Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@slade17,вы поспрашайте про радиацию , а то в 86 тоже часто поливали.

да какая там радиация,если эта вода в Москву идёт,она на подходе к Москве 1000 раз будет проверена и очищена!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая там радиация,если эта вода в Москву идёт,она на подходе к Москве 1000 раз будет проверена и очищена!

да я не о воде, а о том что смывают.да ладно, может действительно людям .делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигею над нашим жкх в акулово :angry: смайла нет даже достойного! :nono: эти придурки короче поливают асфальт и днём и ночью((! после дождя,во время дождя!в 3 ночи проснулся,едут машины асфальт поливают!бабки девать некуда?????воду некуда?????с 6 утра полив начинается!это пипец какой то! ладно,я могу понять,когда таджики зимой снег метут метлой после тракторов,кстати,за эту зиму ни разу не было снега у домов)но зачем перед дождём или после поливать асфальт??ну и до кучи фигею над придурками,что с плотины  пыль сдувают!!!!есть у них такая машина(!едут раз или 2 в неделю и пыль дуют с асфальта плотины!с чем это связано непонятно!наверно Путина ждут летом каждый год ))))))думаю денег Москва много выделяет гидроузлу!бред какой то! :angry:

А что Вам не нравится?

Всё правильно они делают.

Недавно читала, что мыть в дороги в дождь очень эффективно.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, Вы бы прежде чем офигевать, изучили вопрос. Тогда бы поняли, что так делают в целях экономии, а не потому что воду девать некуда.

Офигеваю от людей, которые вечно всем недовольны, вот в их районе порядок - асфальт моют, так нет же и тут находятся офигевающие "специалисты"...

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@slade17, буржуи вы, зажрались так сказать. Нам бы ваши проблемы. В Пушкино вообще ничего не поливают. Никогда. Все. Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сейчас офигела...

Обсуждаем на другом ресурсе фирменный поезд Москва-Анапа...

Я взяла билеты в купе,вагон с кондеем,теликом и т.д.,не суть...

Некоторые мамочки возмущаются,что по их просьбе не выключают кондей,ребенку на верхней полке дует,на предложение одеть на ребенка кофточку,приводит только к большему возмущению...

"Вообще это такая штука... 

я бы не назвала это комфортом. Когда жара и человек лежит на 
верхней полке весь мокрый, и на него еще немилосердно дует 
прямым потоком воздуха ....знаете, чем это может кончится? 
Крупозным воспалением легких или, к примеру, воспалением 
среднего уха - запросто. 
И понять маму или бабушку, которые везут детей и подвергают 
их этой опасности - очень даже можно. 
С жарой в принципе можно справляться - почаще мочить полотенце 
и лежать под мокрым, позаботиться об опрыскивателе с водой и 
пить не холодную воду, а горячий чай с лимоном...в конце концов 
приобрести личный вентилятор на батарейках.....а не превращать 
в кошмар жизнь людей, которые понимают всю опасность этих 
так называемых кондиционеров."

 

Т.е. я,заплатив 10 000 за комфортные условия в поезде,купейный вагон,завтрак,обед и ужин в купе приносят из вагона-ресторана,поезд в пути 21 час,кондей,должна еще и лежать под мокрой простынью,пить горячий чай,тащить с собой опрыскиватель,своего ребенка также обрекать на эти муки,т.к. он очень боится последние 2 года летать на самолете (до истерики с захлебыванием и рвотой в последствии),ради мамаши,которая не может одеть своего ребенка и снять с верхней полки :blink:  :blink:  :blink:

Не дай Бог,попадется такая мамаша :n09:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не дай Бог,попадется такая мамаша :n09:

как понимаю....сталкивалась.я бы вообще сделала мамкины вагоны и всех туда,и пусть у них детки ходят голые и потеют

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до Адлера:

берем целое купе всегда ...

я обычно все затыкаю полотенцами и норм... оставляю маленькую дырку , чтоб чуть дуло иначе сдохнешь в духоте... 

 

крайний раз домик сделал на 2 этаже из простыни.. чтоб по "крыше" дуло , а не на меня.. 

дети с женой внизу тусят.... 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,так до этой мамаши еще нужно доораться,т.к. такие,как правило,верещат,как поросята,что им пипец как холодно,что в кондее живут бактерии,что они могут заболеть сразу всеми болезнями и т.д.,но о том,что в вагоне температура уже по 40 и кислорода в принципе в замкнутом пространстве не хватает,кого-то может разбить повышение давления,а это может обернуться инсультом,это их мало интересует...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так до этой мамаши еще нужно доораться

больных на голову хватает... это точно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, вы с сыном вдвоём едете? Две нижние?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берем целое купе всегда ...

Вот это красота! Нас уже тоже на целое капе набирается. И есть кому на платформе проводить. Вот она польза от многодетной семьи. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, вы с сыном вдвоём едете? Две нижние?

ага,вдвоем,2 нижние,но пока смотрю верхние не выкуплены,ценник растет,т.к. действует динамическое ценообразование.СВ нет (или уже не было) в этом поезде...,там люкс от 30 000 начиналось за 45 суток.Там люкс нижняя полка в ширину 140 см,а верхняя 90 см,санузел (душ и биогоршок),но что-то жаба задушила )))) )))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и не выкупятся. По любому желаю адекватных попутчиков!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

берем целое купе всегда ...

Аналогично. Хоть нас и трое.

 

 

я обычно все затыкаю полотенцами и норм... оставляю маленькую дырку , чтоб чуть дуло иначе сдохнешь в духоте... 

И мы так же

 

 

крайний раз домик сделал на 2 этаже из простыни.. чтоб по "крыше" дуло , а не на меня.. 

Я домики внизу делаю только на ночь.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×