Перейти к содержанию
Авторизация  
Noise77

Кухня, коридор, комната, прихожая

Рекомендуемые сообщения

Одни мои знакомые наоборот убрали кафель с кухни

По моему опыту, самое лучшее на кухню и коридор-керамогранит.

Был и ламинат, и плитка.

С ламинатом опасны протечки, а плиткой-сколы от упавших предметов.

Но свое мнение никому не навязываю. Я для себя вывод такой сделала.

Керамогранитом довольна.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вдруг сам ламинат подкачает, хотя брали не дешевый.

по мне лучше дешевая паркетная доска, хотя тоже свои нюансы ,но на кухне меня она устраивает, хотя герметиком стыки в районе мойки обработали- 3 года держится, так что я думаю с ламинатом  ничего не случится( у двоюродного братца делал ремонт в кухне школа ремонта или квартирный вопрос -  не помню, уже лет 10 прошло -проблем с ламинатом, говорят, нет)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-о-от, девчонки, я точно такого же мнения! А меня мужики со всех сторон обложили и пугают почём зря:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-о-от, девчонки, я точно такого же мнения! А меня мужики со всех сторон обложили и пугают почём зря :)

вывод-хороший ламинат, обработка стыков герметиком )) делать стяжку для нас было дорого, поэтому ламинат. Хотя герамогранит хорошая тема. Но тут у кого как по средствам. В конце концов ни что не вечно, не проблема потом разобрать ламинат и постелить новый )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

делать стяжку для нас было дорого, поэтому ламинат.


Я эту фразу не поняла. 

Это что, взаимоисключающие вещи?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я эту фразу не поняла. 

Это что, взаимоисключающие вещи?

если класть керамогранит, то нужна стяжка пола, т.к. дом с 1977 года, полы хорошие деревянные... но под деревом не ровный бетон...  у нас на стяжку денег не было, удовольствие это не дешевое, поэтому решили класть ламинат. Тем более я вижу что у многих лежит ламинат и проблем нет. 

Изменено пользователем Noise77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если класть керамогранит, то нужна стяжка пола, т.к. дом с 1977 года, полы хорошие деревянные... но под деревом не ровный бетон...  у нас на стяжку денег не было, удовольствие это не дешевое, поэтому решили класть ламинат. Тем более я вижу что у многих лежит ламинат и проблем нет. 

Поняла


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла

Керамогранит буду класть в санузел )) мне тоже очень нравки этот материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керамогранит буду класть в санузел )) мне тоже очень нравки этот материал

А вот в санузле, я бы не стала его класть.

Он очень холодный, если только на теплые полы его класть.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в санузле, я бы не стала его класть.

Он очень холодный, если только на теплые полы его класть.

иууууууууу пичалько (( мне он нравки... спасибо, буду иметь ввиду ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт наш вышел на финишную прямую. Плитки зазатирили ))) поклеили обои, кухня, коридор, причпокали плинтуса. Мы начали собирать гардеробную в прихожей. Так же положили ламинат в большой комнате и вчера к ночи поклеилии обои. Розетки, выключатели все фирмы Legrand, т.к. знаю эту фирму не по наслышке. Обои я выбрала итальянские, очень шикарные. Выбрала по принципу одна фактура, разные цвета. В коридоре и прихожей шоколад, кухня беж, большая комната белые. Получается реально очень грамотно и лаконично. Так что в маленькую комнату тоже буду брать из этой коллекции. Обои флизелиновые, широкие, 2200 руб. за ролик, качество выше всяких похвал. Оценили даже рабочие.  Но не обошлось без пичальки... (( 

post-23799-0-35537900-1376371911_thumb.jpg

post-23799-0-79893800-1376371920_thumb.jpg

post-23799-0-26401700-1376371984_thumb.jpg

post-23799-0-86330800-1376371994_thumb.jpg

post-23799-0-29241200-1376372015_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь о грустном... обоев в коридор и прихожую не хватило, всего одного ролика... покупала я их два месяца назад и когда приехала дозаказать один ролик, мне сказали, что их больше нет и не будет, т.к. серия была маленькой партией. Я расплакалась в этом магазине, девочки консультанты начали обзванивать другие магазины, и о чудо, нашли как раз один ролик. Счастью моему не было предела... приехала на сл. неделе забрала ролик, привезла рабочим... поклеили... и о епт, разнотон партий ((( на самом видном месте... у меня опять слезы... такая пичаль перепичаль... рядом стоял дабор, я приложила его к стыку обоев и поняла, что нужно идти на хитрость с помощью декора, тогда разница не видна, получается как градиент.... долго думала, чем же это перекрыть... в итоге нашла вариант, закажу в китае вот такие декоративные зеркала. Как Вы считаете будет гуд??? Сделаю один ряд, ни как на картинке два ряда, мне будет достаточно одного. Очень нужно Ваше мнение. 

post-23799-0-99081300-1376372435_thumb.jpg

post-23799-0-62207000-1376372454_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь осталось не много... двери поставить, сделать опалубку под перегородкой, обложить перегородку камнем и залить ракушки эпоксидной смолой ))) продолжение следует... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ИКЕА не смотрели подобные зеркала? Они там разной формы, можно подобрать что либо. И в Леруа я тоже видела узенькие зеркала.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ИКЕА не смотрели подобные зеркала? Они там разной формы, можно подобрать что либо. И в Леруа я тоже видела узенькие зеркала.

а эти считаете плохо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Elitiya
      Нужна комната для длительного проживания в г. Пушкино:
      мужчина-иностранец, без вредных привычек, платежеспособный, работает в финансовой компании (официально).
       
      Комната нужна чистая, со всеми удобствами, желательно недалеко от станции. 
       
      Все предложения просьба скидывать в личку.
    • От Julia112
      Сдается комната 11 кв.м. в частном секторе Пушкино в 15 мин от станции. Есть все удобства. 8000 руб. Сергей 8 964 782 61 36
    • От nastika
      куплю комнату в Пушкино 900000р-1000000р. покупатель(не риэлтор)
    • От nastika
      Здравствуйте.Хочу купить выделенную комнату с подселением\в коммунальной квартире в Пушкино.(в поселке Лесном не надо, нужна пешая доступность ЖД станции) В обычном кирпичном\панельном доме, общежитии, все удобства, горячая вода- обязательно. Доли, и по договору дарения не предлагать.Денег у меня немного-1миллион рублей.Поэтому ремонт в комнате, местах общего пользования и большой метраж мне не нужны.Проживать планирует русская работающая семья без детей средних лет(это я и муж)Какие нужны документы от покупателя дополнительные (справки из ПНД и НД)-предоставлю.Буду делать титульное страхование покупки, расчеты через банк-это в любом случае.Если кого-то заинтересует мой спрос, звоните
      8-951-333-68-97, Настя. Покупку планирую где-то через месяц-полтора
      Если за мою сумму не купить, то буду благодарна, если напишите, за сколько подобную комнату в Пушкино можно купить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×