Перейти к содержанию
Авторизация  
Noise77

Кухня, коридор, комната, прихожая

Рекомендуемые сообщения

15.07.13 прошел дождь. Наш подъезд затопило, затопило и нашу квартиру. Хорошо, что у нас ремонт и мы еще не положили ламинат. ((( Мужка открыл дверь и на него обрушился водопад... на видео уже остатки, было еще сильнее, просто они не могли дверь открыть... в подъезде плавало все... на первом этаже воды было по коленку, бабуськи выгребали ведрами воду. 

 

 

 

post-23799-0-90936400-1374223558_thumb.jpg

post-23799-0-13303600-1374223573_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ничего себе...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ничего себе...

комунальщики в г. Ивантеевка рулят!!! Зато пришли спустя два дня и стали говорить, по поводу коробов под потолком, что так нельзя закрывать трубы... я им говорю, я что должна жить в этом курятнике??? так незя? ок, сделайте как можно, за свой счет и чтобы заибок было... прям бесят... три дня названивала и говорила, что вода через щиток льецо... хоть бы хрен... в итоге затопило весь подъезд!!! пока током кого нибудь не убьет, УРЭП №4 не т...свистнет 

Изменено пользователем Noise77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Серебрянке тоже такие дома есть с щитками-водопроводами :(

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эра штукатурки ))) хвастать пока не чем, сейчас у нас ровняют стены. Очень порадовала электрика, Виктор сделал так, что с разных точек квартиры можно включать и выключать свет в разных местах квартиры. Т.е. зашла домой, включила свет в коридоре, пошла в ванную, выключила свет в коридоре, вышла из ванной, решила пойти ан кухню, тут же рядом с ванной включила свет на кухне... и т.д. очена удобно... сейчас я как мартышко, хочу балуюсь светом ))) Вчера привезли двери, ручки к ним, замки и т.п. двери супер, ин-т магазин сработал на 5. Мну довольно... 

post-23799-0-17270700-1374492092_thumb.jpg

post-23799-0-24690700-1374492098_thumb.jpg

post-23799-0-35962500-1374492105_thumb.jpg

post-23799-0-80818700-1374492111_thumb.jpg

Изменено пользователем Noise77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, кто меня читает! Ремонт наш идет полным ходом ))) грязные работы наконец то закончены, вчера положили фартук на кухне. Плитка Испанская, куплена в Ивантеевке, клей LITOFLEX K80, затирка Ceresit CE40 (натура), но затирать будут сегодня. Так же сегодня подключение лампочек в короба и настил полов ламинатом.  ИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ))) а я начинаю потихоньку все отмывать от пылюки... а то мы уже как пещерные человеки ))) продолжение следует... ЗЫ я уже думаю о ремонте в маленькой комнате (спальне) и в ванной с туалетом ))) 

post-23799-0-13474200-1375170262_thumb.jpg

post-23799-0-09317100-1375170270_thumb.jpg

post-23799-0-11049800-1375170275_thumb.jpg

post-23799-0-43084200-1375170284_thumb.jpg

post-23799-0-42254700-1375170289_thumb.jpg

post-23799-0-75922500-1375170300_thumb.jpg

post-23799-0-00065800-1375170307_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая плиточка:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвая плиточка :)

Мужка ее нашел, потом поймете почему именно такая ;) интригоооооооооо )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватило пачки ламината (( зато короба меня радуют, Вы знаете, как будто это так было задумано по дизайну... фиг скажешь, что эти короба были сделаны, чтобы закрыть "курятник" ))) очень красиво... сегодня будут клеить обои... а мы ждем з/п, чтобы поехать покупать ламинат в большую комнату ))) Я начала потихоньку убирацо ))) пыль эта не так проста... смываться не хочет, моешь, думаешь смыла... хрен вам... высыхает и опять появляется... 

post-23799-0-56859500-1375246661_thumb.jpg

post-23799-0-47138300-1375246669_thumb.jpg

post-23799-0-11489600-1375246676_thumb.jpg

post-23799-0-62268000-1375246683_thumb.jpg

post-23799-0-33243500-1375246736_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про ламинат в коридоре информации пугающей не встречали?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про ламинат в коридоре информации пугающей не встречали?

не поняла? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77,имеется в виду, что вы пришли зимой в снежных ботинках, оставили их на ламинате, водичка стекла и ламинат взбух. У меня мама во время моего отпуска мне цветы полила, чтоб редко ко мне ходить, хорошо полила, у меня такой эверест вздулся посреди комнаты. И однажды я у мамы холодильник размораживала, и чтоб водичка не текла на пол тряпочку положила, тряпочка намокла, а под ней ламинат как волнами пошел. Я замаскировала это место холодильником, мама не заметила.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77,имеется в виду, что вы пришли зимой в снежных ботинках, оставили их на ламинате, водичка стекла и ламинат взбух. У меня мама во время моего отпуска мне цветы полила, чтоб редко ко мне ходить, хорошо полила, у меня такой эверест вздулся посреди комнаты. И однажды я у мамы холодильник размораживала, и чтоб водичка не текла на пол тряпочку положила, тряпочка намокла, а под ней ламинат как волнами пошел. Я замаскировала это место холодильником, мама не заметила.

в коридоре у входной двери будет коврик специально для обуви ))) так же замечу, что ламинат покупали влагостойкий, надеюсь на его прочность, т.к. на кухне точно такой же ламинат. От плитки отказались принципиально 

Изменено пользователем Noise77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я по вздутие как раз. Друзья тоже уже собрались  всё заламинатить, но их все-все отговаривать начали и они на плитку заменили всё же. Вы потом не пропадайте, хоть узнать, пугали зря или как :)

Кстати, видела сегодня как такие вздутия удаляются:) Мастер открутил плинтус рядом с пузырём и на противоположной стене, надавил на пузырь, отрезал кусок вдоль стены, разровнял то место вздутое и прицепил плинтус обратно. Быстро достаточно:) Кстати, ставить на это место что-то тяжёлое настоятельно не рекомендовал:)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых нужно брать ламинат хороший износостойкий и влагостойкий, во-вторых многие каждый замок ламината обрабатывают герметиком (как вариант), но этот случай можно будет потом только ломать, в-третьих у многих моих лрузей лежит ламинат на кухне и коридоре, много лет, единственный минус, стирание со временем ))) я обязательно напишу, если что-то будет, сама боюсь, вдруг сам ламинат подкачает, хотя брали не дешевый. Одни мои знакомые наоборот убрали кафель с кухни, а постелили ламинат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Elitiya
      Нужна комната для длительного проживания в г. Пушкино:
      мужчина-иностранец, без вредных привычек, платежеспособный, работает в финансовой компании (официально).
       
      Комната нужна чистая, со всеми удобствами, желательно недалеко от станции. 
       
      Все предложения просьба скидывать в личку.
    • От Julia112
      Сдается комната 11 кв.м. в частном секторе Пушкино в 15 мин от станции. Есть все удобства. 8000 руб. Сергей 8 964 782 61 36
    • От nastika
      куплю комнату в Пушкино 900000р-1000000р. покупатель(не риэлтор)
    • От nastika
      Здравствуйте.Хочу купить выделенную комнату с подселением\в коммунальной квартире в Пушкино.(в поселке Лесном не надо, нужна пешая доступность ЖД станции) В обычном кирпичном\панельном доме, общежитии, все удобства, горячая вода- обязательно. Доли, и по договору дарения не предлагать.Денег у меня немного-1миллион рублей.Поэтому ремонт в комнате, местах общего пользования и большой метраж мне не нужны.Проживать планирует русская работающая семья без детей средних лет(это я и муж)Какие нужны документы от покупателя дополнительные (справки из ПНД и НД)-предоставлю.Буду делать титульное страхование покупки, расчеты через банк-это в любом случае.Если кого-то заинтересует мой спрос, звоните
      8-951-333-68-97, Настя. Покупку планирую где-то через месяц-полтора
      Если за мою сумму не купить, то буду благодарна, если напишите, за сколько подобную комнату в Пушкино можно купить
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×