Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, а чего она теперь скидками на тренажёрку  не воспользуется? ))))

ну так все в комплексе нужно))))))))здоровое питание, а по купонам оно не здоровое))))))))))тренажерка, в друг эффекта не будет,ещё и тренажерка потом в суде ответчиком будет)))))))))

там только пересадка мозга поможет.....ну может быть....надежда всегда умирает последней

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо вы паритесь? Это естественный отбор.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение новости.

Толстяков возмутило название московского кафе «Жиртрест»

Глава Российского клуба толстяков Сергей Назаров призвал бойкотировать кафе «Жиртрест» из-за названия, «Мы будем обходить вниманием это заведение. В Москве не стоит открывать кафе с таким названием. Это название обидное, незвучное», — пояснил Назаров. Он также предложил альтернативу оскорбительному наименованию. «Поменяйте название, например на "Портос", и люди потянутся», — сказал он. По мнению Назарова, в меню такого кафе должны быть низкокалорийные блюда.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мнению Назарова, в меню такого кафе должны быть низкокалорийные блюда.

 

он бы еще предложил жрать не сидя на стульях, а на бегу, к примеру прям на велодорожке ))))) где вместо пульта - тарелка с котлетами ))))

ПЫСЫ... блин.. начитался про велодорожки.....

 

Конечно же я про беговые дорожки... 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так да уж надо назвать Будущий доходяга, чтоб жиртрестов стимулировать на худение.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, была в свое время статья, про санаторий для пузанов, где, чтобы посмотреть телевизор надо было добыть электричество крутя педали. Не знаю, правда это или нет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно вам,все разные,для кого-то и 48 размер-это уже оооочень полный человек.Просто не надо культ еды подогревать,все должно быть в меру,а не пережирать.Как-то читала,что Собчак всех людей с лишним весом грязью закидала,ну это курица,на которую внимания обращать не надо,но в её словах есть долька правды-не надо сидеть и целый день жрать.Не понимаю людей,которые жрут,а свой жор какой-то депрессией оправдывают.Это же пипец,у меня депрессия,поэтому я жру торт целиком...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Собчак курица, то на Пушорге одни инфузории туфельки )))

Крупно берешь :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,это моё мнение,я его высказала,не надо цепляться )))

)))

Значит, когда ты пишешь-это высказываться. а когда кто-то другой-цепляться?

Оригинально!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это же пипец,у меня депрессия,поэтому я жру торт целиком...

торт целиком.. чо есть такие умельцы ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vitas77,ага,есть.Я одну такую видела)))Плачется,что ничего не помогает похудеть,но торты,булки уминает только в путь)))) Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торт целиком.. чо есть такие умельцы ?)

 

А то нет. Сидят грустные, жрут торт и говорят, что никак, ну никак, никак не могут похудеть. Или батон колбасы. Но у меня создалось впечатление, что, если бы я так еда, то взорвалась бы как шарик воздушный. А эти только похудеть не могут. Печалька. :()))
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти только похудеть не могут

да не только. Там, как правило, плюсом ко всему этому целый букет - и проблема с суставами, и сердце, и т.д. Одного понять не могу - неужели для таких людей жратва важнее здоровья?

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×