Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Эй, толерантные, руки прочь от Солнца русской поэзии.

Как все это бесит: с ног на голову, с ног на голову, подмена понятий. Ну нравится кому, ну извращайтесь, но за норму- то нафига выдавать, факты подтасовываться. Одно слово: гомосеки и есть.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, толерантные, руки прочь от Солнца русской поэзии.

Как все это бесит: с ног на голову, с ног на голову, подмена понятий. Ну нравится кому, ну извращайтесь, но за норму- то нафига выдавать, факты подтасовываться. Одно слово: гомосеки и есть.

мы с мужем на пляже в Испании как то наблюдали нежные парочки( народу мало поэтому их было ну очень заметно), вот мы и рассуждали возможно ли такое у нас , пришли к выводу , что вряд ли- у нас не столь толлерантное общество что на пляже где нибудь в Сочи можно лежать на пляже нежно поцеловываясь двум мальчикам .

Во всяком случае в своей жизни я таких на встречала до этого года

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, блин((((

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так очень замечательно что наше общество не настолько толлерантно.... Ибо оно отвратительно само по себе, а с учетом поста Аники, оно уже не просто отвратительно а омерзительно по отношению к обществу в целом вместе с литературой...

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда катится прогресс.... Захожу в инсту, а меня встречает реклама жидких колготок....))), еще чуть чуть отпрогрессируют и все будут ходить в жидких труселях, под жидкими колготками....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, толерантные, руки прочь от Солнца русской поэзии.

Как все это бесит: с ног на голову, с ног на голову, подмена понятий. Ну нравится кому, ну извращайтесь, но за норму- то нафига выдавать, факты подтасовываться. Одно слово: гомосеки и есть.

Во времена Пушкина и Байрона ЭТО было вполне распространенное явление среди денди и высшей аристократии. Ничего резко возбранного и шокирующего не несло.

А еще есть версии, что Пушкина по заказу голубого лобби убрали... . ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена Пушкина и Байрона ЭТО было вполне распространенное явление среди денди и высшей аристократии. Ничего резко возбранного и шокирующего не несло.

А еще есть версии, что Пушкина по заказу голубого лобби убрали... . ;)

стесняюсь спросить, вы горец? Дункан Маклауд?

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, стесняюсь, спросить - а вы знаете, что письменность изобрели задолго до рождения Пушкина, и некоторые историки, изучая исторические документы, находят много всего интересного, о чём простые обыватели и не слышали?

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стесняюсь спросить, вы горец? Дункан Маклауд?

А (стесняюсь спросить) такие интересные выводы касаемо моей скромной персоны на основании каких умозаключений?! )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, понятно, что всякое бывало, но если если уж Пушкина как гомофоба заказали, то вряд ли он это пропагандировал бы)

 

продолжим офигевание:

Тихий дон - Ильинична - образец женской толерантности(это тоже где-то в картинках встретилось. и вот ещё такая декларация:

post-17107-0-42985000-1501145035_thumb.png

post-17107-0-05466200-1501145053_thumb.jpg

post-17107-0-42985000-1501145035_thumb.png

post-17107-0-05466200-1501145053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это и даже больше было всегда и будет, но весьма хреново , что под видом толерантности, мнимой свободы и вседозволенности - это все выставляется напоказ. Ну а отсутствии и у современных людей нравственных ориентиров, делает свое дело. Сейчас стало нормальным, что мальчики как девочки красуются перед зеркалом, делают селфи в зале или в туалете, выставляют все это в интернет, девочки тоже недалеко ушли. Раньше это и в голову не могло придти, а сейчас нормально. Все же так делают. Границы стыдливости сейчас вообще размыты, это теперь называется комплексами и лечится у психологов. В общем дальше будет еще веселее.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в голову не могло придти
На днях чот поймала себя на мысли (во как оно - в струю), что в мою юность, при виде двух подружек, которые держатся за руки, тоже ничего особенного в голову не приходило. А теперь, на фоне всеобщей толерастии, инохда чего только не подумаешь... причем на подсознательном уровне почти, еще до того, как включается ум.

Это печально :(

Особенно, если учесть, что люди, у которых за вот этим вот "подержаться за руки" действительно что-то есть - они как раз могут и не выставляться. Всё ж не принято оно у нас.

А мысли лезут.

 

@anika, Если честно, Юль, я фшоке была, когда твой пост увидела )))

Но я не сразу поняла, что это два мужика, особенно на второй картинке - подумала сначала, что одын секас в голове у детей, надо ж как оно, "просвещение" работает.

А потом, когда детали разглядела (в тилипоне-то всё мелкое).... тогда уж выпала в осадок окончательно )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Да лан, просто молодежь разная бывает.

Надо просто на твою больше смотреть, а тут, что "из инстаграммов" - в пень её )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×