Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar, а как же: контактами всякими, инстаграммами и пр. ))) а насчет пожрать, тау у дороги Маков да кфс полно растет. )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы осторожно вытаскивали траву пушистую, знаете, из нее еще делали "петушок или курочка" - и сгрызали белый стебель. И акацию жрали, цветы. И ветки черемухи тоже жевали. А еще гудрон

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ха-ха-ха )))))) ))) вспомнила семейное предание, тогда еще жили на БАМе. Сестра слегла с сильной ангиной (лет шесть ей было, я совсем малая). Мать ругается - опять снег ела! Я сто раз тебе говорила - не смей есть снег, там собачки писают!!! Ребенок в слезы:  - я с белья снимааала! (во дворе висело выстиранное белье) ))) ))) )))

Снег сахаром посыпали и ели

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина, так это же мороженое!!!

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ага, она до сих пор также говорит и ржет )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция - вкусная , но съедобный  только кончик цветка - там где сок , у нас  во дворе черешня росла  с пятиэтажный дом - вот туда  мы забирались  и  наедались , и алыча , правда за период моего активного детства из трех мощнейших  стволов остался один( еще года два тому  еще был), мы на алыче в квача( догонялки) играли , может поэтому для меня и сейчас алыча на фруктина, а  так -но не есть :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ну да. Потому сейчас дети чуть чего - то понос, то золотуха =))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, моя ближайшая подруга младше меня на 11 лет. В прошлом году зашли они с ее мужем ко мне в гости, а я ношусь по кухне, размораживая холодильник. В съемной хате, он у меня хозяйский - знаете, таких лохматых годов, с морозилкой БЕЗ дверцы совершенно. Естественно намерзает там - мама не горюй. И вот сидит это чудо и смотрит с ужасом на мои манипуляции - подойти, потрогать "шубу", вылить из тазика стекшую воду. Ну не видел чел ни разу, как это делается. Она родилась, и у них дома уже был холодильник без разморозки...

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, как она правильно называется - такие стебли полые внутри, как бамбук, под метр вырастают, и листики красноватые

 

мы ее ревень называли... 

 

А кислицу заячья капуста.. Спасибо лесу за наше сытое детство ... И почему то зеленую смородину ели у соседей, а свою не ели.. Созревания ждали, наверное.. 

 

А еще в детстве разбила колено качелями.. Со всего размаху в меня влетели металлическим углом.. Приклеила подорожник, чтобы тетю не травмировать.. Шрам до сих пор - большой и глубокий..  А еще на ржавый гвоздь приземлилась.. И даже родителям не сказала.. Умерла бы  от столбняка так и не узнали бы даже из за чего..

Как представлю... бррррррррр... 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, у нас возле дома были "блатные" коттеджи. Там жили очень именитые люди нашего города - а за забором стояла наша пятиэтажка. Вот за тот забор и отправлялись наши мальчишки, собирать незрелый барбарис, смородину и еще не помню что )))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А еще в детстве разбила колено качелями.. Со всего размаху в меня влетели металлическим углом.. Приклеила подорожник, чтобы тетю не травмировать.. Шрам до сих пор - большой и глубокий..

 

такая же фигня)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...травмы от родителей скрывать мы умели...))) )))

Подруга кирпичом ногу расфигачила-так мы,чтобы бабушка не увидела и не ругалась намазали ногу шелковицей ))) )))

А еще смолу ели,с дерева,с абрикос...и губы красили зеленой кожурой от грецкого ореха )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается стоит пройти сюда http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94937-a-ty-pomnish/page-1


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×