поселили в № 7" (Анна Челябинск)

"А номер такой же?" (Ира Москва)

"Да,2-х комнатный,на первом этаже,но я то хотела № 5,а у нас №10"  (Анна Челябинск)

"Ну Вы же не номерное значение бронировали,а именно наличие 2-х комнатного номера к Вашему приезду" (Ира Москва)

"Но я на плане отеля видела № 5 и он ближе к рецепшен,а вдруг мне там что-то понадобится, а №10 он в левом крыле отеля" (Анна Челябинск)

:n09:  :n09:  :n09:

" У нас в отеле питание по системе шведский стол,завтрак 200 рублей на человека,обед 350,ужин 350,для детей до 12 лет скидка 40%,дети до 5 лет кушают бесплатно.Стоимость питания у нас не входит в стоимость номера." (Таня Москва)

"А как это?Т.е. ребенку прямо порцию бесплатно дают? Вообще для меня не совсем понятно, как это - бесплатное питание." (Ира Ульяновск)

"приходим оплачиваем за количество людей,т.к. обед на одного стоит 350 рублей,мы пришли втроем-я (350 рублей)+ ребенок 10 лет (350 рублей-40%) + ребенок 2 года (бесплатно), а брать и есть можно что угодно, что стоит на столе." (Таня Москва)

"Я все равно не могу понять,как можно определить наели ли Вы на эти деньги или нет,а еда на каждом столе стоит или Вам еду приносят" (Ира Ульяновск)

:n09:  :n09:  :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, остаётся только посочувствовать работникам отелей... )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МамаАртёма, остаётся только посочувствовать работникам отелей...

Нечего им сочувствовать, сами виноваты. Профессиональный менеджер отеля должен уметь так преподнести замену номера, чтобы клиенты писали потом за это благодарственные отзывы. А питание по системе "шведский стол" вообще должно иметь только положительные отзывы... хотя там посчитать, наели или нет, не может та, которая, небось, дальше компа не вылазит.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,да там некоторые посты почитаешь...хочется застрелится от тупости людской...Над одним шедевром мы с мужем ржом уже минут 30))))

"Наш отдых был испорчен ужасным обстоятельством...Я бронировала комнату у частника 1000 рублей в сутки.Мы приехали с мужем,комната нам не понравилась-неуютно,на втором этаже,сплит-система отключалась,когда отключалось электричество,а почему отключалось электричество у меня даже муж не знал.Мы прожили там 18 дней."

"А почему вы не ушли,когда увидели комнату и она вам не понравилась?"

"А что,так можно было?"

После этого я в ауте,муж в истерике,а сын спрашивает:"Чего вы ржоте?")))))

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,так номер в отеле бронируются без номерного обозначения,а только по характеристикам,ей номер не меняли,ей дали комнату то ли 7 ,то ли 10- фиг поймёшь,а она хотела под номером 5))))

Мне этого явно не понять...Я бронирую двухместный номер и мне по фиг какой номер на двери,главное,что он 2-х местный...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,так номер в отеле бронируются без номерного обозначения,а только по характеристикам,ей номер не меняли,ей дали комнату то ли 7 ,то ли 10- фиг поймёшь,а она хотела под номером 5))))

Мне этого явно не понять...Я бронирую двухместный номер и мне по фиг какой номер на двери,главное,что он 2-х местный...

ну не скажите , а если попадёт вид из окна не тот , а если возле лифта и так далее , хотя лучше не заморачиваться заранее а решать проблемы по мере поступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,а Вы,покупая путевку,в всегда интересуетесь у менеджера нумерацией комнат,расположением на этаже?

Я как-то больше интересуюсь самим отелем,его инфраструктурой,укомплектованностью номерного фонда,расположением отеля относительно пляжа.Вот никогда не бронировала:"Хочу поехать в отель Константинополь в номер под номером 5,мне нужен 2-х местный" "Номер 5 трехместный,не мне нужен 5 и именно двухместный"

Не кажется это глупым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма,я вообще не общаюсь с менеджерами - это у меня муж занимается,я уже на месте интересуясь этажом и видом из окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номера с одинаковыми "тех.параметрами" имеют разное местоположение, как верно тут подметили.

К примеру, мы с друзьями бронировали одинаковые по цене и параметрам номера, но им дали с видом на огромную гудроновую крышу какой-то пристройки, а нам с видом на бассейн и на море в перспективе. Они пошли возмущаться и вытребовали другой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У девушки нет претензий по виду из окна,у нее претензии к номеру на двери,и расположению относительно рецепшен.

,Вы тоже не поняли смысла ее возмущения...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" а вдруг я не наела на 350 рэ". Какая боль! Аж до слез! )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" а вдруг я не наела на 350 рэ". Какая боль! Аж до слез! )))

ладно, если не наела, ты подумай как излишек съеденного отдавать)))

  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У девушки нет претензий по виду из окна,у нее претензии к номеру на двери,и расположению относительно рецепшен.

,Вы тоже не поняли смысла ее возмущения...

ну так Мож она уже там была до этого и хочет определённый номер. Я работала одно время в Санатории, и у нас бронировали определённые номера, хотя все они типовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, если не наела, ты подумай как излишек съеденного отдавать)))

На выходе из столовки контрольное взвешивание и "доплатите за перееденное" )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×