Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Заветный сказал:

Моя ближе 5-7 метров ни к кому не подходит. Подбежт и останавливатся. А тявкает, потому, что сама всего боится. 

Ты вот щас нормальный?! Если ко мне стаф подбежит, с тявканьем... я конечно тихонечко постою... помолчу, а потом удавлю нахрен хозяева, который таких собак с поводка отпускает там, где люди посторонние. 

У нас на даче были ротвейлера, у сестры. Их воспитывали с детства, и чо? Все равно на племянницу одна собака бросилась, еле оттащили. Это они с хозяевами такие добрые и ласковые, а так... хрен знает что у них на уме. Это бойцовские псы, нафик их заводить? 

Ладно, как у нашей Стафф, пупсы такие... )) но эти... 😠

 

и да, котики лучшие :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@Клубника не хочу тебя расстраивать, но мне мой же Тинька как-то лет 8 назад на прогулке с перепугу руку прокусил (мы ему позволили по неопытности повыть друг на друга с дворовым котом, а потом рещили растащить и я его на руки цапнула).

шрамы так и остались.

так что абсолютно безопасны только нарисованные животные :) 

и то, если не в рамке, которая может на башку упасть сверху ))) 

Не фик трогать котов, когда они нервничают. У папы- Мейкун, у нас с котом пакт о ненападении 😂 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Клубника сказал:

который таких собак с поводка отпускает

Идиотический стереотип. Но доказывать что-то не хочу. И вообще гуляли в лесу. По посёлку никогда с поводка не отпускаем, потому, что людей боимся бестолковых.

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Клубника сказал:

Не фик трогать котов, когда они нервничают. У папы- Мейкун, у нас с котом пакт о ненападении 😂 

Трогать было пора, иначе бы сцепились

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2019 в 20:19, rucola сказал:

Просто этих уродов хочется растерзать

 

21 минуту назад, Клубника сказал:

помолчу, а потом удавлю нахрен

Аккаунты, что ли взломали у дам?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Заветный сказал:

Идиотический стереотип. Но доказывать что-то не хочу. И вообще гуляли в лесу. По посёлку никогда с поводка не отпускаем, потому, что людей боимся бестолковых.

Я говорю про тех, кто отпускает. Пройдись по мира, ходит со стафом один придурок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

 

Аккаунты, что ли взломали у дам?

))) не, я пупсичек, чесна-чесна... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже есть знакомый стафф, со щенка его знаю. После летних каникул возвращаемся, а малыш превратился в здоровенного коня.)) и когда он ко мне через все поле летел, я чуть не описалась со страха, думала вдруг не узнает. А он узнал, летел, чтобы его погладили, ласковый как кот. Но со стороны смотрелось жутко))

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, helen79 сказал:

У нас тоже есть знакомый стафф, со щенка его знаю. После летних каникул возвращаемся, а малыш превратился в здоровенного коня.)) и когда он ко мне через все поле летел, я чуть не описалась со страха, думала вдруг не узнает. А он узнал, летел, чтобы его погладили, ласковый как кот. Но со стороны смотрелось жутко))

В этом весь стаф и есть. "Это не оскал, это улыбка, а догоню-залижу досмерти" :) .Есть конечно исключения,  но в них виноваты люди. И да, пямять у них очень длинная. Узнает даже через много лет.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Заветный сказал:

В этом весь стаф и есть. "Это не оскал, это улыбка, а догоню-залижу досмерти" :) .Есть конечно исключения,  но в них виноваты люди. И да, пямять у них очень длинная. Узнает даже через много лет.

Надо будет заучить и повторять как мантру )))

А то я так-то собак побаиваюсь. Особенно если вот так ко мне бегут )))

 

К нам на даче инохда "заходят" вроде амстафы... Две штуки- мама и дочка. Их хозяин-художник в принципе без поводка по поселку гуляет (можт щас изменится чего, правда - народ позаселялся, многие с животными, ну и ... никому не нужны возможные стычки).

В первый раз я, блин, испугалась, но они прибежали и упали на кучу сырого песка (была жарища). И не хотели уходить, хозяин насилу увел - они пузы охлаждали там )))

Оказались не просто мирными - индифферентными ваще (ну то есть, песок есть, а нас вроде как и нету).

Но... хозяин потом честно поведал, шо оне опасны, особенно мелкая. Ворюга потому что. Где есть еда неприколоченная -  найдет и стырит )))  Совести не имеет абсолютно, никакие увещевания не действуют. Кто не спрятался - она не виновата )))

Грит, у соседских рабочих в первый сезон ухитрилась увести полбуханки хлеба и колбасы к ней )))   пока сообразили чо да как - без обеда осталися )))

А потому что нефиг клювами щелкать )))

 

Я при их приближении терь чисто на автомате глазами шарить начинаю - закрыт багажник или не? )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Надо будет заучить и повторять как мантру )))

А то я так-то собак побаиваюсь. Особенно если вот так ко мне бегут )))

 

К нам на даче инохда "заходят" вроде амстафы... Две штуки- мама и дочка. Их хозяин-художник в принципе без поводка по поселку гуляет (можт щас изменится чего, правда - народ позаселялся, многие с животными, ну и ... никому не нужны возможные стычки).

В первый раз я, блин, испугалась, но они прибежали и упали на кучу сырого песка (была жарища). И не хотели уходить, хозяин насилу увел - они пузы охлаждали там )))

Оказались не просто мирными - индифферентными ваще (ну то есть, песок есть, а нас вроде как и нету).

Но... хозяин потом честно поведал, шо оне опасны, особенно мелкая. Ворюга потому что. Где есть еда неприколоченная -  найдет и стырит )))  Совести не имеет абсолютно, никакие увещевания не действуют. Кто не спрятался - она не виновата )))

Грит, у соседских рабочих в первый сезон ухитрилась увести полбуханки хлеба и колбасы к ней )))   пока сообразили чо да как - без обеда осталися )))

А потому что нефиг клювами щелкать )))

 

Я при их приближении терь чисто на автомате глазами шарить начинаю - закрыт багажник или не? )))

а как же кот?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит Кот дома.

Муж хочет его в перспективе тоже на дачу брать, но... куда его щас - лес да поле.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Клубника сказал:

Ладно, как у нашей Стафф, пупсы такие... )) но эти...

Такой пупс и у меня есть, Кадебо называется. Ну няшка няшкой. Если ей надо чтобы с ней поговорили или поиграли или поняшили, ей пофиг какое у тебя настроение, она будет требовать как бульдозер )))

Но вот однажды какой-то тукан замахнулся на неё арматурой. Собачка превратилась во льва в компактной упаковке, а мужик пустил корни на поляне и боялся шевельнуться. Один раз такое видел...

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году свою вывезли в деревню.

Она сначала гуляла в ошейнике. Потом стали отпускать саму.

так эта сволочь два дня домой не приходила. А потом вроде поняла, что ее не будут взаперти держать и все.... свободааа.

единственное, когда видела, что мы уезжаем - пряталась, чтобы не увезли)))

  • Смешно 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  у моего дяди была императорская догиня. И вот она как-то заболела, ветеринар прописал лечить её вином. Вылечили, но собака пристрастилась к алкоголю)))))))). Когда видела своих друзей алкашей, мчалась на всех парах к ним за рюмочкой. Зрелище было еще то, алкашам тоже наверно было очень страшно, когда такая лошадь прибегала и клала свою морду им на стол. Отдавали всю закусь, но она-то не за едой бегала ))))))

И еще у меня ротвейлер была, любила на дачу ездить до умопомрачения. А возил ее туда мамин приятель на машине. И вот как-то выхожу с ней гулять. Возле подъезда стоит машина, с распахнутыми дверьми. Ну она по старой памяти и забралась на заднее сидение. Водитель выскочил как ошпаренный ))))))))) Собака-то на поводке была, да вот я (тогда еще девчонка) удержать и вытащить ее не могла никак.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×