Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

 

цитату Вы мне прилепили чужую.

 

Извиняюсь, оно как-то само прилепилось  :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ветеранов пенсия стартует от 25 тыс , так что не надо лгать что они нищие . причем не зависит о района проживания

 

 

 

 

1) Далеко не у всех.

2) Вы в курсе, что Ваше любимое государство отменило ряд званий ветеранов еще в 2011-ом году?

3) А пенсионеры, которые не ветераны, они виноваты, что не воевали и у них пенсия далеко не такая.

Да и ветераны лечатся в бесплатных больницах, наверно, исключительно в целях безопасности. )))

 

 

 

 

ну и трясите государство , а что на меня накидываться, если вам на хлеб с маслом не хватает?

 

 

 

Так Вы же защищаете бездействие государства!

 

 

 

 

и что ?  силенок на революцию не хватает ? ну правильно Лениным  быть трудно, а для некоторых и просто невозможно

 

Как говорится, "REVOLUTION is my NAME".

Пока хотя бы в некоторых из нас горит святое пламя революции, не все потеряно.

А Вы пока послушайте свою любимую песенку:

http://www.youtube.com/watch?v=pcCkegp5vtU

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ветеранов пенсия стартует от 25 тыс , так что не надо лгать что они нищие . причем не зависит о района проживания

ну и трясите государство , а что на меня накидываться, если вам на хлеб с маслом не хватает? и что ? силенок на революцию не хватает ? ну правильно Лениным быть трудно, а для некоторых и просто невозможно

у тя с головой все ок?! От каких 25 тыщ?! У меня мама всю жизнь отпахала в сельской местности, 25 лет непрерывного стажа, грамот этих министерских и медалей. И чо?! Пенсия 15 нет!!!!!!!!! Зато тетя есть, которая в обще сложности отработала дай Бог 5 лет, но прописка всю жизнь Москва-у нее пенсия 23!!! И чо?! Мама у меня занимала хорошую должность и что дальше?! А ничего!!!! Так что ты бы свой рот закрыла, умная ты наша. И еще, откуда тебе знать что я делаю и что нет? Ты знать меня не знаешь, и знаешь, когда люди делают что-то во благо, они не кричат на каждом шагу об этом!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Не обращай внимания. Я ещё ни разу не замечал, чтобы эта дама хоть что-то, кроме бреда написала. Она лучше всех про всё и про всех знает.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я расскажу, как поехала однажды к ветерану пожарной охраны. Дедушке, лет 80. Всю жизнь работал в подарке, людей спасал. Медалей и граммот за спасение людей, просто завались. Единственный ребенок давно умер, остался с женой. Так вот, я когда к нему в квартиру вошла, мне не то, что плакать захотелось, а стыдно стало за то, что сама лучше живу. Только я не рискую жизнью, а он каждый раз рисковал и спасал людей! И что он заработал?! Пенсия копеечную и нищету. Точней доживание...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Не обращай внимания. Я ещё ни разу не замечал, чтобы эта дама хоть что-то, кроме бреда написала. Она лучше всех про всё и про всех знает.

да обидно, люди которые воевали или всю жизнь на благо других работали мало того что в нищете прозябают, так еще и получили такое новое поколение, которые их еще виноватыми и делают! Как не стыдно только?!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да обидно, люди которые воевали или всю жизнь на благо других работали мало того что в нищете прозябают, так еще и получили такое новое поколение, которые их еще виноватыми и делают! Как не стыдно только?!

Клубник, не истери ))) это НЕ поколение, а индивидуУмы из семейства улитковых, которые дальше своего домика ничего не видели, вот ползают по парнику и думают, что это и есть огромный мир )))
  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубник, не истери ))) это НЕ поколение, а индивидуУмы из семейства улитковых, которые дальше своего домика ничего не видели, вот ползают по парнику и думают, что это и есть огромный мир )))

у меня кроме оскорблений, слов к ней больше нет. Как можно быть таким человеком, у меня в голове не укладывается?! Люди ж работали для того чтоб у их детей и внуков было все! И тут на те... Мало того что государство бросило, еще и дети-внуки такое городят. Чему теперь она научит своих детей?! Не гордится и помогать ветеранам, а унижать и добивать?! "О, времена! О, нравы" !!! Прям теперь так понимаю эти слова )) Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кроме оскорблений, слов к ней больше нет. Как можно быть таким человеком, у меня в голове не укладывается?! Люди ж работали для того чтоб у их детей и внуков было все! И тут на те... Мало того что государство бросило, еще и дети-внуки такое городят. Чему теперь она научит своих детей?! Не гордится и помогать ветеранам, а унижать и добивать?! "

У таких людей вообще железная логика: презирают тех, кто за них жизни отдает и пресмыкаются перед теми, кто их грабит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У таких людей вообще железная логика: презирают тех, кто за них жизни отдает и пресмыкаются перед теми, кто их грабит.

дайте мне больше ума, чтобы понимать их, дайте мне больше терпения, чтобы не оскорблять их, и тока силы мне не давайте, а то прибью их на фик! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вас интересно почитать - каждый понял, как захотел, что не понял, то додумал. Громко по этому поводу возмутился и навыдумывал еще больше... Забавные такие, я прям офигеваю...

 

@я и ., вот так и становятся "врагами народа", а началось все с одной скромной фразы )))

  • Нравится 5

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чему теперь она научит своих детей?
ну если камушек в мой  огород
 учу сына  ну и остальное подрастающее поколение: бабушки и дедушки наше все , без них нашего благополучия бы не было . 

 

 

презирают тех, кто за них жизни отдает и пресмыкаются перед теми, кто их грабит.
это вы где таких мазохистов находите ? :???:

 

 

Она лучше всех про всё и про всех знает.
ну совсем засмущали , но за комплимент спасибо , :P

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыыы. Про одеваецо как бабушко прям про меня...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гыыыы. Про одеваецо как бабушко прям про меня...

та ладна. какая ты как бабушка? ты тот еще гранжер )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У таких людей вообще железная логика: презирают тех, кто за них жизни отдает и пресмыкаются перед теми, кто их грабит.

 

нее, все эти громкие слова совсем не имеют отношения к подобному типу людей-улиток. Они живут в своем мирке и им там очаровательно, а обо всем остальном они могут только строить предположения от скуки, а по большому счету им плевать с высокой колокольни. По сути, счастливые существа... однако. это временное счастье - если говорить с точки зрения буддистов, абсолютно бессмысленный кармический виток :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×