Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот точно - заячья капуста. А я вспомнить не могла )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается стоит пройти сюда http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94937-a-ty-pomnish/page-1

Пожевать гудрон..?)

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пожевать гудрон..?)
Ага =)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гудрон это ваще зачет!!!

Неее..зачот эио про зеленую кожуру от орехоф натертую на губах и зубах...это надо видеть..но не думаю что это многим знакомо.. )))

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня,Там главное было при окраске губ кожурой не выступать за контур губ,а то потом такая жуть получится )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю гудрон всеобщее воспоминание))) а вот чего до сих пор никто не выпустил его в промышленных масштабах со слоганом-купи гудрон, вспомни вкус детства?)))) реально разлетелся бы на ура ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посвящается   девушкам, женщинам, городам  и столетиям...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На современных детей не наговаривайте:) Всё то же самое жруть и ржут:) Мои точно всё, что я в детстве любила-попробовали. Практически всё было одобрено, особенно кислица (которая как бамбук) и "мёд" из цветочков "цветной крапивы". И я не раз видала, как дети без присмотра взрослых делают всё то же самое, что и мы. Другой вопрос, что детей без присмотра взрослых встретить сейчас практицки невозможно:)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На современных детей не наговаривайте :) Всё то же самое жруть и ржут :) Мои точно всё, что я в детстве любила-попробовали. Практически всё было одобрено, особенно кислица (которая как бамбук) и "мёд" из цветочков "цветной крапивы". И я не раз видала, как дети без присмотра взрослых делают всё то же самое, что и мы. Другой вопрос, что детей без присмотра взрослых встретить сейчас практицки невозможно :)

Да уж -  некоторые   дети  штукатурку    трескали   из-за нехватки кальция  ... ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липовые листочки, сладкая глазурь с одной стороны и липовые плодики что ль, такие как вишенки маленькие с листочком-это помню, почки тополя, туды их в качель, липучие и вонючие-помню, а липовые почки не помню:(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такие как вишенки маленькие с листочком

это уже после цветения.. орехи типа) 

а почти такие они были.. слегка слизкие что ли.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а почти такие они были..
почему были? Они и щас такие есть :D 
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×