Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понос в охоточку хорош.

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и тихо фигею (в офигевалку не пойду - там токо фигеют, а я еще и думать пытаюсь).

И думаю - как?

У меня есть мыло-ящик специально для общения с нашей УК. Известен, соответственно, только им, плюс я с него пару раз писала в поддержку квипа. Больше он нигде не засвечен.

Спам начал приходить. С сайта знакомств ))) Ну вот как? ))) ))) )))

Видимо, работники УК совмещают )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как?

Психиатр Белова... )))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве оно всё вкусно, и всё можно, но хоть раз... хоть раз кажный да "отметилси" )))

 

 

это сейчас "отмечаешься" после не правильного продукта, а в детстве как раз всё нормуль было :)

я своим детям босиком разрешаю ходить только на проверенной территории (дача, отдых...), а сама в детстве ходила всегда и при любой удобной возможности (зато никакого плоскостопия не было), просто сейчас боишься, что на шприц наступит :(

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Ань, вот зная тибя, читаю кажный раз и думаю, я что ты так тоооооненько тролллишь... ))))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я своим детям босиком разрешаю ходить только на проверенной территории (дача, отдых...), а сама в детстве ходила всегда и при любой удобной возможности (зато никакого плоскостопия не было), просто сейчас боишься, что на шприц наступит :(

Та же хрень - всё истоптано босиком (я и щас босиком ходить люблю) и нормально.

Зато помню, как в босоножках порезала ногу - стеклом сбоку... Девчонки, с которыми я играла, были постарше, а родителей дома не было - пока они вернулись, девчонки меня ужо почти обработать и перевязать успели ))) ))) )))

Люблю босиком ходить...

 

 

@NIC,

Ань, вот зная тибя, читаю кажный раз и думаю, я что ты так тоооооненько тролллишь... ))))

Да лан, тоненько )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, вот зная тибя, читаю кажный раз и думаю, я что ты так тоооооненько тролллишь... ))))

 

ок, удаляю последнюю фразу, даже и не думала троллить :)

 

и, честно говоря, писАла искренне :???: (ну про то, что не дристала в детстве ))) )

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот мы с подругой не дрыстали, но всегда обдирали весь зеленый крыжовник в начале лета, который рос в палисадниках перед домом; мелкие кислые яблоки на деревьях в "Колокольчике"; боярышник на всей близлежащей территории нашего двора, и даже жрали кислые листья барбариса в парке у Летнего кинотеатра со стороны сейчас думаю, куда наши родители смотрели...

а мы в детстве ели кислицу. Не знаю, как она правильно называется - такие стебли полые внутри, как бамбук, под метр вырастают, и листики красноватые. Вот брали эти стебли, кожицу счищали и пожирали ))) она и поныне растет на месте нашего пастбища, тут как-то шла, обратила внимание - на берегу Травинского, там всё скосили, газончик посеяли, а она пробивается родимая, сквозь года! прям у дороги, где машины ездят - как мы живы остались после таких трапез, ума не приложу )))

 

 

 

ок, удаляю последнюю фразу, даже и не думала троллить

а я всё видела )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Мы кислицей звали травку, что в лесу растет - трехлистники такие на ножках... И жрали.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы кислицей звали травку, что в лесу растет - трехлистники такие на ножках...

мда...это не та была, и не травка, к сожалению ))) она была просто кислая, поэтому мы звали ее кислицей, а на вид она не травка, а долбаный бамбук с листикаме )))

О! оно на ревень похоже, но сорняк

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...это не та была, и не травка, к сожалению ))) она была просто кислая, поэтому мы звали ее кислицей, а на вид она не травка, а долбаный бамбук с листикаме )))

О! оно на ревень похоже, но сорняк

 

да-да как бамбук :) , знающие люди говорили, что это отрава :???:

у нас была в соседнем дворе, но вырубили :( , теперь там машины паркуют...

 

и кислица (та, что с нежными листиками) росла на Птичнике, тоже укрепляла наш детский иммунитет )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да-да как бамбук , знающие люди говорили, что это отрава

да, помниццо мы ее ели, ели несколько лет, а потом кто-то из взрослых сказал, что она ядовитая, ну мы ее перестали есть, к тому ж начали понимать, что она еще и грязная у дороги. Ну зато иммунитет к яду и грязи на всю жизнь выработался )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 к нашему народу не липнет такое ... ) ядовитое


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

долбаный бамбук с листикаме

Его еще конский щавель называли. "Конский" - наверное из-за размера. )))

Действительно и , ведь, болели меньше

Интересно, а сейчас дети чем-нибудь увлекаются?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×