Перейти к содержанию
Авторизация  
Elitiya

Сниму комнату в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Нужна комната для длительного проживания в г. Пушкино:

мужчина-иностранец, без вредных привычек, платежеспособный, работает в финансовой компании (официально).

 

Комната нужна чистая, со всеми удобствами, желательно недалеко от станции. 

 

Все предложения просьба скидывать в личку.

Изменено пользователем Elitiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Noise77
      Всем привет! В этой теме я буду держать Вас в курсе нашего ремонта. Много всего интересного. Читайте задавайте вопросы. Сейчас мы в режиме "КАТАКОМБЫ"
      И так погнали...
      Дом у нас блочный, пятиэтажка, по закону подлости мы живем на пятом этаже... дом 1977 года.
      Сначала мы взялись за большую комнату, ее мы решили зонировать по средству перегородки с аквариумом, принцип, как на картинке. 


    • От Julia112
      Сдается комната 11 кв.м. в частном секторе Пушкино в 15 мин от станции. Есть все удобства. 8000 руб. Сергей 8 964 782 61 36
    • От nastika
      куплю комнату в Пушкино 900000р-1000000р. покупатель(не риэлтор)
    • От nastika
      Здравствуйте.Хочу купить выделенную комнату с подселением\в коммунальной квартире в Пушкино.(в поселке Лесном не надо, нужна пешая доступность ЖД станции) В обычном кирпичном\панельном доме, общежитии, все удобства, горячая вода- обязательно. Доли, и по договору дарения не предлагать.Денег у меня немного-1миллион рублей.Поэтому ремонт в комнате, местах общего пользования и большой метраж мне не нужны.Проживать планирует русская работающая семья без детей средних лет(это я и муж)Какие нужны документы от покупателя дополнительные (справки из ПНД и НД)-предоставлю.Буду делать титульное страхование покупки, расчеты через банк-это в любом случае.Если кого-то заинтересует мой спрос, звоните
      8-951-333-68-97, Настя. Покупку планирую где-то через месяц-полтора
      Если за мою сумму не купить, то буду благодарна, если напишите, за сколько подобную комнату в Пушкино можно купить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×