Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

В 22.01.2019 в 12:15, М@няш@ сказал:

А у нас в Пушкино товарищ один постоянно ходит в рубашке,брюках и сандаликах..

А у нас, на Диком Западе, мужчина есть, который круглый год без сандалик ходит-босиком

Крайний раз встретила его в субботу в Пятёрке на Островского.

Мне стало жутко холодно😁

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Смешно 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то жадные ручонки легких заработков расползаются по разным темкам пуша. Порадовал он-лайн специалист по английскому языку, пишущий, как будто русский не родной, но с образованием русский/литература.

Пойду-ка и я в полиглоты постою. Петрова посмотрю.

  • Смешно 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно у кого фантазия закончилась?ну ладно Украина , Америка , но Венесуэла каким бокам....ну что же за навязчивая идея их потерять

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, я и . сказал:

что же за навязчивая идея их потерять

Чтобы что-то потерять надо это что-то иметь. Навязчивая идея в том, что мы её сейчас имеем )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Чтобы что-то потерять надо это что-то иметь. Навязчивая идея в том, что мы её сейчас имеем )))

Ну хочется хоть какого то разнообразия тем, а то вот я видимо уже не узнаю что мы её имели,...ну назвали бы просто Венесуэла я бы почитала( для расширения кругозора), а так понимаю начнётся опять разговор о плохом правительства, неразумной политике и тяжкой жизни простого народа - ничего нового и познавательного.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, я и . сказал:

Ну хочется хоть какого то разнообразия тем, а то вот я видимо уже не узнаю что мы её имели,...ну назвали бы просто Венесуэла я бы почитала( для расширения кругозора), а так понимаю начнётся опять разговор о плохом правительства, неразумной политике и тяжкой жизни простого народа - ничего нового и познавательного.

 

да давно пора всех наших революционэрофф-подпольщиков отправить в глухое тайное подполье, пусть там развлекаются, если им это нравится )))

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

глухое тайное подполье

На Разлиф в Сестрорецк..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Слоня сказал:

На Разлиф в Сестрорецк..))

 

да хоть куда! потому как эта "могучая кучка" медленно, но уверенно превращает в кучку весь Пушорг 💩

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

да хоть куда! потому как эта "могучая кучка" медленно, но уверенно превращает в кучку весь Пушорг 💩

Если ее не провоцировать она реже будет мелькать в ленте..в основном там не плач , а срач из за того кто кого умнее..амбиции панимашъ..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Слоня сказал:

Если ее не провоцировать она реже будет мелькать в ленте..в основном там не плач , а срач из за того кто кого умнее..амбиции панимашъ..

 

957u.gif

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

Если ее не провоцировать она реже будет мелькать в ленте..в основном там не плач , а срач из за того кто кого умнее..амбиции панимашъ..

дык это естестна, что еще делать на Пушорге, если не меряцо пискаме? )))

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Alter Ego сказал:

что еще делать на Пушорге, если не меряцо пискаме?

рисовать, сочинять, строиться... волосы восстанавливать )))))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Enigma Kuutar сказал:

рисовать, сочинять, строиться... волосы восстанавливать )))))) 

так это все сейчас происходит в подвалах Пушоргии, а в верхах могучая кучка заседает, ужо заполонила всё своими продуктами жызнедеятельности

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego угу, сидят... ангелы Апокалипсиса, блин их <_<

  • Смешно 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, я и . сказал:

Интересно у кого фантазия закончилась?ну ладно Украина , Америка , но Венесуэла каким бокам....ну что же за навязчивая идея их потерять

Всё для людей: тему так обозвали для того, чтобы было понятно по заголовку, что от неё можно ожидать - вот Вы прочли его, заголовок, и сразу всё поняли, Вам не пришлось терять время, заходя в тему и читая то, что Вам не интересно ;) 

 

29 минут назад, Слоня сказал:

Если ее не провоцировать она реже будет мелькать в ленте..в основном там не плач , а срач из за того кто кого умнее..амбиции панимашъ..

Ога, прям заклевали, затерроризировали нещасных борцов за всё хорошее против всего плохого ))).  

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×