Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

,этот мульт не смотрела,не интересно,но суть знаю,что Симпсонов,что Гриффинов,что южного парка,не вчера же родилась)))))Даже знаю,что в Гриффинах собака говорящая))))Когда у тебя ребёнок,ты знаешь суть любого мульта))))да бы исключить просмотр того или иного. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mollybee,я по зомбоящику в основном смотрю новости,либо киношки.Пусть говорят,прямой эфир,что-то там с Закошанским-это передачи для "бабушек на лавочке", ну чтоб было о чем потом потрещать))))Давай поженимся-этой передачи я вообще не понимаю,хотя я не понимаю и сайты знакомств.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из вышесказанного-перечисленного я поняла одно -  я совсем не смотрю телевизор )))

ах да, там еще спортивные каналы есть если че ))) футбол вот кажут на одном круглосуточно :D  а мне больше и не надо

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпсоны?Детский мультфильм?Там много жестокости,встречается пошлость-это точно не мультфильм для 7-ми летки.Папаша-лентяй иобжора,мама-домохозяйка,которая не готовит,не убирает,а только удерживает мужа от глупостей,обсуждают однополые браки,политические движения и т.д.

 

теперь буду знать о чём это мульт, реально ни разу не смотрела :D , не осуждаю, потому что не знаю про что, а не смотрела, потому что мне форма их голов не нравится )))

я здесь самый не развитый, думаю, зритель, мне "Уральские пельмени" нра :D , правда, где какой канал тоже не знаю, всё время кого-нибудь из домочадцев прошу напомнить

новости проще под утреннее кофе в интернете посмотреть, на мой взгляд :) , ни рекламы, ни лирических отступлений...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возьмём Симпсонов или Гриффинов

 

южного парка

 

Пусть говорят,прямой эфир,что-то там с Закошанским

 

Давай поженимся

откуда столько свободного времени, чтоб всё это смотреть? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме - смотрю новости по утрам. по первому каналу. каждое утро)))

под передачу "доброе утро" хорошо краситься и собираться

а потом в качестве фона бормочет, если не смотрю сериалы на ноуте

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,все это идёт годами,а я не вчера родилась,я много чего видела,много чего знаю ))))))

Мне просто жаль на какого-то Закокошанского тратить время. Это кто такой вообще, кстати?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Рекомендую вам программу "Хочу все знать" !  )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,я откуда знаю кто-это,какой-то ведущий....Яндекс Программа,там смотреть не надо,почитал и все)))))))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«если оставить в холодильнике грызунам с собой еду или материал для строительства гнезда, то они не уснут, и будут надеяться на лучшее».

 

их запирают в темноте, в тишине при температуре три-четыре градуса тепла, тогда они отчаиваются и впадают в анабиоз.

)))

Давно так не хохотала )))

5 баллов!

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))боюсь представить морду отчаявшегося тушканчика)))))))))который потерял надежду на постройку гнезда)))))))))

Сидит в темном холодильнике,осознает,что мир рухнул))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) ))))))боюсь представить морду отчаявшегося тушканчика )))) )))))который потерял надежду на постройку гнезда )))) )))))

Сидит в темном холодильнике,осознает,что мир рухнул )))) )))) ))))

Если в стране дела будут идти так же, то она скоро превратится в Московский зоопарк, а "рассеяне" в отчаявшихся тушканчиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оспидя! Кто о чем, а энкопрезник о наболевшем


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×